Невидимка Майя• 23 ноября 2023

Насильственная мобилизация.

Особенно в этом преуспел Львов,я смотрю.
На днях несколько человек кидают мужчину в бус и отпихивают его жену прямо у подъезда дома.
У знакомой так мужа насильно увезли ,не дошел пару метров до подъезда. Они переселенцы из Краматорска, арендуют квартиру во Львове.
Что делать в таких случаях мужчине,если его насильно тащат в бус?
Говорят ,если уже попал туда ,то все , учебка.
olgabaluta• 23 ноября 2023
Ответ дляsukeviciene
Беззаконие там
Подвальная политика
Да и жить среди русни и любителей русского мира - такое себе удовольствие
А на украинской территории как с законами?
sukeviciene• 23 ноября 2023
Ответ дляfrumoasa17
А повинне бути не базове, а повне лікування, обстеження, навіть за потреби і закордоном, і звісно протези. А не все на плечі сімей.
Так не всё на плечи семей
И подают наших парней на протезирование заграницей
sukeviciene• 23 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
Лучше
silma• 23 ноября 2023
Ответ дляZhukOlena
Вирішив питання за допомогою фінансів/зв´язків. Усе просто і банально
Необязательно, может еще от командира части зависит, я не знаю.
sunholder• 23 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Слушайте, ну если в оккупации так ужасно, то почему люди там живут и возвращаются туда?
ну в Україні так ужасно, а ви досі тут живете
теж дивина до речі
olgabaluta• 23 ноября 2023
Ответ дляsukeviciene
Лучше
Чем именно лучше? Конкретно, пожалуйста !
frumoasa17• 23 ноября 2023
Ответ дляsukeviciene
Так не всё на плечи семей
Не всіх. Мій брат, без протезування, але лікується за кордоном за приватні гроші. Все що держава зробила, то це операцію, а далі самі. Після такого відношення недивно, що бажаючих нема.
sukeviciene• 23 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
Вы серьезно? Хотя бы в подвалах люди у нас не сидят за ’правонарушения’)
Почему Вы ещё в Украине?
sukeviciene• 23 ноября 2023
Ответ дляfrumoasa17
Жаль, что у Вас такой опыт 🫂
Дюрлишка• 23 ноября 2023
Брат отзвонился сегодня, почти полтора месяца не выходил на связь. Сняли их группу с нуля, именно благодаря притоку мобилизованных. Двести человек доставили примерно, командир пообещал, что теперь десять дней ребята смогут отдохнуть на второй линии и закупится всем необходимым в Купянске
Flower Girl23• 23 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Это не совсем так. Просто в Киеве людей больше, чем в 2-3 областях вместе взятых. И по этому менее заметно.
Ну или власть не хотела бы, чтобы в Киеве дело дошло до открытых протестных акций...
автор vikaS • 23 ноября 2023
‼️ Відбудуться зміни в мобілізації, - Арахамія

До кінця року планують розробити документ, який дасть відповіді на питання:
🟢Що робити з людьми, які вже 2 роки воюють без ротації?
🟢Врегулює питання з призовним віком.
🟢Чому не можуть демобілізуватися інваліди 1 і 2 груп?
🟢Бійці, які пройшли полон, зараз не мають можливості демобілізуватися.
🟢Питання онкохворих військових.
Дюрлишка• 23 ноября 2023
Интересно, кто минусует мой комментарий? Вы знаете какого это на нуле быть? Ну и люди, даже не порадуются за ребят, которые живы остались...
frumoasa17• 23 ноября 2023
Ответ дляsukeviciene
Жаль, что у Вас такой опыт 🫂
Таких випадків вистачає, що потім ті бійці нікому не потрібні, крім сімей. Я бачу багато зборів на лікування.
HelgaSoV• 23 ноября 2023
Ответ дляoboeva
вы ж вроде как слились, как и другая дама,а то на мои вопросы вы не отвечаете,но свои задаете
Ві мне задали один вопрос: Америка виновата а не раша?
Я Вам ответила, что договорняки глобальные.
kpss2017• 23 ноября 2023
Ответ дляsukeviciene
А Вы там были? В оккупации?
Родные и друзья там живут. Так же я помогала многим ВПО и сейчас с ни поддерживаю отношения, они вернулись домой.
Подрысь• 23 ноября 2023
Ответ дляdiamond_shop
чим гірше? знайомий через блок-пости їздить другий рік, жодного разу не давали повістку
а что, по всей стране как у Вас? )
в Харьков пусть съездит..
Krasivaja_ja• 23 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Была.И видела фото и видео в яндексе кладбищ россии,гектары погибших хероев сво ,а сколько спалено в мобильных крематориях,а сколько разложилось трупов в украинской земле.За что?За 1 метр посадки в год путька такой ценой этот метр завоевывает.
У нас не гектары? Хватит тут пургу гнать и оправдывать людной беспредел , у всех есть глаза и твои ура-каменты никому тут не упали, кроме тех, кто тебя нанял!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 ноября 2023
не видела никогда в Киеве. Даже если быдло веселилось по дворам и приезжала полиция, быдлу никогда ничего не было и никуда не забирали, никаких последствий с военкоматом.
kpss2017• 23 ноября 2023
Ответ дляMazhar21
Ждуны вернулись, и которым все равно
Так большинству все равно в том плане, что важнее где жить и как прокормить семью свою
sukeviciene• 23 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Ну там я тоже была
В оккупации)
HelgaSoV• 23 ноября 2023
Ответ дляВишніВишні
мабуть, вже настав час зупиняти цю м´ясорубку
бо най тоді це все такою ціною
Дерьмак же заявил, прости господи, что все законочится так же внезапно как и началось. Только вот вопрос: как они людям обьяснять будут все произошедшее? Глаза то раскрылись у многих. Разве что захерачат нас новыми локдаунами, рты позашивают. Кстати, иземнения в номративку уже вносятся относительно небезопасных боленей и карантинов. установленных КМУ. Так что скорее всего пойдем по кругу- ковид-война- новая херня
Prervana• 23 ноября 2023
Ответ дляdiamond_shop
Блокпосты даже в пределах одной области, одного района разные. В Киеве в Вышгородском районе со стороны Дубечни, Хотяновки, Осещины всё очень цивилизованно (загородные заведения принадлежащие экс-ментам, делают свое дело, негоже клиентуру распугивать). А со стороны Новых Петровцев стоит лютый блокпост, на котором даже мне повестку б дали, если б была их воля. Это одна и та же местность, плюс-минус 10 км
sukeviciene• 23 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Полтора месяца был на нуле?
Аурелиа• 23 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
матрьошки і просто кончені, яких тут ціла купа набіжала. Здоров`я братові!
Пляма на Сонці• 23 ноября 2023
Дуже нам не повезло з керівництвом країни під час війни
olgabaluta• 23 ноября 2023
Ответ дляsukeviciene
Почему Вы ещё в Украине?
В какой Украине ? 🙃
Пляма на Сонці• 23 ноября 2023
А взагалі то все дуже погано…
VA 11• 23 ноября 2023
Ответ дляsukeviciene
Базовое лечение бесплатно)
Нурофен и активированный уголь.)
sukeviciene• 23 ноября 2023
Ответ дляVA 11
Нурофен и активированный уголь.)
Не только)