Невидимка Майя• 23 ноября 2023
Насильственная мобилизация.
Особенно в этом преуспел Львов,я смотрю.
На днях несколько человек кидают мужчину в бус и отпихивают его жену прямо у подъезда дома.
У знакомой так мужа насильно увезли ,не дошел пару метров до подъезда. Они переселенцы из Краматорска, арендуют квартиру во Львове.
Что делать в таких случаях мужчине,если его насильно тащат в бус?
Говорят ,если уже попал туда ,то все , учебка.
KozaNostra_I• 23 ноября 2023
Ответ дляДжеральдина.
Ослабление русни происходит не по тому принципу как многие думают. Рашка подставилаьс раскрыв свои карты - какие у них методы и тактики войны, какой на самом деле арсенал оружия и возможности его воспроизводить - вот в этом есть их ослабление, на будущее так сказать, будут знать как с ними воевать и как их обойти
Вот только Украина ослабляется быстрее
Тут палка о двух концах. Они тоже посмотрели на возможности западного вооружения и сроки запуск производства боеприпасов. И многое другое, что скрыто от нашего понимания обывателя.Китай тоже смотрит на всех.
diamond_shop• 23 ноября 2023
Ответ дляStar39
Еще одно видео ’силовой’ мобилизации
Пишут, что на видео - Дрогобыч Львовской области.
страна.юа звичайна помийка, яка працює на ворога, судячи з ваших постів та рейтингу, ви теж
Ответ дляVA 11
Кум тоже не военный. Когда орки к городу подходили, пошёл в тро. И потом отправили в Бахмут.
После операции и онко, написали в военнике ’ обмежено придатний у військовий час’. И на передовую. Он сам еле ходит, какой броник, как он там будет. Командир сказал, чтобы немного облегчить ему пребывание там, будет возить и забирать ребят с поля.(
Это треш, помню девушка подобное писала за брата, у которого генетическое заболевание, он уже и ранен, а его все равно хотят подлечить и снова на передовую. ((
Вкусныйпончик• 23 ноября 2023
Ответ дляАурелиа
и що робити? давайте хлопці з окопів встануть і поїдуть до дому, ви готові жити в окупації? в мене чоловік виїзной, але захищає другий рік, таких нікчем, які під спідницями сидять!
Вас це так бісить, але війна з 2014 рокі і ясно було, шо воюватимуть не всі. Але ваш сам захотів туди піти і він захищає вас і крахну і аж ніяк тих хто під спідницями. Бо в підюбочніков ніхто не питав, чи їм то треба.
olgabaluta• 23 ноября 2023
Ответ дляsukeviciene
А Вы там были? В оккупации?
Родственники моего мужа были, выехали всей семьей, мужчину призывного возраста спокойно выпустили. Получают сейчас по 2 тыс грн ВПО, устроились в Киеве на копеечные работы, перспектив никаких. Зеленой власти эти люди не нужны.
diamond_shop• 23 ноября 2023
Ответ дляYulia126
Если готов быть избитым до неузнаваемости, то не давать согласие на медкомиссию. Они бьют, человек подписывает согласие на медкомиссию, там всегда годен и сразу в учебку.
Ну или сидеть дома и никуда не ходить.
У меня знакомому под 50 лет с болячками дали вон на улице повестку. Признали годным, кинули в окопы, нет его больше и забирать тело никто не собирается.
Ну или сидеть дома и никуда не ходить.
от цікаво, як мій чоловік спокійно по вулиці ходить?
щось ніхто не зупиняв жодного разу
Inno4ka-ya• 23 ноября 2023
Ответ дляЛапка
Мне вообще просто интересно, ну что прямо первого попавшегося тащат? Или все таки повестку например вручали пару раз, не явился и потом тащат?
Имеют право не являться
sukeviciene• 23 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
Ну и я была )
В оккупации так то хуже )
oksigen_ks• 23 ноября 2023
Ответ дляАурелиа
Удалено администрацией...
А что вас понимать, вы смелая женщина, не то что те мужики. Так что ждемс, покажите пример
diamond_shop• 23 ноября 2023
Ответ дляvikaS
На это уже вообще никто не ведётся ,извините.
що за чухня? хто не ведеться? ваші варіанти? здатися?
Inno4ka-ya• 23 ноября 2023
Ответ дляYulia126
Ну или сидеть дома и никуда не ходить.
Какие болячки?
olgabaluta• 23 ноября 2023
Ответ дляsukeviciene
Ну и я была )
В оккупации так то хуже )
Чем конкретно хуже? 2 тыс грн нет?
diamond_shop• 23 ноября 2023
Ответ дляVA 11
Я уже писала , что кума после операции онко и трёх химий признали частично годным и через две недели опять в Бахмут. 57 ле ему. Он уже был в Бахмуте, приехал на ротацию, летом обнаружили онко, вот пролечился, не комиссовали.(
А то, что он плохо себя чувствует, лысый, худой- никого не волнует.
чому не комісовали? друг з-під Бахмута з важкою контузією, перекомісія кожен місяць, він туди рветься, а його не пускають, весь час щось капають та доліковують
я тільки тут читаю усілякі страшилки, наче їх навмисно збирають, в мене дуже багато служить хлопців, таку маячню ніколи не чули, усі в різних місцях, дурні вистачає, але щоб ’кривих-косих’ тягли, то ні
sukeviciene• 23 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
Чем конкретно хуже? 2 тыс грн нет?
Беззаконие там
Подвальная политика
Да и жить среди русни и любителей русского мира - такое себе удовольствие
Подвальная политика
oksigen_ks• 23 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Слушайте, я думала Вы идейная, а Вы просто...путька..недобор..пойду в окопы..
Это местная тролляка с кучей акков
KozaNostra_I• 23 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Девушка,прочтите законы.У нас миллионы мужчин на улицах.У нас миллионная армия.Надо будет-пойдем все.Но у русни недобор.путька уже оклад поднимает ,что б велись на контракт.
Так уже надо! Чего дома сидите? Покажите пример?
diamond_shop• 23 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Хуже всего на блок-постах. Если живешь например в Броварах или в Ирпине, и на работу нужно ехать в Киев
чим гірше? знайомий через блок-пости їздить другий рік, жодного разу не давали повістку
Ответ дляIsidda
За год вторая армия мира захватила 1 км посадки глухого села(карта).Мы с февраля 22 г отбили 50 проц нашей земли.Стройка везде по стране у нас,а то что в Мариуполе-незаконная постройка,снесем.
А Бахмут когда захватили, не припомните? Или про какой год идет речь?
Ответ дляsilma
Вот странно все как-то. Мой сотрудник якобы (все с его слов) пошел добровольцем, где именно служил не говорит, только что в ДШВ. Потом у него что-то случилось с глазами, собирал на операцию, опеиацию сделал и демобилизовался. При этом, даже сли у него и группа, то явно не первая, т.к. на работу ходит и рабртает на компе. Т.е. кого-то списывают, а кого-то нет.
Вирішив питання за допомогою фінансів/зв´язків. Усе просто і банально
Ответ дляInno4ka-ya
Какие болячки?
Невидимые глазу. Со спиной. Человек на пенсии уже был по вредной профессии. И когда в окоп бросили снаряд с хим.веществом, молодые бежали, а он не смог тогда, в больницу тогда попал.
Другой знакомый жил с нами в шелтере во Львове. Ходил отмечаться каждые 2 недели в военкомат. А раз как-то пропал на 2 дня. Вернулся за вещами, забрали. Молодой и с виду бугай, до 30 лет, но проблемы со спиной. Забрали, кинули под Бахмут, через 2 месяца попал в больницу по своему заболеванию, сейчас парализован.
Руки, ноги есть и сейчас ты уже годен
Ответ дляvviko
А ещё у мужа есть сотрудница. Муж погиб больше года назад, двое детей маленьких. Как сказали сослуживцы, побежал спасать раненых и туда попало. ( Жене компенсацию не дали. Командир сказал, что муж покинул сам расположение. Она подала в суд с ещё вдовой с таким случаем. И ничего. Стали на сторону военных. Ни мужа, ни компенсации.(
diamond_shop• 23 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Я б на его месте рогом уперлась и прямо сказала , разговариваю на русском защищать Украину не имею права. Мне сейчас вообще не понятно к чему мы катимся .. какая Европа какая демократия (((
так ви з рашки, нафіга вам демократія
взагалі не тема, а сказка, кількість матрьох на квадратний сантиметр перевищує усі розумні параметри
KozaNostra_I• 23 ноября 2023
Ответ дляdiamond_shop
Я знаю где точно не помойка и точно нет врагов. Единый телемарафон!
Inno4ka-ya• 23 ноября 2023
Ответ дляdiamond_shop
щось ніхто не зупиняв жодного разу
И? Это говорит, что и с другими так? На вас и кирпич ни разу не падал, а на кого-то да
sukeviciene• 23 ноября 2023
Ответ дляYulia126
Руки, ноги есть и сейчас ты уже годен
Да нефига
Можно идти на влк