Все кричат скоро наша победа и тд...
А если серьезно,как??
В раше производство оружия и старого хлама достаточно, людей в 5 раз больше , мы с протянутой рукой по миру ходим и просим оружие, мы на 150% зависим от внешнего финансирования, люди уже не вытягивают жизнь повседневную + донаты....парни с первого дня кто выжил, уже просто устали...у родственников на войне нет ни стимула ни здоровья...как с такими исходными мы можем победить? Именно победить, вернуть все территории???
Пс, мое мнение, все закончится договорняком с потерей наших территорий...не то что Крым не вернём, но и оккупированные територии тоже....это сугубо мое мнение ....
А если серьезно,как??
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляМиззери
А, ну тогда извините , ошиблась
Есть запрос на многолетнюю мясорубку без особого продвижения видимо и с каплями оружия?
Самое интересное, что мнение общества так никто и не удосужился спросить.
Ответ дляЕкатерина27
А кто бы нам мешал начинать готовиться к новому удару? Минировать границы( а не разминировать), начинать производить оружие, свои танки итд? А так нас взяли тепленькими, маринующими мяско на шашлык
Ой, мы уже минировали и оружие производили в 2022, когда посольства своих людей из страны вывозили.
nabludatel• 23 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Ну вы цену себе этого возврата представляете ? К ядерке готовы если что ?
Давненько не було залякувань ядекою.
Мабудь щось погаге для русні сталося.
Ответ дляЕкатерина27
Абсолютно верно. Могли. Тем же договорняком. Мы им территории, они нас больше не трогают. Временно. Но приехал Боря и убедил Зе, что все помогут и все поддержат, от нас только воевать
Вау! Готові пожертвувати Києвом, в якому живете? Чи іншими містами легше розкидатись?
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляVinland
Ну значит у нас шансов нет. Жизнь ничему нас так и не научила.
Renesmeе 16• 23 ноября 2023
Ответ дляМиззери
А, ну тогда извините , ошиблась
Ні, запрос нищити ворога до останнього і повернути своє
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляIn limbo
А вы готовы потерять все города?
Ответ дляВозрастная
Коли кажуть, що припинення бойових дій (неважливо, на яких умовах) дасть час раші зібратись з новим силами/придумати щось нове і так далі, чому не враховують, що ми теж можемо з користю цей час використати?
Я даже представляю на что потратят свой час советчицы: на быстрый сбор чемоданов и вывоз мужей из страны.
Anastasiya-f052• 23 ноября 2023
Ответ дляДжеральдина.
Так почему простые украинцы всегда выбирают такую власть, которой пофиг на страну? Ну вот снесли Яныка и кого к власти привели? А после?
И так каждый божий раз...
Помню когда-то на уроках истории мы тоже задавали такой вопрос.
По сути как нам пыталась обьяснить предподаватель, какой народ (в большинстве своем) - такая и власть.
Inna_ya_krasivaya• 23 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Так а смысл ? Мы ж Крым ни за что не отдадим принципиально
Что мешает Зеленскому самому предлагать переговоры и искать решения?
ну например то, что сейчас в рашке продают молодежи (вот вчера) футболки и худи с надписью ’Одесса - город узкий’
Вы сколько готовы отдать русне?
всю Украину?
Договариваться, это когда та сторона согласна. А та сторона хочет Харьков и Одессу. Минимум. Плюс Запорожье и Херсон.
Вы реально думаете, если мы скажем - дядя путин, мы не пойдем в нато, будем братьями, отдадим им все оружие - они скажут - да, не вопрос, мы уходим? Реально?
Вы сколько готовы отдать русне?
всю Украину?
nabludatel• 23 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Слушала тех же экспертов все говорили что в марте прошлого года могли все прекратить.
Ага. На той час були окуповані Київська, Чернігівська, Сумська, Миколаївська області. Місто Херсон.
А зараз їх звільнили.
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляIn limbo
Если на кону стоят жизни людей, то да. Я лично готова пожертвовать городами.
Inna_ya_krasivaya• 23 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
а какие отдавать будем? вы где кстати живете?
временно - это как?
Ответ дляnabludatel
Давненько не було залякувань ядекою.
Мабудь щось погаге для русні сталося.
Ну это мое мнение что если и используют ядерку то за Крым , для них Крым очень принципиален , это победа которой долго гордились и везде не пиарили
Отобрать Крым это нанести удар в причинное место рашке привселюдно, они это не проглотят
Либо сами отдать должны добровольно но я даже не представляю какими способами из надо принудить к этому
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Вот интересно, почему фамилию Гитлера все пишут с большой буквы, не коверкая и не склоняя, а Путю как только не пишут, с маленькой и ..уйло, и ещё как то. Что за двойные стандарты?
О, опять голос Донбаса прорезался. Лайкающий свои выкаки про путлера. Ваш говноцарек уже 100 раз обогнал и гитлера и сталина и прочих чикатил.
Тут как-то правильно советовали, вернее толкали мысли:
провести опрос: кто готов отвоевывать территории до границ 91 года- ( но это не предел) - поднять руку- за? на фронт!
и кто не готов умереть во имя чего - так и не понятно- ?!
Согласных воевать - вперед,на фронт.
Но можно по спискам проголосовших за Зе пройтись, это 73 -тоже армия насобирается
Согласных воевать - вперед,на фронт.
Inna_ya_krasivaya• 23 ноября 2023
Ответ дляSolgAvA
ага, и ради чего? Вот интересно? чтобы что?!
во имя чего и ради чьих интересов мы должны умереть?
не умирайте,чемодан рашка - почувствуйте вкус как было бы ммм
Ответ дляВозрастная
Марафону передивилися? Все чули. Вас мотивують на довгу бійню. Аби вона не закінчувалася. Ви марафон дивитесь? Чи що?
Inna_ya_krasivaya• 23 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
А вы готовы потерять все города?
я смотрю появилось много украинцев (или кто вы там) желающих сдать Украину рашке. готовы жить в рашке? и не факт, что лет через 5 рашка погонит вас, как днрвцев, воевать вашими руками против нато или стран Балтии.
Anastasiya-f052• 23 ноября 2023
Ответ дляSolgAvA
Не то чтоб я была сторонницей теорий заговора, но уже готова поверить что в интересах Байдена. А может Израиля. Как бы там не было точно уж не в наших.
Лисий хвост• 23 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Мешает то, что русские хотят закончить войну по статусу кво. То есть все что сейчас контролируют они - им, и неважно что в конституции прописаны 4 области, они просто перепишут ее : условно главный город оккупированной Херсонщины Скадовск вместо Херсона. Только что это даст им я не понимаю. Они отлыгают и снова пойдут войной уже с приобретенным опытом. И стирать города будут еще сильнее
Renesmeе 16• 23 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
тобто ви готові бути як Ізраїль, нація без своєї землі?
Ответ дляRenesmeе 16
А теперь вернёмся к адекватной реальности и подумаем имеем ли мы для этого ресурсы
Увы -нет
Вернулись снова к вопросу многолетней мясорубки которая просто немного отсрочит неизбежное -наше поражение
Увы -нет
Inna_ya_krasivaya• 23 ноября 2023
Ответ дляIn limbo
Це не відповідь на питання. Дуже легко говорити як ви, коли знаходишся далеко від лінії фронту чи тим більше окупації. То готові, Катерино?
уже флаг раши купила небось. на всякий
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
временно - это как?
Временно это пока рашка не будет готова на новый удар. Говорят про период 5-7 лет. Я не эксперт, поэтому точные цифры не скажу. Но пожалуй соглашусь.
Ответ дляVittoria66
До чого тут його сексуальна орієнтація та відносини з двадцятирічним партнером, якщо це його приватне життя. Коли жінки та чоловіки за пʼятдесят мають сексуальні відносини з молодшими партнерами, то огиди це ж в Вас не викликає. Не любити людину лише за орієнтацію, та засуджувати іі приватне життя - дуже помилково.
Портнікова дуже раджу послухати, сприймаючи його лише як неординарну і талановиту особистість. Приватне життя Портнікова залишить за межами сприйняття.
Саме відео брудне і жахливе. Від нього наче відмитись важко, не те щоб просто знати