Все кричат скоро наша победа и тд...
А если серьезно,как??
В раше производство оружия и старого хлама достаточно, людей в 5 раз больше , мы с протянутой рукой по миру ходим и просим оружие, мы на 150% зависим от внешнего финансирования, люди уже не вытягивают жизнь повседневную + донаты....парни с первого дня кто выжил, уже просто устали...у родственников на войне нет ни стимула ни здоровья...как с такими исходными мы можем победить? Именно победить, вернуть все территории???
Пс, мое мнение, все закончится договорняком с потерей наших территорий...не то что Крым не вернём, но и оккупированные територии тоже....это сугубо мое мнение ....
А если серьезно,как??
Лисий хвост• 24 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Найбільша небезпека для нас це якщо США захоче відмовитись від ідеї світової гегемонії і закритись сама у собі. З вибірковими намаганнями контролювати - ситуацію в Ізраїлі наприклад та ще десь.
Чую я великий кидок. Хоча досі в це не вірила. І нам розказують, що його не буде.
Європа ніф*га не єдина. Там зараз встає в повний ріст проблема з мігрантами. Скільки лайків під постами про Польщу, яка єдина не пішла на поводу у Меркель в плані мульиикультуралізму. Будь як Польща - новий тренд в Європі.
Меркель на пару з путіним послабила Європу не ракетними обстрілами, а ’грамотною мультикультурною політикою’.
Портніков просто геніальний журналіст і правий у всьому що каже. РФ розєднала ЄС сирійськими біженцями і підкупом чиновників. Путін зробив досить вдалу ставку на те, що США довгу протяжну війну не витримає. А завершити її швидко не наважиться. Шах і мат, товаріщі.
Може Портніков і гарний журналіст, але не геній. Щоб США закрилися у собі це як, випустите Китай на перше місце. Ніколи цього не буде. Так що чуйка ваша хибна, а по Ізраїлю тим паче
Лисий хвост• 24 ноября 2023
Ответ дляStar39
Сегодня была большая статья в Washington Post о том, что Путин совместно с Китаем планирует строить подземный туннель через Керченский пролив из России в Крым за 5 млрд долларов. Чтобы навсегда соединить и обезопасить проезд
Ой Вашингтон пост за деньки пишет все, ну хай роют. Главное, чтоб Китай миру пояснил свои действия. А то сейчас стройка нынче не в почете у них, да и снова вирус на детях распространяется
Ответ дляnightwoman
Дивне питання. Розумієте, відповідь на нього буде дуже різною для тих, хто живе далеко від війни, та тих, хто жив/живе в окупації, і їхні області окуповані/обстрілюються.
Комусб смішно вірити, в таке сяке, а мільйони чекаються звільнення Херсонської, Запорізької і інших областей, бо життя зупинилось вже майже як два роки.
Ніхто зі півдня не погодиться поставити крапку. Ми вже заплатили надважку ціну
с какого именно півдня? я оттуда, но мечтаю уже о точке.
Лисий хвост• 24 ноября 2023
Ответ дляК@тен@
пока мы воюем, военные действия были и у Азербайджана с Арменией, и у Израиля с Палестиной. И все дальше живут, и небеса на землю не упали. Это только нам так болит за свое и «так нельзя», остальному миру плевать и никаких ярких последствий для них не будет. Рабы.. подчиняться..
Так учитываете размер страны так на минутку. Или неважно, что территория наша в разы больше. Вы разницу улавливаете между локальной войной и полномасштабной?!
Ответ дляКоролевишна
Ну так звісно він воює, якщо йому сказали воювати. Звісно він вдерся до нашої території і закріпився на ній і замінував все навкруги. Якби він так же вдерся до Фінляндії, то, думаю, теж на якихсь прикордонних територіях закріпився би, фіни би їх м´яко видавлювали, бо ці гопницькі приколи про ядерну зброю.....з психами треба так: або вбити одразу, або не сперечатися і видавлювати потихеньку. Вбити одразу - ну це ризик, бо воно ж больне, ще планету знищить. Варіантів перемоги багато: від розвалу кінченого урода до приміром провокації, коли вони кинуть кудись свою бімбу, і далі США фізично спалять всю їхню землю до урала. І це тільки 2 варіанти, а є їх значно більше.
Вы такая смешная
Королевишна• 24 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Вы такая смешная
по суті нема чого сказати,так будете клеяти ярлики на людей?
Ответ дляКоролевишна
По сути - рашка не развалилась и предпосылок развалится нет. Санкции не работает,их экономика пострадала,но не умерла.
Психов убить сразу - как видите уже 2 года война, не получилось убить сразу.
США не будет выступать в прямую войну с русней, они никогда и не обещали.
Королевишна• 24 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Спасибо за по сути, отвечу на вашем же языке.
1. У Сов союза тоже до 90 года не было предпосылок разваливаться. Такие вещи нигде никто не озвучивает, а уж про состояние экономики, видимо, вы судите со слов соловьева и ко. Экономика не может умереть водночасье, особенно если она завязана тупо на выкачке ресурсов из земли, А не, скажем, на технологиях.
По поводу ’психов убить сразу’ - я вот вообще не поняла, к чему эта сентенция. Я писала о том, что ПСИХОВ С ГРАНАТОЙ сразу не убивают, это бессмысленно. Или Вы не умеете читать?
Я нигде не писала о том, что США вступит в прямую войну с руснём. Я писала, что если они решатся на ядерный удар, то их сразу спалят всех. Это не война. Это уничтожение. А то, что у НАТО есть такая возможность, ну это смешно в это не верить. Какая война, о чем вы? много чести воевать с ними.
Ответ дляКоролевишна
Это кто писал?
МиссКаприз• 24 ноября 2023
Ответ дляКоролевишна
Ваша проблема в тому, що Ви переоцінюєте рашку. Яка різниця, скільки там хламу і скільки людей? Хлам совєцький є хлам, він нічого не вирішує, а все по типу високоточне там давно зкомунізділі й продали. Як ви думаєте,чо це перестали ракетами обстрілювати, а тільки бпла? Бо грошей вже нема. Раша відстала убога країна, уся її міць - понти для прієзжих. Єдине, чого поки що багато - людішкі.
Другий Арестович, який верещав, що ракети ось-ось скінчаться, потерпіть 2-3 тижня.
Приїздіть до Херсона, Очакова подивіться, як у них ракети скінчилися і як щоденно обстрілюють С-300, проти якого наше ПВО безсильне
Korsika999• 24 ноября 2023
Ответ дляUliyaUla
Не знаю о каком окончании ресурса все говорят, у меня условно из 10-ти друзей воюет только один уже третий год, и то, потому что он уже был в АТО и его призвали с первого дня. Остальные ходят гуляют, никого не забирают. Или это мне так повезло?)
О том что у нас людей в 7-9 раз меньше чем в рашке. Это не очевидно?
Ответ дляИрина-bbd0
И в Днепре не случилось
Напомню потенциальную новоросию 2014
харьков-днепр-херсон-николаев-одесса-донецк-луганск
Хрен русне!
Напомню потенциальную новоросию 2014
Хрен русне!
а ще згадуються чиїсь веселі концерти донеччниною того часу, де ’максимально шатали власть’. І нічого,он верховним головнокомандувачем вибрали.
а зараз вся країна ’веселиться’,он нескучно з мобілізацією. .
реаліті-шоу ж гарне?
Ответ дляКоролевишна
Усе це було би правдоподібно якби кацапам Китай та Іран не підмахували. Вони не дадуть їй загнутись як і нам США. І будемо ми п*здитись до бескінечності, поки щось кардинально не зміниться - або в нас, або в них
Ответ дляStar39
Ой представила. Китаез что под огневым ураженням ( возможным) Всу - роют тунель для пуйла. Эпично 👀👀💥
Как тарантайки то в Новосибирск, а как строителей- китаец так под огонь.
Вообще Крым это наш выход, только нагибая пуйла Крымом можно добится условий договора.
Т к на сегодняшний день пуйло, И как заметили -азии, что покупает дешевые ресурсы- война выгодна долгая и позиционная. Но опять, таки ресурсы, военные тоже небезмежні в раше.
Еще напишу, Си выгоден Байден ( не трамп) , и никто не знает что там за закрытыми дверями произошло в Сан- Франциско.
Тут вспомню я весной постила Богданова и его сценарии окончания войны. Вот интересно, чтото поменялось🤷♀️.
Ответ дляlilu1990
Не обольщайтесь. Фіни на то погодилися тільки тому що вступили в коаліцію з Німеччиною і надіялися вернути свої землі
вы отвечаете на вопросы, которых не задавали. при чем тут почему они согласились? человек спросил чем закончилось, ваши выпады не понятны
nabludatel• 24 ноября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Всі мріють про закінчення війни.
Але після звільнення Херсону ваш рідний Миколаїв перестали обстрілювати, вам відновили водопостачання і у ВАШОМУ місті стало можна нормально жити. І для вас можна війну можна закінчувати.
А як же інші території, які не звільнили?
Ответ дляUliyaUla
Повезло. Мне ещё больше повезло по такой логике: из моих личных знакомых и друзей никто не воюет. А у друзей друзей и знакомых знакомых есть убитые парни молодые и не очень. Так что такое...
nabludatel• 24 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Початком другої світової
Ні, на той час друга світова війна уже почалася. гітлер захопив Польшу, сталін хотів захопити Фінляндію, але не вдалося.
Ответ дляVinland
А меня интересует вопрос - куда деваться миллионам новых беженцев, если сдадут Харьков, Одессу,Днепр, Запорожье? Кто их будет кормить, обеспечивать необходимым для минимально пригодной жизни? Вы представляете масштаб катастрофы? Это даже не масштабы беженства первых месяцев войны, когда большинство еще сидело дома, боясь или не имея возможности выехать, не зная об ужасах оккупации. А сердобольная Европа принимала всех с распростертыми объятиями. Сейчас все будет по-другому.
многие останутся, знаю людей по работе, по жизни, никто не собирался никуда уезжать, т.к. в Украине помощи беженцам нет, никто возмещать потерянное не будет. А в европе работать на низкоквалифицированных работах тоже не все хотят. Дома хоть дом есть.
Оксана-1939• 24 ноября 2023
Ответ дляНина____
А в мене 3 друзів вже нема , сьогодні зустріли батька трьох маленьких донечок