Все кричат скоро наша победа и тд...
А если серьезно,как??
В раше производство оружия и старого хлама достаточно, людей в 5 раз больше , мы с протянутой рукой по миру ходим и просим оружие, мы на 150% зависим от внешнего финансирования, люди уже не вытягивают жизнь повседневную + донаты....парни с первого дня кто выжил, уже просто устали...у родственников на войне нет ни стимула ни здоровья...как с такими исходными мы можем победить? Именно победить, вернуть все территории???
Пс, мое мнение, все закончится договорняком с потерей наших территорий...не то что Крым не вернём, но и оккупированные територии тоже....это сугубо мое мнение ....
А если серьезно,как??
Ответ дляPlacid
вы отвечаете на вопросы, которых не задавали. при чем тут почему они согласились? человек спросил чем закончилось, ваши выпады не понятны
Тим і закінчилося, початком великої вітчизняної. Якби Німеччина не пообіцяла фінам за вступ в коаліцію повернення їхніх земель, то невідомо, чим би закінчилася російсько фінська війна.
Marina.N07• 24 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Поки пуйло буде жити,ніяких змін не буде. Як я бачу? Він здихає, інший уряд домовляється з Україною про перемир´я. Невідомо скільки воно триватиме. Але думаю не назавжди. Ми вступаємо до НАТО, вводиться миротворчий контингент.Крим не повернеться, хоча дуже хочеться написати інакше. Але я не вірю, що він залишиться москалям. Затишшя прийде навесні, договори підпишуть у червні. Не коментуйте, це тільки суб´єктивна думка.
А ви знали що того справжнього пуйла може вже давно і немає і є багато його клонів? Про це навіть в группі новин розповідали, були фотки різни його клонів копій. Це ціла система, за цим стоїть не тільки те пуйло. А якщо він дійсно живий і його не стане, то це не вплине повністю на закінчення війни. Є ті хто управляють світом і ковід і війна пов’язані між собою, все робиться для того щоб знищити людей, я не думаю шо тільки ті рашисти одні в цьому винні у війні. Деякі люди казали що як закінчиться війна, то знову будуть нас убивати тим ковідом, спеціально знову запустять вірус
Ответ дляPlacid
Дівчата, вчіть історію
Большую часть времени Финляндия воевала на стороне германской коалиции стран Оси, пытаясь взять реванш и вернуть потерянные по итогам предыдущей Советско-финской войны земли.
Російсько фінська війна була початком і продовженням другої світової.
Її закінченням була капітуляція Німеччини. І як результат втрата союзника який забезпечив їм повернення втраченої землі.
Фіни так само не хотіли відмовлятись від територій, як і Зеленський.
Mrs.Ochmonek• 24 ноября 2023
Ответ дляMargonails
Так не дают...и я о том же...и как при таких данных победить? А самое ужасное что каждый день мы уменьшаемся по количеству (
Перенесіться подумки в 42 - 43 рік, і спробуйте уявити що було б, якби тоді вільно писали в соцмережах всі підряд
Ответ дляlilu1990
так. великая отечественная началась в июне 1941. Договор был подписан март 1940. Вторая мировая началась 1939. Объясните? Как финско-советская война началась началом второй мировой. Куда вы целый год дели?
Mrs.Ochmonek• 24 ноября 2023
Ответ дляkitty cat
Что как раньше уже никогда не будет. Идет мировой передел. Что предыдущее поколение, которое помнило войну, уже почти умерло поэтому и началась риторика «можем повторить». Что Польша в 39 тоже не думала, что через 5 лет будет существовать в рамках совсем другой территории и к этому надо быть готовому. Вообще ко всему надо быть готовому, мобильному. Что нам надо в НАТО и тогда со временем есть шанс вернуть оккупированные территории
Нема шансів ’з часом повернути окуповані території’ з НАТО, бо вони на таке не підуть.
А Портніков по - хитрому просуває те, що треба пйлу
Ответ дляlilu1990
какая разница, пообещала или нет. Факт есть факт чем война закончилась, по будь яким причинам.
Ответ дляPlacid
Сама себе поправила. Російсько фінська війна не початком а частиною другої світової
Mrs.Ochmonek• 24 ноября 2023
Ответ дляKsuhin30
Поддержу вас автор. Всё устали. Тоже не вижу никакого выхода(( Надо признать, что мы физически не можем освободить захваченные территории. Военные, те которые с самого начала, уже просто выдохлись. Не могут они годами воевать. Нужна демобилизация им, и замена. Вопрос только кто вместо них??? Ответа нет.
Соглашения рано или поздно все равно будут. И на еще более худших условиях. Раша готова воевать десятилетиями. Мы - нет. У нас нет такого ресурса. Пора снимать розовые очки ’до границ 1991 года’
Ви пропонуєте зрадити всіх тих, хто на окупованих територіях? Залишити Чорне море, Крим московії, щоб їм було зручніше ракетами закидати те, що неокуповане?
Ответ дляlilu1990
Дівчата, вчіть історію
ппочему то истории не считают советско-финскую войну началом второй мировой. Наверное потому что вторая мировая началась раньше
Mrs.Ochmonek• 24 ноября 2023
Ответ дляUkrainika
Більше біженців - менше трупів би було.
Ні, просто це були б інші люди. І їх було б більше.
Для меншої кількості трупів тільки роздача зброї помогла б і навчання нею користуватись
Ответ дляStar39
Сегодня была большая статья в Washington Post о том, что Путин совместно с Китаем планирует строить подземный туннель через Керченский пролив из России в Крым за 5 млрд долларов. Чтобы навсегда соединить и обезопасить проезд
Вчера послушала мнение индийского министра экономики : война плохо, но интересы моего народа важны. Занавес..Они не упустят в 33 раза увеличения экспорта нефти
Mrs.Ochmonek• 24 ноября 2023
Ответ дляМиссКаприз
Яка в нас розвідка була? Не смішить. Ми й досі тримаємося на розвідданих американців та британців
Це у вас звідки така інформація? )
Ответ дляMarina.N07
тільки вчора я процитувала Єрмака, його слова, що війна закнічиться так само зненацька, як і почалась.
А щою у людей не було питань- посіяти знову страхи, знову локдауні, нові віруси, маски, памперси і жорсткі обмеження.
Ответ дляHelgaSoV
Как он себе представляет неожиданное окончание войны?
Разве что они тайно ведут переговоры
Ответ дляUliyaUla
Не знаю о каком окончании ресурса все говорят, у меня условно из 10-ти друзей воюет только один уже третий год, и то, потому что он уже был в АТО и его призвали с первого дня. Остальные ходят гуляют, никого не забирают. Или это мне так повезло?)
для вас мужчины - это ресурс? Всех положить готовы?
Графиня Шезвездицкая• 24 ноября 2023
Я не верю в победу.
Ее не будет в полном смысле этого слова.
Выход на границы 91 года? Полный абсурд.
Мы не вернем ни Мариуполь, ни другие оккупированные территории и на этом закончится война. Это, как лучший сценарий.
С пониманием того. что через несколько лет опять начнется война.
Ответ дляAnna2901
вот вспоминаю 2014 год и как знакомый из Запорожья, собрал свою семью и переехал в Словакию. Он тогда еще говорил, что пуйло на Крыме и Донбассе не остановится, поэтому жить в ожидании войны он не хочет и подвергать свою семью риску тоже. Помню вышли с ним на перекур и он уговоривал тоже нас уехать, мотивировал тем, что мы пробьемся, т.к. специальность позволяет. А я еще тогда ему доказывала, что все будет хорошо. Сейчас за 10 лет он уже хорошо обустроился, купил жилье. И я вот думаю, почему я его тогда не послушала :( А теперь мы все оставили в Украине и все равно начинаем с начала, а тогда бы в спокойном режиме переехали бы...
Потому что в розовых очках ходить удобнее
Ответ дляnabludatel
Всі мріють про закінчення війни.
Але після звільнення Херсону ваш рідний Миколаїв перестали обстрілювати, вам відновили водопостачання і у ВАШОМУ місті стало можна нормально жити. І для вас можна війну можна закінчувати.
А як же інші території, які не звільнили?
мы еще в прошлом году, когда обстреливали, мечтали, чтобы это все закончилось. И водоснабжение нам не особо и восстановили. Вода течет ужасного качества, хорошо хоть, что уже не соленая. Воду весь город набирает в специальных пунктах. А раньше я воду спокойно пила, очищенную через свой фильтр.