Інна Галайбіда повідомила, що Україну віддали під проект Новий Ізраїль. Саме тому вона не збирається повертатись. Дівчата, ви будете лишатись тут чи їдете в Європу?
Alice_Sherman• 23 ноября 2023
Ответ дляMarmu
ага, хай із своєю технікою військовою приходять, небо закриють для початку)
К тому моменту как евреи сюда заселятся, а это 26 год, пол Украины уже будет под россией - територии от Днепра до Одессы.
А затем Путин просто отдаст територии от Приднестровья до Абхазии, включая Украину, евреям.
Alice_Sherman• 23 ноября 2023
Ответ дляolga-korn
А шо, поставят железный купол и будут симметрично по кацапии куярить без одобрения западных партнеров.
Кацапия, к моменту переселения жидов в Украину, уже и перестанет существовать в нынешних ее границах.
Господи, нам всем ( практически половине человечества) главное пережить первое полугодие 24 года.
Ответ дляAlice_Sherman
Киш. Візуалізуй собі десь в чуланчику
Ответ дляAlice_Sherman
Да вы шо? Русские мальчики умирали чтоб отдать весь юг Украины евреям?
Матрешки это не переживут
Alice_Sherman• 23 ноября 2023
Ответ дляLife-game
Куда ехать изволите?
На Днепр Чи Одессу вам?))))
Я б в Абхазию поехала, там реально рай а не климат.
Гранаты, мандарины на деревьях растут. Лавровый лист на кустах во дворах частных домов.
Эх ностальгия.
Божечки…люди…вам все смішно…а то є правда як Інночка сказала…тим більше що вона ще й ворожить
Alice_Sherman• 24 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
какое милое переворачивание фактов. прям как русня делает
Не знаю, что там русня делает, фото первого прибывшего теплохода с евреями в Палестину все видели ? Какие надписи на плакатах были ?
Ну и карту посмотрите, как менялось в течении 70 лет расселение палестинцев и евреев.
Карта наглядная чего ждать украинцам, если проект таки реализуют на юге Украины.
Ответ дляNYC
Ну конечно) а поедут только евреи или все израильтяне?
Я так розумію що лиш євреї щоб зробити тут ізраіль
А чого видаляєте мій коментар? Це змова? За правду людей пресуєте?
Alice_Sherman• 24 ноября 2023
Ответ дляNYC
Бог ты мой, а можно бюджет Израиля на 24 год? На иврите, не на русском.
Побежала искать 😂😂😂
Ответ дляAlice_Sherman
Ви ж вижче пишете, що захоплять по Дніпру і пуйло буде євреям землю віддавати в 26 році.
Alice_Sherman• 24 ноября 2023
Ответ дляKateSavch
Матрешки это не переживут
Так кто там у них спрашивал их мнения?
США с ЕС скажут россии : вы отдаете юг Украины пострадавшему Израилю ( а к тому моменту Иран будет бомбить Израиль), а мы санкции с вас снимем?
Думаете русские откажутся ?
Alice_Sherman• 24 ноября 2023
Ответ дляKateSavch
Едьте. Там сейчас огромное количество пустых домов.
Да ну вы цены видели ?
Там за халупу с ремонтом 60х голов хотят 60-70 тыщ долларов.
Ответ дляAlice_Sherman
Так кто там у них спрашивал их мнения?
Думаете русские откажутся ?
Може простіше переселити до росії?
Ні?
Там Абхазія є. Чудовий край. Чи може Сочі?
Навіщо ці складнощі?
Ні?
Навіщо ці складнощі?
Alice_Sherman• 24 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Може простіше переселити до росії?
Ні?
Навіщо ці складнощі?
Ні?
Навіщо ці складнощі?
Так хотят территорию от Приднестровья до Абхазии.
’На земли без людей придут люди без земли’