мари10• 24 ноября 2023

Выбешивают боты, пишущие а депутаты когда воевать пойдут; кто на фронте партии

Данные о депутатах различных партий, которые на фронте защищают Украину

Так, были собраны данные у партий, имеющих представительство в Верховной Раде или входящих в первую десятку по количеству депутатов на местном уровне и имеющих депутатов во многих регионах страны.

Вот какие результаты:

В ’Свободе’ проинформировали, что 117 из 524 депутатов, которые должны мандаты в гор-, обл- и райсоветах, проходят службу (22,3%). У ’Голоса’ этот показатель составляет 21,3%, а у ’Предложения’ - 17%.

От ’Европейской солидарности’ отправились служить в армии 16,5% местных депутатов уровня гор-, обл- и райсоветов (391 депутат). У этой партии наибольшее количество погибших на войне.

Партия ’Слуга народа’ насчитывает больше всего депутатов местных советов, и на фронте - 450 из них (что составляет 14,4%).

Партия УДАР Виталия Кличко не представлена в областных советах, однако имеет ячейки в городах. Данные указывают, что среди 120 местных депутатов от УДАРа в армии служат 17, что составляет 14,2% от их общего количества.

В ’Батькивщине’ на этом уровне местного самоуправления 1286 депутатов, из них проходят военную службу 128 (в процентном соотношении - это 11,5%).
ТА7НЯ7• 24 ноября 2023
Ответ длямари10
Не сомневалась в таком посте, поэтому ниже написала уже погибших
Эти депутаты простые смертные, которые шли за идею...а нам интересны фамилии те которые каждая собака в Украине слышала

Veronika_100k• 24 ноября 2023
Ответ длямари10
Удалено администрацией...
Какой манипулятивный ответ...
Миззери• 24 ноября 2023
Ответ дляСhanelKa
Депутати в нас зайняті
Тендерами
Якщо, зайти на прозоро, то можливо прозріти
Це так, квіточки за секунди
Ой, можно вклинюсь не по теме , просто первый скрин навеял
Моя латышка потеряла документы , мне надо было сделать 3 дубликата вместо нее , в государственном р-м архиве Киевской области Ирпень
Я приехала на такси и подумала мене не туда высадили , здание какакая-то холупа с покосившимся засором и бурьяном по пояс
Я подумала -ну тут точно бесплатно
Но дубликат каждого документа 3000 грн!!!
Для пенсионера это нормальная сумма ? А потом все еще и зарегистрировать тоже 3000 за каждый
Сейчас найду фото государственного архива если смогу
автор мари10 • 24 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Я подумала -ну тут точно бесплатно
Это что за поток сознания? Латышка , такси , хОлупа ….
автор мари10 • 24 ноября 2023
Ответ дляТА7НЯ7
Вам интересно - поедете и проверьте что там Добкин и Луценко делают, потом нам расскажете.
Миззери• 24 ноября 2023
Вот , государственный архив
Тоесть деньги берут по 3000 за дубликат но при этом в таком все убогом состоянии
СhanelKa• 24 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Я подумала -ну тут точно бесплатно
Я зрозуміла про який ви )
Так, то такі суми
Я колись брала з архіву втрачений дублікат на куплю/продаж ділянки
Суму не памʼятаю,бо то ще років 10 тому
Але,наче в пів зарплатні на той час
Миззери• 24 ноября 2023
Ответ дляСhanelKa
Я зрозуміла про який ви )
Так, то такі суми
Суму не памʼятаю,бо то ще років 10 тому
Але,наче в пів зарплатні на той час
Да, меня шок что так выглядит главный государственный архив Киевской области
Там еще сырость ужасная и документы портятся , тоесть даже на минимальный ремонт выделить не могут с этих неадекватных расценок
Как пенсионерам восстанавливать документы если один дубликат по размеру пенсии
Ваша величність• 24 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
И я не поверю, что на нуле. И да, это крохи от общего количества судей, прокуроров, депутатов, бизнесменов, СБУ, МВД и прочих
А вам відомо, що більшість суддів - жінки?
А вам відомо, що наразі суддів у двічі менше від потреби, через що справи розглядаються роками?
І ще одне маленьке питання: хто буде розглядати мільони справ, якщо суддів (більшість серед яких жінки) відправити воювати?

СhanelKa• 24 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Ще,на реконструкцію школи моєї племінниці -87 млн
Школа в окупації не була.
Школа,як школа, не елітна, але нормальна
Вікна, і все на місці, як і було
Тендер бачила, директора школи змінили ( батьки дуже проти зміни директора) а нова директорка жінка чиновника с місцевої влади
Миззери• 24 ноября 2023
Ответ длямари10
Для вас расшифрую
Пенсионерка с маленькой пенсии потеряла документы
Восстановление документов как 3 ее пенсии
При неадекватных ценах на восстановление документов архив в ужасном состоянии которое плохо сказывается на документах
За что такие огромные деньги берут и куда они идут если даже на ремонт минимальный нет?
Что делать пенсионерам которые потеряли документы на жилье но не могут восстановить из/за адских расценок ?
Так понятно ?
Metelitsa• 24 ноября 2023
Ответ дляЕлена1265
Не верю в это все. Может и проходят службу но в ТРО западных областей или в Киеве. Никогда не поверю, что они штурмовики, или, например, что сидят в окопе
Ви для початку поцікавтесь, де зараз несуть службу бригади ТРО західних областей
Ирина_Б_• 24 ноября 2023
ха ха ха
ТА7НЯ7• 24 ноября 2023
Ответ длямари10
Их там нет, уверена
автор мари10 • 24 ноября 2023
Ответ дляMetelitsa
Так на болотах они ж не в курсе делов что у нас и как.
Лишний раз подтверждение, что эти все фразы про депутатов кидают рашеботы
Реверанс• 24 ноября 2023
Ответ длямари10
Специально под постом перечень погибших…
Всього 2 партії
ЕС і Свобода
Якщо зрадники-колаборанти то 100 % Слуги Народу
автор мари10 • 24 ноября 2023
Ответ дляРеверанс
Всього 2 партії
ЕС і Свобода
Среди погибших есть и из других партий, но мой пост не об этом. А о засилия рашеботов интернете.
Под постом в телеграмме в украинском новостном канале о памятнике АлександруМациевскому поставлено по максимуму именно негативных лайков((
То есть рашисты из тыла максимально заполонили весь интернет и гнут свою пропаганду, а мы в тылу в это время грызёмся между собой по мове, политпредпочтениям, выехал не выехал и тд.
Mrs.Ochmonek• 24 ноября 2023
’Свободівців’ дуже багато загинуло, у вашому списку - депутати тільки, і то за минулий рік більшість.
Але ж не всі члени партії - депутати.