Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2023
Шампиньоны можно с какого возраста?
Хочу добавить к картошке жареные шампиньоны. Ребенку 4,5 лет можно дать или лучше откинуть грибы ?
Сама собі лікар• 25 ноября 2023
Наша педиатр говорит, что ферменты для переваривания грибов появляются у детей только к 12 годам. Я бы не давала, не детская это еда.
Дюйм оф о4ка
• 25 ноября 2023
Ответ дляdahashutka19
Промышленные грибы ( Шампиньоны) можна с 6 месяцев
Лесные с 12-ти
Ещё не давала не разу. В интернете разная информация, пишут только с 7 лет. Вы с какого возраста даете ?
Бамбарбия! Кергуду.• 25 ноября 2023
Шампиньоны не лесные грибы. В вашем возрасте уже давно можно. Я в год начала их давать.
Бамбарбия! Кергуду.• 25 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Шампиньоны можно даже сырые есть, это такая себе лайт версия гриба.
Кудлата хмаринка• 25 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Не, магазинные малым можно давать. Эт лесные нельзя
Суцільна зрада• 25 ноября 2023
Я давала з 5 років. Зарас то одна з основних страв, бо мʼяса практично не їсть. Риба, морепродукти і гриби основа.
Цвіпканя• 25 ноября 2023
Моїй дитині 6, недавно вперше спробував шампіньйони. В випічці чи так приготовані може з‘їсти трошки, багато не даю.
Маю рацію• 25 ноября 2023
Ответ дляdahashutka19
Лесные с 12-ти
Лесные с 12-ти чего?
Мама работала в токсикологии - взрослые выживают после лесных грибов, дети нет. Осенью отделение забито.
На хрена детям грибы?
НетЕщеНаверное• 25 ноября 2023
Ответ дляМаю рацію
Лесные с 12-ти чего?
На хрена детям грибы?
с 12-ти лет
но лесные грибы не являются рекомендованными в принципе никому. ну то есть все на свой страх и риск, но не раньше 12 лет
Леді Душка• 25 ноября 2023
Ответ дляdahashutka19
Лесные с 12-ти
Начали за здравие, закончили за упокой
Леді Душка• 25 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Это информация 100летней давности
dahashutka19• 25 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
С года примерно
dahashutka19• 25 ноября 2023
Ответ дляМаю рацію
Лесные с 12-ти чего?
На хрена детям грибы?
Как говорят врачи, что с 12 лет. Но, тут согласна с вами, лесные и взрослым опасно есть
ВундерКИНГ• 25 ноября 2023
До 7 років точно не можна.
Особисто я вважаю, що до 10 років можна взагалі пречудово жити без грибів
Единая страна!• 25 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
І як це впливає на наявність ферментів для перетравлбвання?
Маю рацію• 25 ноября 2023
Ответ дляdahashutka19
Так Вы так написали как будто с 12 месяцев - перечитайте своё сообщение первое
Единая страна!• 25 ноября 2023
Ответ для_Астрея_
Аналогично.
Особенно если у ребенка ацетоны, и слабенькая поджелудочная, то они вообще не нужны.
+
dahashutka19• 25 ноября 2023
Ответ дляМаю рацію
Та дочитала..к сожалению отредактировать уже не могу
Капризуля• 25 ноября 2023
А зачем? В них нет ничего полезного, а пока информация разнится, кто говорит 5-6 лет, кто 12, я бы не давала специально. Ладно если уже они в блюде каком то попались.
Дую на вітер• 25 ноября 2023
Ответ дляМаю рацію
Лесные с 12-ти чего?
На хрена детям грибы?
С 12 лет
Залізна тьотя• 25 ноября 2023
Мне педиатр сказала, что раньше 6 лет никаких грибов в рационе. Это очень тяжёлый продукт для детей, так как нет ещё необходимых ферментов
Просто Фіфа• 25 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Зачем?
Вы прикалываетесь или как??????
Просто Фіфа• 25 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не вижу проблемы положить те грибы только взрослому в тарелку,зачем их вообще детю в четыре года.
Просто Фіфа• 25 ноября 2023
Ответ дляМаю рацію
Лесные с 12-ти чего?
На хрена детям грибы?
Тот же вопросссс,Нахрена детям грибы?
Леопардові панчохи• 25 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Очень вкусно на черный хлеб с майонезом
ПАЦАНКА О• 25 ноября 2023
Моему 12
Не даю грибы и не дам еще долго, пока сам не начнет самостоятельно покупать
Зачем?
Карпатський грибар• 25 ноября 2023
Нам с сестрой родители давали грибы жареные и как суп с раннего детства. Никаких проблем.
Однако очевидно, что это сугубо индивидуально.