Лялька в колисці• 26 ноября 2023

Вы используете тени в ежедневном макияже?

Зараз на дієті• 26 ноября 2023
Так
Докладальниця• 26 ноября 2023
Да, всегда. Веко нависшее, нужно корректировать
Мааарковная• 26 ноября 2023
Ні
Марипосса285747• 26 ноября 2023
Нет
автор Лялька в колисці • 26 ноября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Так
Який колір?
Семицветка• 26 ноября 2023
Нет.
МамОмужа• 26 ноября 2023
Нет но в моем случае стрелки форева😂благо не сделала татуаж
75В• 26 ноября 2023
Каждый день
Бабка-байкерша• 26 ноября 2023
не всегда. могу и без них - делаю межресничку и тушую ее кистью.
Всюди влазю• 26 ноября 2023
Не всегда
Алина-1240• 26 ноября 2023
Да
Хитрушка-чекушка• 26 ноября 2023
Нет
Докладальниця• 26 ноября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Який колір?
Отвечу, хоть и не мне вопрос. С первого фото точно такие же, со второго фото такие цвета однушками собирала в Ардеко, Инглот, Никс. Есть еще хаки оттенки, но не для повседневного макияжа. Глаза в меня зеленые, волосы с золотым оттенком, кожа очень светлая. В повседневном тушую очень немного, просто для тени
Докладальниця• 26 ноября 2023
Фото забыла
После 18• 26 ноября 2023
Нет. У меня нарощенные ресницы 6д, думаете те тени там видно?😂
Суцільна зрада• 26 ноября 2023
Ні, бо нарощую класику і очі уже ніби з макіяжем.
Завжди з рушником• 26 ноября 2023
Ответ дляПосле 18
У вас тіні від вій)
ВерСаСе• 26 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
У меня такая же проблема,но я не могу подобрать макияж. Может подскажете где найти пример макияжа с нависшим веком? Что то у меня никак с тенями не получается
Докладальниця• 26 ноября 2023
Ответ дляВерСаСе
В ютубе наверное, я просто давно сама крашусь, без туториалов.
Не зви чайна• 26 ноября 2023
нет, на каждый день макияж глаз у меня просто тушь, благо ресницы хорошие от природы
младокошкина• 26 ноября 2023
Не крашусь
автор Лялька в колисці • 26 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
Фото забыла
Спасибо). Тоже смотрю колор тату от Мейбеллин, но мне бы что-то полупрозрачно - легких бежевых оттенокв или чуть белых.
На Ингло никогда не обращала внимания, надо посмотреть.
Докладальниця• 26 ноября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Оттенок даск долл (справа) очень густо намазан, если одним слоем, то он светло-бежевый. Попробуйте его в магазине нанести, я его люблю летом использовать, когда нет тона, он смотрится как естественная мягкая тень
Хочу в БАНю• 26 ноября 2023
Тени мои глаза украшают лучше, чем тушь и стрелки. Поэтому - да!
whenallissaidanddone• 26 ноября 2023
Ответ дляНе зви чайна
А если бы были плохие, то не красили бы уже?
Не поняла свящи в вашем ответе.
Любительшаурмы• 26 ноября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Обратите внимание ещё на Color me, они не дорогие,но по качеству -отличные.Оттенки бежевые,коричневые, для повседневного макияжа, есть в разных небольших палетках.
Цикавенная• 26 ноября 2023
Крашу, но не каждый день
Светленькие люблю беж, слегка розоватые, золотистые, оливковые
Я брюнетка
По настроению в общем
Цикавенная• 26 ноября 2023
Ответ дляЛюбительшаурмы
Подтвержаю
Мне и тушь их нравится, и блески
А вообще моя любовь Артдеко
Галябалована• 26 ноября 2023
Я не крашусь вообще, итак красивая!
Синди Кроуфорд• 26 ноября 2023
Нет, я так и не смогла подобрать цвет, который мне идет. Когда тестируешь в магазине, то одно, а на глазах совсем другое (рыжее или розовое г).