Банка з медом• 26 ноября 2023
Девочки, где точнее подсчитать сколько в день мне нужно есть ккал для похудения?
В одной программе 1550 в другой 1300
Гл. Амурная• 26 ноября 2023
От возраста зависит и от физнагрузок.
Мне к сожаленью помогают максимум 800((( или все по прежнему…на 1,5 вес стоит, а на 800 остановиться и рот закрыть трудно, так что остаются разгрузочные дни или недели… но у меня куча проблем по здоровью.
Банка з медом
• 26 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
От возраста зависит и от физнагрузок.
Везде ввела все одинаково
Банка з медом
• 26 ноября 2023
Ответ дляоксюморон
Килокалории это для глупых, лучше считайте по бжу.
Как научите ?
Банка з медом
• 26 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
1500 норм но при 3х треньках в неделю
Нет тренировок. Но я работаю по сменам 12 часов ночные и дневные.
П´яна вишня• 26 ноября 2023
Формула Миффлина — Сан Жеора, гуглите, по ней и считайте, я считала, в принципе похоже на правду . Или ешьте 1400 ккал, если вес снижается, значит это ваш дефицит, нет, снижайте еще