Залатавая• Изменено 27 ноября 2023
"А я все равно тебе буду звонить!" Мама и моя простуда
Стараюсь не говорить ничего о здоровье родителям, но вчера скрыть не получилось, пришлось сказать маме по телефону, что приболела. Ну и началось. 100500 сообщений в вайбере, через каждые 2 часа звонки ’какая температура?’, если я придремала и не беру трубку - наяривает мужу.
Уже попросила по-человечески ’Мам, не звони так часто, я сама наберу ближе к вечеру, скажу как дела’. ’А я все равно звонить буду, нравится тебе или нет. Я мать твоя, я волнуюсь!’
Реально обидно, ей получается пофиг на то, что я могу спать, что она меня нервирует - главное успокоить за счёт меня собственную тревожность?