любименькая• 04 декабря 2023
Таргет - еще есть смысл учиться или ниша уже занята?
Есть предложение пройти курс по таргетированной рекламе.
Стоит не дешево, но конечно организаторы обещают ’золотые горы’ после окончания. Это и смущает. Рассказывают, что клиентов легко находить, ниша не занята. А я помню, еще года 2-3 назад активно вели курсы таргетологов и говорили, что это одна из вытребованных профессий на тот момент.
Интересно услышать мнение тех, кто в теме. Стоит ли пробовать или нет ?
Success2013• 04 декабря 2023
Ахах,смысл есть всегда,если вы цепкая и будете уметь то,чего не могут предложить коллеги.Но не рассчитывайте сильно на наш рынок,а стремитесь на бурж.
P.S. чей курс хотите купить?
Неначасі• 04 декабря 2023
Только если потом уйти в арбитраны. Продвигать дропов и мастеров маникюра в Инсте - такое себе занятие....
Ашолюдискажуть• 04 декабря 2023
Ответ дляНеначасі
привет,коллега.Ну вы им сейчас наобещайте золотые горы,а они возьмут и поверят.Арбитраж это не слабонервных и мнительных.
Неначасі• 04 декабря 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Конечно. Но иначе и в курс вкладываться смысла 0.
Ашолюдискажуть• 04 декабря 2023
Ответ дляНеначасі
так на этих недокурсиках такому не обучают
Пасхальний тролік• 04 декабря 2023
Автор! Везде обещают золотые горы. Потом еще не факт, что все так радужно. Я лично в другой немного сфере, но прошла несколько курсов, использую в работе, но это просто небольшой плюс в резюме.
Белая котичка• 04 декабря 2023
Краще вивчитись на сейлз менеджера, вони зараз дуже затребувані в айті, вакансій багато. Таргетологів найчастіше замовляє малий бізнес, а їм і так зараз скрутно і багато хто економить на професійному маркетингу.
Ашолюдискажуть• 04 декабря 2023
Ответ дляБелая котичка
это да,у меня час назад был созвон с нашим клиентом,а у него бюджет на рекламу 180$ в месяц.Лучше сказать правду на берегу,а вот новенький возьмёт в работу и получит факап.
любименькая
• 04 декабря 2023
Ответ дляSuccess2013
P.S. чей курс хотите купить?
Смысл есть, мне как минимум для собственного бизнеса, по которому сейчас пока застой, интересно разобраться, может пригодиться.
Но судя по тому, как парят эти курсы, показывая ’успешный успех’, есть основания думать, что там заработок на продаже курсов, а не на работе таргетологом ))
любименькая
• 04 декабря 2023
Ответ дляНеначасі
Извиняюсь за неосведомленность, но что такое арбитраны ?
Ашолюдискажуть• 04 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Так и есть,это я вам как арбитран с опытом говорю.Я так и начинала 4 года назад,училась для своего бизнеса,тестировала и сливала свои деньги.И только благодаря этому я взлетела.
Success2013• 04 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Арбитраж это про впихнуть невпихуемое,то есть пропихнуть то,что по мнению рыжей мартышки рекламировать нельзя - пластики,уколы красоты,ну и дальше тяжелая артиллерия - адалт,нутра,гембла.
Неначасі• 04 декабря 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну ясно, что ’такое’ - это опыт, но без базовых знаний туда вообще не суются. Потому и пишу - потом уйти....))))
любименькая
• 04 декабря 2023
Ответ дляSuccess2013
Спасибо за разъяснение, поняла, запрещенка в сетях ))
Интересно, наверно, научиться обходить запреты )
Неначасі• 04 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Не обязательно. Есть вполне легальные вертикали - те же финансы или Essay...
ОливьЕЖечка• 04 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Звісно! Все, що є на курсі можна знайьи у вільному доступі в мережі. Але проходила семе на курсі, бо не хотіла шукати. Проходила для себе
Success2013• 04 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Конечно интересно,но ещё интересней сидеть до 2 ночи,потому что чудит рыжик и тебе надо объяснить клиенту,почему у него на карте деньги есть,но рыжик их списать не может,или не линкуется карта и акки вылетают,ну не нравятся ему бины.Та куча приколов,но скажу одно - вы напрочь забудете про ’ой,мне скучно,нечем заняться’
любименькая
• 04 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
А какие-то хорошие курсы можете подсказать?
Потому что тот предкурс, что я послушала на днях, есть сомнения в качестве обучения, слишком сладко рассказывают про заработки и почти ничего про сам процесс. И цена 1300$, смущает. Хотя может это и нормально сейчас (давно я не училась на курсах )
Тракторні війська• 04 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Это у кого вы планировали покупать
Пи Пи Пилюля• 04 декабря 2023
Автор, нишу заняли те, кто этим занимается мин 4-5 лет. Если у вас есть такие друзья, которые вас обучат и пристроят на работу, дерзате
Ашолюдискажуть• 04 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
даже не думайте покупать эти курсы,там нет ценности на 1300$
Ашолюдискажуть• 04 декабря 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
какой профит работать в агентстве,где за проект платят 5000?
Ашолюдискажуть• 04 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Мой вам совет - не спешите,присмотритесь,ну возьмите консультацию на худой конец.
ЛижТолько• 04 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Зараз є пропозиція від GENIUS, не за всі гроші світу.
Тракторні війська• 04 декабря 2023
Ответ дляЛижТолько
Мені якраз прийшло повідомлення на пошту
Вони норм ?
ОливьЕЖечка• 04 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Ого! Я проходила в webPromoExpert. Але мені з 10 лекцій тільки 2 в нагоді були, всі інші вода. І це основи SMM, може мені просто більш продвинутий рівень треба було купувати.
ЛижТолько• 04 декабря 2023
Ответ дляТракторні війська
Вони норм ?
Я почала слухати безкоштовно SMM, то до подачі інформації є зауваження, але ж це безкоштовно. Зараз вони дають доступ до всіх курсів на рік за 1000 і 2000 грн.