Заместитель Анонима• Изменено 05 декабря 2023

Киев. Опытный детский лор. Аденоиды в раннем возрасте.

Посоветуйте, пожалуйста, куда и к кому обратиться.
Редисочка• 05 декабря 2023
В Киеве есть Лор институт на Зоологической.
Борщик• 05 декабря 2023
спробуйте тижні на три прибрати молочку і поспостерігайте. гірше не буде, нічого не коштуватиме, і є шанс обійтися без втручань.

я не лікар якшо шо
автор Заместитель Анонима • 05 декабря 2023
Ответ дляРедисочка
Туда по направлению педиатра можно попасть?
кнопкодав• 05 декабря 2023
в лоринститу , на зоологической Кудь Лариса Андреевна https://lorditu.com.ua/spivrobitniki/kud-larysa-an... 6 лет назад удаляли аденойды и тонзилит ребенку, очень грамотная, кандидат наук, после этих операций мой ребенок перестал болеть ангинами
Редисочка• 05 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, именно так мы туда и попали. У ребенка из-за частых простуд начались проблемы со слухом. Удаляли аденоиды там же. В 3,5 года, хотя до 5 лет не рекомендуют.
кнопкодав• 05 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
раньше можно без напраления,звоните им, раньше можно было 200 грн заплатить вроде,точно не помню, спросите есть ли платные приемы без направлений
ЧупакабраЗеБест• 05 декабря 2023
Ответ дляБорщик

я не лікар якшо шо
мой ребенок вообще не есть молочное. вообще.
Оябунчик• 05 декабря 2023
Молочек
ЧупакабраЗеБест• 05 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет.
я пыталась неделю назад.
надо сначала к обычному лору, и если он не справился, то он дает направление в ЛОр институт или на госпитализацию (здесь вы имеете право выбора: охматдет, нет метс до марта, лор институт, богатырская).
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет.
я пыталась неделю назад.
Охренеть
mondi25• 05 декабря 2023
Я советую обратится на Богатырскую, лор Синятченко Валентин Васильевич, врач от Бога, быстро находит контакт с ребёнком, он специфический но действительно профессионал. Поищите его контакты в интернете. Хотя говорят что там все лоры просто отличные. Мы удаляли у него аденоиды и подрезали миндалины в 3.5 года, очень довольны результатом
Ответ дляmondi25
Дякую