5thelement• 07 декабря 2023

Филатов и его общение с жителями Днепра…..

…..которые пришли на акцию протеста под администрацию, с просьбой направлять деньги на ЗСУ .
Это вообще норма , такое обращение к людям ?

✍️«Судячи з твого профілю, ти - дешева мразота, що останній раз сфотографувалась зі своєю «телочкой» у Фейсбуці в 21-му році. Ти, сука, воша, яка за два роки війни не зробила НіЧОГО»

Так відповідає мер Дніпра на звичайне запитання містянина.🫠

Нагадаємо, близько 200 жителів Дніпра, серед яких родичі військових, зібрались на акцію протесту біля будівлі міськради Дніпра. Вони вимагали витрачати більше коштів з міського бюджету на підтримку армії. "Муніципальна варта" не пустила їх на сесію.

Підписатись 👍 Надіслати новину
7_кг_рыбы• 07 декабря 2023
Нормально. А как с такими ещё разговаривать?

автор 5thelement • 07 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Это вы людей , которые требовали направить деньги на ЗСУ обозвали ?
чир• 07 декабря 2023
Вроде как Днепр больше всех тратит денег из местного бюджета на военных.
Бэха семерка• 07 декабря 2023
Нервный мер))
НаталиNataly• 07 декабря 2023
Няяя. Як мило
Санька-4b93• 07 декабря 2023
Днепр закупили только дронов на 268 миллионов. Информация с Прозорро. Какие вопросы к Филатову?
Nimfa77• 07 декабря 2023
Ну он всегда был резок в выражениях.
Где-то я с ним согласна, где-то нет.
Но он много делает
чир• 07 декабря 2023
Ответ дляНаталиNataly
Няяя. Як мило
Ага, ’таракан беременный’.
liss• 07 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Прикусить гнилой язык и дальше закупать дроны .

Так как новости не радостные :
Росія обігнала нас по БпЛА, нам доведеться відступати на десятки км та сідати за стіл перемовин – волонтер Берлінська.

Батальон «Монако» 💎 З питань реклами

Елена - 79• 07 декабря 2023
Да, наш мер такой. Нам подходит
nataangel• 07 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
О, це такі Зеленського на другий строк підуть обирати. Без держака в дупі немає життя 😳 дно
Санька-4b93• 07 декабря 2023
Ответ для5thelement
Почему эти люди не требуют ничего у президента? Особенно с учётом того, что доходы от пдфо военных забрали в госбюджет задним числом с 1 октября. Какие теперь к местной власти вопросы?
Prervana• 07 декабря 2023
Он же не на официальное обращение в кабинете своем так отвечает. Это в фейсбуке. А там он такой же юзер, как и остальные, как хочет, так и общается
автор 5thelement • 07 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Потому -что видят как кладут тротуарчики и парки расстраивают , это очень важно во время войны?
Tasya-Natusya• 07 декабря 2023
Ответ для5thelement
Я не розумію, чому взагалі потреби ЗСУ мають покриватися з міських бюджетів? Давайте може з сільських ще будемо брати? Тим більше, доля цих коштів на подальшому етапі також невідома.
Isa Dora• 07 декабря 2023
Интересно как люди вообще меров выбирают?
У нас когда был Лёня Космос не от мира сего.
Во Львове Садового так и называют десятина...
Nimfa77• 07 декабря 2023
Ответ для5thelement
Это в Днепре или взагали?
автор 5thelement • 07 декабря 2023
Ответ дляNimfa77
Это в Днепре или взагали?
Люди не только в Днепре выходили , в Киеве тоже
Nathalie27• 07 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
З якими? Хіба міський голова не має поважати своїх виборців?

Korsika999• 07 декабря 2023
Мне жаль людей, которые считают нормой,что власти с ними так общаются. А если бы ваш начальник вам так писал в чате, норм да? ’Эй ты, тараканиха сратая! А ну быстро отчёт мне принесла! А то твой таракан в окоп поедет!’
Как вам, нормальное же общение, да?
Санька-4b93• 07 декабря 2023
Ответ дляliss

Так как новости не радостные :

Батальон «Монако» 💎 З питань реклами
Какая прелесть, дроны китайские надо закупать. Так вот кто виноват в том что мы не наладили до сих пор свое производство, Филатов и прочие мэры города и сел. Они же и о помощи от США не договорились, редиски. И зачем их только народ выбирал?
Tasya-Natusya• 07 декабря 2023
Ответ для5thelement
Чому ні? Місто має жити нормальним життям і пристойно виглядати. У нас на Русанівці, в Києві поклали асфальт и тротуари, так хоч охайно стало.
lilu1990• 07 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Дати почитати ці коментарі Філатова американцям перед голосуванням за допомогу нам. Сильна, незалежна, демократична країна, йопта
Nimfa77• 07 декабря 2023
Ответ для5thelement
Люди в Днепре недовольны тротуарчиками и парками, поэтому пришли к мэрии?
Татьяна123• 07 декабря 2023
Ответ для5thelement
Почитайте, в денежном вырадении Днепр в лидерах по направление денег на ЗСУ.
Санька-4b93• 07 декабря 2023
Ответ для5thelement
Как бы да. Людям надо где то ходить и во время войны.
автор 5thelement • 07 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Серьезно?
Представители власти могут угрожать людям в соц сетях ?
аллюсик• 07 декабря 2023
Ответ дляliss

Так как новости не радостные :

Батальон «Монако» 💎 З питань реклами
Берлінська трохи замахала зі своєю чорнухою.
Санька-4b93• 07 декабря 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Та чё там, вполне видома. Пойдут в коррупционных министерства, не на ЗСУ
Korsika999• 07 декабря 2023
Тут вопрос же не в том, что люди там требовали. Люди могут требовать, просить что угодно. А в общении властей! Он и вживую выражается практически так же.