ДелайКак_Я• 07 декабря 2023
Що допомогло перестати жерти?
Вага зашкалює. Як перестати жерти?
Тантрический кекс• 07 декабря 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Найгірше, що в сина, якому 14р теж уже зайва вага(( І я не знаю як допомогти бо сама така(
Читала, що нехватка вітаміну С і груп Б.
Спробуйте спочатку їсти мясо і салати з кавою, а потім як буде влізати - трохи солодкого.
Барберин почитайте
ДелайКак_Я
• 07 декабря 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
О, так у вас еще и генетика такая… Я теперь чисто психологически не могу есть то, что меня убивает
Я боюсь обстежуватися. Підозрюю інсулінорезистентність. Мене нудить від голоду коли неголодна навіть(
Самоучка• 07 декабря 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Якщо ви на роботі то, ваша навичка вам не допоможе, бо їсти вам ніхто не дасть
Якщо рхп, то після роботи все одно наїсться
ДелайКак_Я
• 07 декабря 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Я не їм весь час до обіду, тільки воду п´ю, в обід навалююсь капітально, а ввечері після роботи їм безперервно поки спати не ляжу.
Акуна_Матата• 07 декабря 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Вага при 164см була до 80кг, найчастіше 75-77кг, зараз уже за 80 перевалила(
Тогда надо захотеть, но не отграничивать себя резко, а постепенно. Иначе вы только о еде и будете думать. Снижать постепенно порции, ограничить сладости для начала. Если совсем невмоготу, то сьели конфету, значит в счет денных калорий. Так, чтобы лимит не превышать. Так хотя бы не будете набирать лишнее. На счет похудения тут сами понимаете должен быть расход и профицит, чтобы салко сбросить.
Надо проверить здоровье. Можно пить хром чтобы немного снизить аппетит. Если есть привычка что-то грызть, то грызите что-то минимально калорийное. Больше гуляйте с детьми, двигайтесь.
ДелайКак_Я
• 07 декабря 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Вам на физкультуру с сыном надо, вместе и время проведете и фигуры в порядок приведете.
Бассейн, кстати, очень удачное решение.
Син ходить на боротьбу 3р на тиждень 1.5. Проблема в об´мах їжі і куплених ним шкідливих снеках і солодощах, обіцяє скоротити їх.
ДелайКак_Я
• 07 декабря 2023
Ответ дляТантрический кекс
Барберин почитайте
Дякую!
ДелайКак_Я
• 07 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
В мене 99% РХП((
ДелайКак_Я
• 07 декабря 2023
Ответ дляMaliva
Так Ви пишете не допоміг.
А чого тупите?
Не можу налаштуватися. Там різні практики і пропрацювання. Треба вникнути.
Домашня Зюзя• 07 декабря 2023
Ответ дляДелайКак_Я
А вас не тошнит?
Я как-то тоже стала жрать, не есть, а именно жрать, и так дожралась, что аж тошнить начало.
Перестала обжираться.
ДелайКак_Я
• 07 декабря 2023
Ответ дляЛавандовая
Зеркало в помощь)
Мені уже ніби байдуже, але як обїмся то рухатись важко і живіт болить(
ДелайКак_Я
• 07 декабря 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
А вас не тошнит?
Перестала обжираться.
Мене тошнота не зупиняє(
ДелайКак_Я
• 07 декабря 2023
Мені постійно здається що як ще трохи поїм то точно мені покращає.
ДелайКак_Я
• 07 декабря 2023
Ответ дляКіна не буде
Отражение в зеркале и новые фото.
Останні років 15 майже не фотографуюсь, в зеркало можу кілька днів не дивитись.
Домашня Зюзя• 07 декабря 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Мене тошнота не зупиняє(
Тогда вам только радикальные меры помогут.
Зашить рот после 18.00и только пить воду.
Иначе все усилия будут напрасны(
Грушки-яблочки• 07 декабря 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Сходите. Делов на 10 минут в лаборатории. Пока инсулинорезистентность- это можно исправить. Голода не будет если построите правильно меню. Вот послушайте меня, правда. Неделю продержитесь на низкоуглеводной диете, потом увидите результаты на весах и уже жрать не захочется. Только не надо себя жалеть. Убрать быстрые углеводы все, молочку, фрукты, добавить много овощей. На масле не жарить. Никакой картошки, макарон. Никаких «от одной булочки ничего не будет»
ДелайКак_Я
• 07 декабря 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Иначе все усилия будут напрасны(
В мене ввечері критичний час. Я якраз ввечері голодна найбільше.
ЗдесяЯ• 07 декабря 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ну от і вся ваша проблема) кожний сам знаходить свій метод схуднення. Повірте, від того що вам тут пишуть, толку не буде. Знаю, бо як і ви питала поради, читала історії схуднень, ввечері завжди думала ’ну все завтра почну худнути’ а вага росла
Мені допомогла зміна обстановки плюс робота, була за кордоном два місяці, працювала на кухні, але їла мало, і 70%раціону це овочі і зелень, багато фіз нагрузки, великі перериви між їдою, малі порції, і після 6 лише вода. Для мене це було щось нове бо за 10 років постійних короткочасних дієт, це перший дієвий результат. За два місяці - 15кг приїхала до дому і почала худнути далі
ДелайКак_Я
• 07 декабря 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Дякую! Індекс Нома здати?
ДелайКак_Я
• 07 декабря 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ви молодець! Дай Боже щоб результат у вас закріпився і здоров´я покращилось!
Любви вам!• 07 декабря 2023
Отвращение к себе в зеркале, при росте 162, я стала 73кг, песочные часы-бомбовоз. Подходила, смотрела и ужасалась.
ДелайКак_Я
• 07 декабря 2023
Я слухаю психологів, коучів, але не можу почати діяти. Думаю може до психолога реального звернутися, але це дорого(
ДелайКак_Я
• 07 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Я все на старість списую(