Для драки• Изменено 14 декабря 2023

Сколько же у нас женщин свинюшек, раньше даже и не знала.

Все вечно ставят из себя таких люксовых, крутых, парфюм только люкс, косметос тоже и тд. А на деле повидала я. Помню на западной снимали дом со знакомыми(когда началась война, потом я уехала заграницу). Очень неакуратные были , и удивлялись ,зачем я моюсь каждый день и зубы чищу. В тех же трусах дней 5 ходили, зато парфюм и брови у всех и ресницы и гель лак)). В лагерях в Германии тоже самое. Раньше и не думала, что среди наших женщин таких много
Miss Lisi4ka• 14 декабря 2023
Аноним у вас говорящий, и пост такой же
автор Для драки • 14 декабря 2023
Самое интересное, что горячая вода и тд была всегда
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Аноним у вас говорящий, и пост такой же
Удалено администрацией...
автор Для драки • 14 декабря 2023
Неужели так тяжело песятину помыть вечером?
ХвилювАллочка• 14 декабря 2023
А ви їх труси перевіряли 5 днів?
Добре шо на всю західну і Німеччину одна ви мамина квіточка ...
Ms. При теле• 14 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Хай миються ті кому впадло чухатись
А я кумедна• 14 декабря 2023
Що там в лагерях є де митися
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляХвилювАллочка
А ви їх труси перевіряли 5 днів?
Ну передо мной ходили в трусах, и сами спрашивали зачем я так часто моюсь, мои знакомые из Запорожья, как и я
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляА я кумедна
Що там в лагерях є де митися
Конечно, всегда была горячая вода и много душевых кабин
Tammy21• 14 декабря 2023
Авторка, киньте лінк на ваш пост про чоловіків свинюшок. Дяк.
Госпожа Белладонна• 14 декабря 2023
Ответ дляХвилювАллочка
А ви їх труси перевіряли 5 днів?
С душистой песятиной квиточка )
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
С душистой песятиной квиточка )
Да))
Дама_с_караваем• 14 декабря 2023
Тоже такое знаю))) чем длиннее ногти и ресницы, тем грязнее и неаккуратнее мадам. Но вас такие сейчас зафукают, они ж «нитакие»😂😂😂
Кофр для ноги• 14 декабря 2023
Самое большое свинство-это обсирать других людей. И считать себя лучше других. Вы , автор, в этом преуспели.
Виннипуховна• 14 декабря 2023
Ответ дляДля драки
а чего вспомнилось?
Найщасливіша• 14 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• 14 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Знаете, какие есть смертные грехи? Погуглите и задумайтесь.
Не боюся осуду• 14 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Иди спать троль, детское время закончилось
Chaterbox• 14 декабря 2023
Зачем далеко ходить. На моей работе на этаже мало женщин, 95% мужики. Так вот в дамском туалете кто-то ходит по-большому и обсирает аж два унитаза. При том так, смачненько. Все никак не могу вычислить эту свинью
Госпожа Белладонна• 14 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
а чего вспомнилось?
Может, кроме чужих песятин и трусов, человеку и вспомнить нечего?
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Уже)), к моей подруге знакомая приезжала погостить месяц, в душе тоже ходила редко, и в тех же вещах все время была, хотя вещей взяла много. Подруга уже не выдержала и постирала те лахи))
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Окей))
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
а чего вспомнилось?
Просто)
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
Вы тоже)
Блакитна устриця• 14 декабря 2023
А чому тільки про жінок пишете?! Чоловіки не свинюшки, чи їм простительно?!
Нехай щастить• 14 декабря 2023
Ответ дляДля драки
А как вы контролировали сколько дней они не меняют трусы?
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Капец, тётки ополчились на меня. Значит угадала)
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Именно
Отжигающая• 14 декабря 2023
Ответ дляНехай щастить
Проверяла))
ПуГоФФка• 14 декабря 2023
На работе в офисе два туалета - ж и м.
Мужчины в женский никогда не ходили, людей мало, посторонних в офисе нет, охрана на входе, запуск по карточкам. В туалете умывальник, унитаз и сушка. Так вот как раз в женском кто-то размазал по стенам говно и это при наличии бумаги и умывальника. Ото уборщица материлась. И все при макияже и гель лаках