Указка• 17 декабря 2023
11 айфон: оставить себе или продать?
Дочери поменяли телефон на новую версию. Теперь не знаю, что делать с её 11. Хотела себе оставить вместо сяоми, но на работе отговаривают, говорят, что уже обновляться не будет и станет кирпичом. Я телефоны меняю по мере износа, мне он нужен, чтобы звонить и пользоваться месенджерами. Я в них не особо разбираюсь, поэтому решила спросить здесь у знающих. Как вы думаете: оставить себе или продать?
Указка
• 17 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
На работе теоретики, видимо)
Да нет: с 14 про максами
СкиниУскачи!• 17 декабря 2023
Ответ дляУказка
Да нет: с 14 про максами
Ну с 11 айфоном уже теоретики) Обновляется он, и ещё долго будет. У нас резервная восьмёрка валяется, и та ещё обновляется.
Оновлена версія• 17 декабря 2023
Ответ дляБаррикадница
Дітям влітку придбала XR, все обновляється.
вроде вже всьо , оновлень для xr не буде
А поговорить?• 17 декабря 2023
Ответ дляУказка
Да нет: с 14 про максами
11 айфон еще года 2-3 будет обновляться. Если Вам с ним норм - оставляйте себе.
А поговорить?• 17 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
На 6 и на x уже не будет. Xr вроде еще тянут.
Вакцениро Вона• 17 декабря 2023
Подскажите , стоит ли купить 7+ айфон в идеальном состоянии за 150 грн.?
А поговорить?• 17 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
За 150? На запчасти скорей всего )
Баррикадница• 17 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
Це покаже час. До слова, маю до сих пір 8 плюс, не знаю чи він оновлюється (не цікавилася цим), але працює без нарікань.
Питання у автора про 11-й. Він ще буде оновлюватися точно.