Мира всем• 17 декабря 2023
Тайный Санта. Помогите с подарком.
В классе решили устроить поздравление от тайного санты. 5 класс.
Но подарки тематические.
1 день: пушистый
2 день: стеклянный
3 день: ароматный
4 день: деревянный
Пушистый и стеклянный я придумала. А на ароматный и деревянный что покупать ждя пятого класса? Вообще не знаю(
Но подарки тематические.
1 день: пушистый
2 день: стеклянный
3 день: ароматный
4 день: деревянный
Мира всем
• 17 декабря 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Свічка в банці - і скло і аромат
Спасибо. Хорошая идея
Поміркована думка• 17 декабря 2023
Подарков наверно не будет, у нас ПВО ни Санта, ни бэтмэн не летают
60 метрів сметани• 17 декабря 2023
Яка різниця. Всі дарять завжди один й той самий мотлох: шкарпетки, свічки, кухлі, кулі.
Мира всем
• 17 декабря 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
ручки есть пахучие
миниатюрка духов можно
Про пахучие ручки не знала. Спасибо!
60 метрів сметани• 17 декабря 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
ручки есть пахучие
миниатюрка духов можно
Дітям не можна парфуми. Це алерген.
Забрала і не сказала• 17 декабря 2023
Ответ для60 метрів сметани
Дітям не можна парфуми. Це алерген.
ага можно подумать никто не пользуется, зато чипсы с колой не аллерген
Забрала і не сказала• 17 декабря 2023
Ответ для60 метрів сметани
Дітям не можна парфуми. Це алерген.
в 12 лет некоторые девочки уже и косметикой пользуются
Мира всем
• 17 декабря 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Пятый класс - это 10 лет
Забрала і не сказала• 17 декабря 2023
Ответ дляМира всем
Пятый класс - это 10 лет
что в 5 лет в школу пошли
еще ароматный можт быть чай например, они любят ловаре этот смотрю
Мира всем
• 17 декабря 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
что в 5 лет в школу пошли
Не в 5, а в 6
Забрала і не сказала• 17 декабря 2023
Ответ дляМира всем
Не в 5, а в 6
ну неважно, если девочки, им уже интересно такое.моя например в 16 и не красится еще, просто не любит а парфюмы и уход давно уже
ЖивунаБагамах• 17 декабря 2023
На ароматный свечку с запахом, а на деревянный можно выжигатель для дерева, мой сын обожал. Но я не знаю ваш бюджет. Ну или прикольный деревянный брелок, ложку, сувенир
Ермолайчик• 17 декабря 2023
Ароматный - свечки, чай
Деревянный - набор новогодних игрушек, деревянный календарь, конструктор
МастерЮля• 17 декабря 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Моя красится косметикой с 2 класса , духами еще с садика пшикалась . И нормально….
Забрала і не сказала• 17 декабря 2023
Ответ дляМастерЮля
я дарила девочке 11 лет мишку москино миниатюрку, ей понравилось) если не пользовалась раньше, то уже начала
Мира всем
• 17 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая_
Ароматный. Дарили в 5 классе и девочкам, и мальчикам, всем зашло
Спасибо огромное. Купила)