Дама_из_рекламы• 17 декабря 2023
Тайный Санта
Новый коллектив, никого не знаю) выпала девочка-заучка, которая написала: пусть будет для меня сюрпризом. И какой сюрприз можно организовать на 300 грн?))) Выручайте, дорогие советчицы ❤️
Не зви чайна• 17 декабря 2023
Ответ дляlilu502
якщо людина не готує?
Передарит, тоже мне проблема
Капитошечка• 17 декабря 2023
Не зви чайна• 17 декабря 2023
Красивая елочная игрушка и коробка конфет; шарф или косынка; бутылка мартини; плед; новогодняя чашка и носки… Не заморачивайтесь сильно
Не зви чайна• 17 декабря 2023
Ответ дляКапитошечка
тоді вже краще так! Хоч насолодитися.
Может, она на диете или не ест непонятно что непонятно кем приготовленное
Капитошечка• 17 декабря 2023
Ответ дляНе зви чайна
ну то передарить, як писали вище
Капитошечка• 17 декабря 2023
Ответ дляНе зви чайна
це приватна кондитерська! Ви в магазинах теж не купуєте?
Не зви чайна• 17 декабря 2023
Ответ дляКапитошечка
ну то передарить, як писали вище
Еду сложнее передарить, она скоропортящаяся. А сковородка долежит до любого праздника. Или до любого неприятного визитёра 😂
Не зви чайна• 17 декабря 2023
Ответ дляКапитошечка
В магазинах в вакуумной упаковке да. А когда кто-то что-то из частной кондитерской - да, брезгую. И вообще похудеть хочу. Пару лет назад рождественский кекс подарили, стоял-стоял и выбросила.
Капитошечка• 17 декабря 2023
Ответ дляНе зви чайна
впевнена, якби Вам презентували таку коробочку, то уплітали б аж гай шумів😂 Бо це нереально смачно. Ні в яке порівняння не йде з магазинним незрозуміло чим
Чупокабра• 17 декабря 2023
Ответ дляКапитошечка
тоді вже краще так! Хоч насолодитися.
О, плюсую, універсально і людині смачно буде. І красиво
Капитошечка• 17 декабря 2023
Ответ дляНе зви чайна
і готують то все не люди😂 Поясніть, чим відрізняється фабрика від невеликого виробництва? Де все стерильно і в перчатках?
Кокосиха• 17 декабря 2023
Ответ дляКапитошечка
тоді вже краще так! Хоч насолодитися.
Не согласна. Я бы брезговала есть. Я тоже не фанат сковородок, но лучше уж сковородку, чем это.
Автор, инглиш хоум можно посмотреть, там акции как раз. Что-то найдете. Носки прикольные, какая-то милая канцелярия.
Ванна Тазиковна• 17 декабря 2023
Ответ дляКапитошечка
А что такое приватная кондитерская? С ударением таким..Там что руки моют)? Зря надеетесь, или пекут вам из каких-то супер продуктов, ага- ага. Я бы, например, такому не обрадовалось и не знала бы куда это пристроить..
Капитошечка• 17 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
які тут всі брезгливі🤪 аж нудить
Ванна Тазиковна• 17 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Аналогично. Луччше этого только перерезанные фрукты или зефир хз кем сделанный)
Не зви чайна• 17 декабря 2023
Ответ дляКапитошечка
Одариваемый об этом не знает. Я вам говорю о своем отношении к таким коробочкам из частных кондитерских. Еще отравиться не хватало. Кому нравится, тот пусть и ест.
Не зви чайна• 17 декабря 2023
Ответ дляКапитошечка
Я в принципе не стала бы дарить еду на Сикрет Санта коллегам. Алкоголь и запечатанная коробка конфет - единственное, что приемлю из съедобного на подарок. Ваши вкусы в еде никому не интересны, и другие не должны любить вот это с кучей жирнющего крема.
Ванна Тазиковна• 17 декабря 2023
Автор, наобум вседа 50\50 понравится или нет подарок. Не зная вкусов и предпочтений одариваемого, что можно советовать? Тем более, бюджет маленький. Банальное только. Кружку тематическую, носки набор тематические и интересным узором, хороший шоколад. И попасть впросак можно с любым подарком, абсолютно.
Жена миллионера• 17 декабря 2023
Ответ дляНе зви чайна
Частная или не частная - все зависит от людей, которые там работают) Мой одногруппник подрабатывал на молокозаводе во время универа. Рассказывал, что в цехе было холодно, и иногда они сморкались прямо в емкость с ряженкой и кефиром. Да, оно потом проходило пастеризацию, но все же .. отравится можно чем угодно, и где угодно.
Комиссия50%• 18 декабря 2023
Чашка и в нее шокодная бомбочка с маршмеллоу. Чашки в Орнер прикольные и тарелки и календари)
Курочка• 18 декабря 2023
Автор, только не чашку.
Купите реально какую-то красивую елочную игрушку и конфеты в новогоднем оформлении. Или новогодние носочки прикольные - всегда пригодятся. Или асти мартини - его все любят, как правило. А нет - так подарит кому-то.
Дама_из_рекламы
• 18 декабря 2023
Ответ дляКурочка
Автор, только не чашку.
Мне с Алика едет автоматический дозатор для мыла. Может, его?)