Латвийские_Номера• 19 декабря 2023

Блефаропластика

Решилась сделать верхнюю блефаропластику, завтра поеду на консультацию. Что вообще спрашивают у доктора, что нужно иметь в виду и не упустить?
У меня какой-то ступор, не пойму какие вопросы нужно задавать, что важно?
Единственное, хочу под местным наркозом делать, вот это точно обсудим. Девочки, кто уже делал, или подруги Ваши, как у вас прошла операция? У всех все хорошо или были случаи, что кто-то пожалел ? И больно ли под местным наркозом?
Ясамаякрасивая)• 19 декабря 2023
Не пожалела
Ждун с Нибиру• 19 декабря 2023
Реальное время реабилитации, потому что в профилях многих докторов возможные отеки и синяки в их реальном виде не показаны, какие врзможны осложнения.
Щедрик ведрик• 19 декабря 2023
Главное потом, чтобы глаза закрывались, когда спите. Моя подруга год спала с полуоткрытими глазами. И глаза кисли долго...
Хачапууури• 19 декабря 2023
Верхние вообще не чувствуются даже под местным. Нижние чувстыительно, да, даже больновато временами.
Сливочная пенка• 19 декабря 2023
Я не жалею,но восстанавливалась я больше месяца,лицо было жесть,температура,синяки страшные,доктор сам был в шоке,как я выгляжу,может у меня организм такой,потому что тут девочки после операции,через несколько дней выглядели супер
Виннипуховна• 19 декабря 2023
Я в лютому оперуватимуся, тож послухаю.
АБВГДейка• 19 декабря 2023
Я 13.12 зробила кругову під загальним наркозом, шви ще не зняли, болі зовсім не було після операції, просто не комфортно очам і набряк 3 дні, синців небагато в мене, лікар сказав що я фартова в плані набряку і синців) ще все заклеєно, результата не видно але я рада і довольна що рішилася на операцію , гірше не буде все рівно , мені 50
Скляна миша• 20 декабря 2023
Я делала круговую, 37,верхнее вообще не больно, нижнее местами больновато. По верхнему единственное подумайте вы хотите чтобы вам максимально удалили или чтобы складочка была,потому что если по максимуму удалите глазки чтобы домиком не были как у Валерии например или сильно запавшие как будто болеете,смотрите по структуре лица чтобы было потом гармонично