Щебетушка• 19 декабря 2023
Хто привчав кота ходити на унітаз
за допомогою такої накладки?
Вона як в реальності? Нормальна жорсткість чи фігня? Вийшло привчити таким способом?
Мейк-ап форева• 19 декабря 2023
Ответ дляПочемучечка
А змивати кіт як буде? Чи воно буде стояти смердіти в унітазі?
А в лотке не воняет, если он нагадил пока дома никого нет?
Блакитна устриця• 19 декабря 2023
А зачем оно вам надо? споткнется еще и будет радости 🤪 купите норм лоток и не заморачивайтесь, не хотите на наполнитель тратиться- купите лоток с сеткой!
Гадаю_По_шнуркам• 19 декабря 2023
Я своему пару раз лоток на унитаз поставила, теперь ходит на унитаз. Только один минус, инстинкты берут свое. Ему же как-то загребать надо, так он теперь по открытой крышке унитаза лапами фигачит со всей дури. На всю квартиру слышно))
Подруга пробовала такой штукой приучать. Сейчас когда как, может на лоток, может на унитаз, но чаще лоток
Пишу з калідору• 19 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
А в лотке наполнитель поглощает запахи
Блакитна устриця• 19 декабря 2023
Как правило коты, когда подростают раза два ходят в туалет ( особенно если на сухом корме), как раз когда вы дома, так что сразу убрать лоток труда не составит. А если нужно уехать на день, то ставим лоток с наполнителем рядом с лотком с сеткой 🤪
Почемучечка• 19 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
В лотку наповнювач, який нейтралізує запах
Пишу з калідору• 19 декабря 2023
Для кота ненормально и нефизиологично ходить на унитаз. Сразу по нескольким причинам. Нет возможности в любой момент получить доступ к горшку, бо таки бывает занято. Что для котов недопустимо. Нет возможности разрыть ямку, сходить туда, потом обнюхать (котам важно) и зарыть.
Есть же разные варианты, которые не нужно каждый день убирать. Самоочищающиеся лотки, например. Зачем кота ломать в угоду своему удобству?
Блакитна устриця• 19 декабря 2023
Ответ дляПочемучечка
наполнители тоже разные бывают, но мне например, наполнитель валяющийся по всему туалету не очень нравится)) потому что как ни крути, а за лапами он цепляется
поэтому лоток с сеткой нам норм
Пишу з калідору• 19 декабря 2023
Ну и старый прикол из сети. Насколько правда, не знаю)
Кота таки научили ходить на унитаз, но однажды на спину срущего кота упала крышка унитаза. Кот пользоваться унитазом после такого не перестал, просто стал садиться лицом к опасности)
Почемучечка• 19 декабря 2023
Ответ дляБлакитна устриця
поэтому лоток с сеткой нам норм
Мені теж не подобається коли він валяється 😁 але хоча б без запаху. Запах я гірше переношу
Пишу з калідору• 19 декабря 2023
Ответ дляБлакитна устриця
поэтому лоток с сеткой нам норм
Есть же коврики под лоток, собирающие с лап наполнитель.
В моїй хаті моя правда• 19 декабря 2023
Ответ дляБабка-байкерша
У мене тільки воду пив з унітазу)
Ага, якось заходжу, а з унітазу волохата дупка стирчить
Блакитна устриця• 19 декабря 2023
Ответ дляПишу з калідору
они все не собирают)) все равно будете потом наполнитель со своих ног стряхивать)
Пишу з калідору• 19 декабря 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Я не стряхиваю, у меня все нормально
Щебетушка
• 19 декабря 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Питання було в іншому. Із непроханими порадами сюди не запрошували
Щебетушка
• 19 декабря 2023
Ответ дляПишу з калідору
Нащо ви роздаєте непрохані поради?
Щебетушка
• 19 декабря 2023
Ответ дляKasya3112
У нас лоток домиком, с дверцей. Ни запаха ни мусора практически никакого.
Дуже рада за вас
Не зрозуміла тільки як це стосуються конкретного питання🤮