Аноним_549• 19 февраля 2014
Сестрица Алёнушка хотела развести девчонок на деньги
Девочки, вы видели?! Две минуты назад автор Сестрица Алёнушка создала тему по продаже 2 билетов на концерт Розембауна (чуть дешевле) на завтра. Начали интересоваться. И кто-то написал, что завтра день траура, и все отменяется. И тема сразу была удалена!!!
Ужас!!! Она хотела размести нас!!!
Смурфетта• 19 февраля 2014
ну да. жалко ведь деньги за билетики пропадут. а так впарить хотела кому то.
Аноним_549
• 19 февраля 2014
Да, я сама в шоке! Это же надо было бы встретится с человеком, билеты отдать! Как бы она в глаза смотрела?!
Смурфетта• 19 февраля 2014
хотя ниже темка была не знаю её это или нет, спрашивала идти или нет на концерт? по видимому сделав выводы что останется у разбитого корыта решилась втюхать билетики, пусть и немного дешевле но всё же лучше чем просто пропадут денюжки.
Пупс• 19 февраля 2014
если концерт отменяется по независящим от зрителя причинам, то стоимость билетов возвращается в кассах.
Аноним_549
• 19 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
Да, точно! Это ее тема! Кто-то еще спросил, мол вы же так хотели, собирались?
Аноним_549
• 19 февраля 2014
Ответ дляПупс
Может не полностью?!
Смурфетта• 19 февраля 2014
Ответ дляЭллиос
Цитата:
Да, точно! Это ее тема! Кто-то еще спросил, мол вы же так хотели, собирались?[/cit быстренько тётя одумалась впарить народу не нужное![]()
Аноним_549
• 19 февраля 2014
Вот та тема, только она здесь под другим ником
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-345426
Анонимус Я• 19 февраля 2014
О госпадя, тему закрыли админы, скорее всего, так как она пыталась продать билеты... и может, она еще не в курсе была. про траур я писала, как только прочла на укрнете сию новость, она еще могла и не знать
Аноним_549
• 19 февраля 2014
А нет, купленные в ноябре. Она звонила и сказали, что деньги не возвращаются...
Пупс• 19 февраля 2014
Ответ дляЭллиос
деньги не возвращаются если она сама отказалась пойти на концерт по своим причинам, а в случае отмены концерта по причине траура или другой причине, не зависящей от зрителя, то стоимость полностью возвращается.
PANI.MARINKA• 19 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
На сайте Дворца Украина написано что концерт перенесен на 23 февраля.
Аноним_549
• 19 февраля 2014
Ответ дляPANI.MARINKA
Но чего она не могла указать, что концерт перенесен и вообще под вопросом?!
Аноним_549
• 19 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Автор, вы паникерша какая то.
Подумайте о чём-нибудь другом))
Чего паникерша? Просто очень удивила такая ситуация!
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2014
ТЕМА удалена. потому что НЕЛЬЗЯ создавать вопросы о продаже! Автор, Вы в своём уме???? какой развод??