Невловимий Джо• Изменено 27 декабря 2023
Восстановить sim-карту
добрый вечер. может кто сталкивался или есть сотрудники Водафон.
есть какая-то возможность восстановить симку( к ней привязаны соцсети), которую забыла пополнить вовремя. последнее пополнение было 28.07.2022. puk - кода нет
на сайте написано, что даётся 60+30 дней возможности восстановить, тогда время ушло, но может есть варианты..
Невловимий Джо
• 27 декабря 2023
Ответ дляМастер Пис
Проверяли, номер свободный или уже занят?
свободен, т. е его не даёт купить
Мастер Пис• 27 декабря 2023
Ответ дляНевловимий Джо
свободен, т. е его не даёт купить
Что говорит когда звоните?
А вообще обратитесь в сервисный центр. Там уж точно скажут
Невловимий Джо
• 27 декабря 2023
Ответ дляМастер Пис
Что говорит когда звоните?
я просто знаю, что на оккупированных территориях восстанавливаю как-то старые симки, которые совсем просроченные, т. е какой-то механизм есть.. знать бы какой
english book• 27 декабря 2023
Заходите в салон Водафон, проверяете не выпущен ли ваш номер повторно. Если нет, то вам продадут этот номер за 400грн.
Невловимий Джо
• 27 декабря 2023
Ответ дляenglish book
на сайте водафон не предлагают этот номер для продажи, его заблокировали полность 1.5 месяца назад
Невловимий Джо
• 27 декабря 2023
Ответ дляМастер Пис
Что говорит когда звоните?
номер не обслуговується
english book• 27 декабря 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Тогда возможно симка уже в базе на перевыпуск.
В любом случае подойдите по возможности в салон, и поговорите на месте.
Я восстанавливала два номера,оба нерабочие. Менеджер в салоне подвела к их красному телефону, и я уже по нему решала проблему. Распросили все что можно, и один номер таки восстановили. Второй уже пошёл на перевыпуск, поэтому отказали. Сказали, что он где то будет продаваться, и если его не купят, то я позже смогу выкупить. Не повезло-купила девушка. Я ей предлагала деньги,но не захотела продавать почему то. В итоге с горем пополам я через неё восстановила все аккаунты.Но это было очень тяжело. Она и трубку бросала, и муж её со мной разговаривал)) Я их понимаю. Они считали меня какой то аферисткой)) Еле согласились, да и то были крайне недовольны.
Это были старые рабочие аккаунт, подвязаные на российскую почту.
Невловимий Джо
• 27 декабря 2023
Ответ дляenglish book
у меня похожая ситуация...