задумчивая мордочка• 28 декабря 2023
Мою семью преследует псих больной
За свою неполноценность мстит чужим людям. Тупо живет нашей жизнью. Опять нарисовался. Взлом телефонов и всех личных данных. Анонимные послания.
Нормальному человеку это трудно понять. Но вот чем годами занимается нездоровый.
Луноликая Вика• 28 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет
так а предысторию расскажите, интересно же.
а то так ниче не ясно, с чего посторонний человек начал вас преследовать
задумчивая мордочка
• 28 декабря 2023
Ответ дляТеща дочки
Почему не смените номера телефонов?
А смысл. Он преследует и знакомых и родственников всех. Что это даст? Если знать лазейку, как. Я бы давно избавилась от этого всего.
Сам он не отстает
Будьте так ласкаві• 28 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Сам он не отстает
Почему не обращаетесь в полицию?
задумчивая мордочка
• 28 декабря 2023
Я как замечу его, молюсь, чтобы наконец переключился на кого другого. Это было бы самым лучшим подарком на НГ
задумчивая мордочка
• 28 декабря 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Почему не обращаетесь в полицию?
Что это даст? Доказательств нет.
А он преступник и немаленький. Сам прекрасно это знает.
А я женатая• 28 декабря 2023
Автор, тут Вас не поймут. Это в США знакомая проблема, там ее пытаются решать. А у нас с нашей полицией и ситуацией, в целом, никто заниматься не будет.
Вилами по воде• 28 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Какие интересные заметки..
А в чем, кстати, суть темы?
задумчивая мордочка
• 28 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
Да
40каградусная• 28 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Что это даст? Доказательств нет.
что за бред вы пишите? Преступник - идите в полицию. Что это за человек вообще, кем вам приходится?
задумчивая мордочка
• 28 декабря 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Пишите заявление
Тут по другому решается вопрос
Платье Длинное бальное• 28 декабря 2023
Автор, куча тем была уже ваших. Ваши родственники тоже его видят? Если нет, то идите к психиатру, это шизофрения
задумчивая мордочка
• 28 декабря 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет. Это моя реальность. Со мной все хорошо как раз
Мать драконов• 28 декабря 2023
Так откуда он взялся, как это все началось, объясните, раз тему создали. Это какой-то знакомый ваш?
Аноним_Русалка• 28 декабря 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Как можно видеть то чего нет?
Я думаю автор имеет дело с человеком с судимостью.. он психически находит как давить. Но за что он так поступает? Может в автора рыльце в пушку
Пургену мне• 28 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Сам он не отстает
То хто він вам і з якого дива він вас переслідує?Просто такого і не чула ні в кого
задумчивая мордочка
• 28 декабря 2023
Ответ дляВилами по воде
Какие интересные заметки..
А в чем, кстати, суть темы?
Эта тема - эму ж как бальзам на душу
Все возможно• 28 декабря 2023
Тоже было такое когда я была ребёнком. Один алкаш за то, что его уволил мой отец с коллегой (руководители) , начал мстить - сжёг наши дачи. Родители переживали за нас с сестрой, завели большую собаку, наш номер телефона был засекречен - его не было ни в каких справочниках. Позже этот мужик повесился.
задумчивая мордочка
• 28 декабря 2023
Ответ дляПуГоФФка
Автор певно тому чолов´язі борг не хоче віддавати:)
Я тему ему написала
Мать драконов• 28 декабря 2023
Автор ничего обьяснять не хочет. Зачем тему создала - не ясно тогда. Все заинтригованы, а ответов нет.