ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2023
Чтоб похудеть, надо есть невкусную пищу?
Вешу 115 кг. Как похудеть? Говорят откажись от мучного и сахара.
То есть мне есть постную кашу, пить невкусный чай без вкусного пирожного или булочки? Это же такая тоска кромешная.. Особенно, когда жизненные обстоятельства тяжелые, как же выручает нежное пирожное, сладкий кофе с молоком или чаек. А это я должна буду сидеть на всем пресном? Это, получается, цена стройной фигуры?😭
Голубка миру• 29 декабря 2023
Вам, мабуть, не дуже треба худати - їжте собі далі. Купа рецептів смачних дієтичних, було б бажання правильно харчуватися
from Ukraine• 29 декабря 2023
Кашу не можна.
Їжте веселі яйця, забавне куряче філе, соковиту зелень та овочі, смачнющу рибу, та розсипчатий сир.
ЖующаЯКонфету
• 29 декабря 2023
Ответ дляГолубка миру
Каких вкусных? Что там вкусное?
Помеха справа• 29 декабря 2023
Ви така смішна))
Хоча я була така сама)
А потім пішла на кето, почала їсти смачну їжу по голоду і худнути))
І мати гарний настрій і купу енергії БЕЗ цукру
Хоча я була така сама)
Руда ліса• 29 декабря 2023
Я только что ужинала, вешу 56кг. Была запечённая красная рыба и салат. Очень вкусно.
Голубка миру• 29 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Каких вкусных? Что там вкусное?
Я ж кажу - вам це не треба)))
ЖующаЯКонфету
• 29 декабря 2023
Ответ дляПомеха справа
Ви така смішна))
Хоча я була така сама)
Мне голодать нельзя. У меня гастрит.
ЖующаЯКонфету
• 29 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Рыба за 600 грн? Вы богачка. Я максимум хек покупаю.
Форточка• 29 декабря 2023
Чтобы вам тут не сказали, что ПП это вкусно и т.д. это не так, к сожалению...Придется страдать без пирожков..и долго. Будете есть вареное- тушёное, немного фруктов салат...
from Ukraine• 29 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Каких вкусных? Что там вкусное?
Дивіться, куряче філе соковите припікаєте на грілі.
Викладаєте на гарну тарелю, поруч зелений огірочок, помідора Чері, мікс салату і все це бальзамічним оцтом
Я вже слиною захлинулась
ЖующаЯКонфету
• 29 декабря 2023
Ответ дляГолубка миру
Я ж кажу - вам це не треба)))
Треба. Но какой ценой?
Помеха справа• 29 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мне голодать нельзя. У меня гастрит.
Де, ну от ДЕ я писала про голодування, га?
Небоброїдка• 29 декабря 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Кашу не можна.
Гречку можно. А в яйцах холестерин. А в правильном питании действительно все невкусное. Нельзя сравнить например жареную рыбу и на пару.
ЖующаЯКонфету
• 29 декабря 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Я вже слиною захлинулась
Еще скажите 50 грамм, 3 кусочка, как анорексички любят.
У меня мясо идет с кашей и салатом, или с жаренной картошкой с сыром (мое любимое блюдо).
из_под_тишка• 29 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мне голодать нельзя. У меня гастрит.
Худеть это не голодать.
Худеть это про есть нормальную еду! Наедаться овощами, рыбой, постным мясом, творогом..
Я вот сейчас буду мотать шаурму с творогом , зеленью, чесноком и кусочками красной рыбки.
from Ukraine• 29 декабря 2023
Ответ дляФорточка
Давайте так. ПП це просто не звично для нашого раціону.
Я коли переходила на ПП - основна проблема що придумати з набору продуктів білок клітковина довгі вуглеводи.
Потім втягнулися.
І все виходить легко і швидко
Потім втягнулися.
І все виходить легко і швидко
Голубка миру• 29 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Треба. Но какой ценой?
Ціною власного здоровʼя ви вже заробили гастрит і центнер ваги
from Ukraine• 29 декабря 2023
Ответ дляНебоброїдка
А смажену і запечену?
Автор не хворіє
Їй не треба на пару
Автор не хворіє
Їй не треба на пару
Голубка миру• 29 декабря 2023
Ответ дляfrom Ukraine
А смажену і запечену?
Автор не хворіє
Їй не треба на пару
Автор не хворіє
Їй не треба на пару
Гастрит же )
Небоброїдка• 29 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Да, очень. Я красную рыбу могу позволить купить только на бутерброды на праздники.
Love_Love_Love_• 29 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Каких вкусных? Что там вкусное?
Нічого. Не парьтесь, яєшня з домашніх яєць на салі, до неї хліб з маслом і ковбасою
from Ukraine• 29 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ні, вам же худнути треба
Хоч 500 грм. Але без жиру. Або духовка або гріль або суха сковородкп
Love_Love_Love_• 29 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мне голодать нельзя. У меня гастрит.
Ви троль?
Нашли в капусте• 29 декабря 2023
А вот интресно у таких 115 кг секс есть?,а то я тут читал в олной тнме что жиночки за100 кг их хотят
ПрипоРошенная• 29 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Каких вкусных? Что там вкусное?
Все дело в привычке.
Например, мне, да и большинству людей, ароматный свежий чёрный чай вкусный без сахара, сахар его портит.
Руда ліса• 29 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хек тоже люблю и ем часто. Я килограмм рыбы за ужин не съедаю, пол стейка. 2 стейка обошлись мне в 370 грн, значит моя порция 92.50 грн.
УраганнаЯ• 29 декабря 2023
Трохи не так. Треба полюбити каші, м´ясо, рибу, овочі, зелень. А те, що ви вважаєте смачною їжею - дозволяти собі у вигляді смаколиків у невеликих кількостях, а не робити основою раціону.