19 февраля 2014

С какого возраста вы давали свинину детям

уточню, исключительно нежирную молоденьку вырезку.
Например в супе, борще или тушеную.
показать весь текст
Ля-ля-ля 19 февраля 2014
Я после 1,5 года начинала давать свинину.
А Я Самая Самая 19 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
А зачем Вы ребенка лишили мяска?
мяска-это свинины???
мы едим дом.курицу, кролика, говядину, индюшатину
где лишения???
пы.сы дочке 10 лет)))
Ля-ля-ля 19 февраля 2014
Я считаю, что лучше всинина, чем Наша Ряба, а если есть возможность, то покупайте домашнюю курицу (с села)
Я Главная 19 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
при чем здесь развитие, быстрее- медленней - магазинная курица - это яд сплошные антибиотики , гормоны роста, био добавки и еще много чего!
Ага, а свинина прям домашняя и свежая продается, такая же нашпигованная, как и курица. А на счет телятины, то она плохо усваивается и переваривается, очень тяжелая для пищеварения, тем более для ребенка.
matvejkina 19 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
да я тоже с года начала давать только вырезку! Курицу магазинную мы с мужей не едим - это яд, а ребенку вообще преступление ! Телятину маленьким детям давать нельзя! И пожилым людям тоже!
а почему телятину нельзя маленьким? наоборот -это ж диетическое мясо, именно ее рекомендуют, мы начали прикорм с кролика, телятину в 1.3 дала, свинину не давала еще
Аноним_590 19 февраля 2014
Тоже интересует этот вопрос -- домашнюю курицу купить негде (в нашем небольшом городе бывает большой рынок только по воскресеньям, найти там домашнюю курицу очень трудно, продается в основном свинина, ну и телятина-говядина. Кролик -- под заказ. Телятину детям нельзя, говядину страшно. Остается только индюшатина с супермаркета?..
Ганцю в кєдах 19 февраля 2014
девочки, а ПОЧЕМУ детям нельзя телятину?
Я Главная 19 февраля 2014
Сейчас все и домашнее нашпиговано, т.к. надо побыстрее вырастить и денег срубить, прям будут Вам все 1 год ждать, чтоб свинюшку зарезать.
Аноним_616 19 февраля 2014
с года в супах и борщах
кураГАЛЯ 19 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
да я тоже с года начала давать только вырезку! Курицу магазинную мы с мужей не едим - это яд, а ребенку вообще преступление ! Телятину маленьким детям давать нельзя! И пожилым людям тоже!
почему нельзя телятину детям? а говядину? а язык?
кураГАЛЯ 19 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
про телтину учту, не знала, значит остается индейка, кролик (ни я ни дочь не любим), дом. курица ? Из доступного во многих магазинах, только индейка получается.
зачем вы доверяете прохожим такие важные вопросы??? спросите у педиатра, а то можете лишить ребёнка важных витаминов
Фифачка 19 февраля 2014
телятина - это молодое несформированное мясо, в нем есть какоей-то фермент, из-за этого у детей возникает ацетон и т.д.
нужно давать не телятину, а говядину или мясо того теленка, который уже не молочный, короче - мясо что бы было не светлое, а чем краснее. как-то так
сама раньше этого не знала, покупали только телятину, обьяснил главный врач детской поликлиники, а потом еще много раз говорили другие врачи, когда лежали в больницах