Комиссия50%• 01 января 2024
Девочки, с Новым годом! Что из этого работает?
Для шеи и спины нужно. Массажёр 70 € стоит, корсет 40.
Комиссия50%
• 01 января 2024
Ответ дляФокус-Покус
Лучше коврик Ляпко купите
Спасибо, что напомнили о нем. Там размеры есть? Как бы его ещё выбрать...онлайн планирую делать заказ.
Українська зірочка• 01 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
он для спины в одном размере
Фокус-Покус• 01 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
Есть Ляпко и есть Кузнецова.
Первый очень острый и лежать на нем не все могут, но и ощущения после него классные. Я раньше лежала без проблем, а сейчас со своими нервами наверное не смогла бы. Кузнецова легче переносить. Почитайте, про них много информации и сможете понять, что Вам нужно.
Комиссия50%
• 01 января 2024
Ответ дляОченьценная
Для якої конкретно цілі? В ідеалі - зайнятися спортом
Занимаюсь, но сейчас запустила, началось обострение, а его только массажи мне снимают. Потом спорт подключу.
Шея и спина, все болит.