Красота неземная• 02 января 2024

УЗИ мочевого. Хелп

Попала в очень глупую ситуацию. Сегодня записалась на узи мочевого, начиная с обеда только пью, но как то потеряла меру...приехала в больницу за пол часа, еще сидеть 25 минут, а я места себе не нахожу... ужасно хочется в туалет. Прям ощущение , что только врач дотронется до живота все прольется. Рекомендовали немного "отлить" в туалете, но я знаю ,что остановиться не смогу, придеться переносить на следующий день,а времени у меня свободного нет. Кто то попадал в похожие ситуации? Как выходили?
Моя улюблена страшко• 02 января 2024
Отлить не могу,не остановлюсь... Так что мы вам должны посоветовать?
Терпите тогда.

А,да....и не чихать
автор Красота неземная • 02 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Терпите тогда.

А,да....и не чихать
печально
ВсеЧетко• 02 января 2024
Вам не 2 годика, что ві не можете контролировать мочеиспускание
все получится
JulJul07• 02 января 2024
Просите принять Вас сейчас
автор Красота неземная • 02 января 2024
Ответ дляJulJul07
Просите принять Вас сейчас
Тут по записи, так не получится, к сожалению
кет8888• 02 января 2024
Підходьте і просіть ,що не витримуєте кажіть
Коко Шанель• 02 января 2024
Да, я понимаю вас, за час до выхода я не сдержалась и пошла дома, потом стала срочно пить ещё и ещё, клиника благо рядом с домом, пришла, врач сказал не достаточно, отправил меня попить чай в коридоре и подождать как захочу, а в первый раз шла и не сделала, мочевой был пустой и другой узист сказал прийти в другой раз. Вот и пришла аж через месяц, за минут 25 захотелось сильно, если это частная, то спросите можно ли просто ещё подождать, чтоб захотелось, для меня это тоже ад, я всегда с дома выхожу и ни капли не должно хотется, а тут надо было терпеть ещё и песок шел, больно было при наполнении малейшем
Гомосноб• 02 января 2024
Сын пил прямо перед узи поллитра воды. Все ок увидели