Патріотка з дивану• 02 января 2024
Вы вернулись домой в Донецкую область?
Кто выезжал с прифронтовых , вернулись ?
Результат:
вже голосів:
52 (68.42%)
Нет, пока не планируем
14 (18.42%)
Вернулись
10 (13.16%)
Думаем возвращаться
Патріотка з дивану
• 02 января 2024
С класса только трое детей по Украине , остальные дома
Радостина• 02 января 2024
Я не оттуда, но это те территории, на которые по моему мнению, не стоит пока возвращаться.
Патріотка з дивану
• 02 января 2024
Нас держит работа , дома работы нет,но относительно тихо
Вам телефонограмма• 02 января 2024
Я дуже хочу додому. Ми з Покровська. Але, з двома дітьми якось поки не ризикуємо їхати. Та й роботи в чоловіка там немає.
Сладкий лимончик• 02 января 2024
Нет, но дважды в год езжу на оккупированную территорию к своим
Патріотка з дивану
• 02 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Мы ещё ближе
66сезон666серия• 02 января 2024
Була в мене колега переселенка з Бахмуту. Нікуди їй повертатись, тому поїхала в Італію до дітей, вони ще в 2014 туди переїхали, а вона все плекала надії
Патріотка з дивану
• 02 января 2024
Ответ для66сезон666серия
Оккупированные само собой некуда
Фуліганка• 02 января 2024
Знайомі з Бахмута на Київщині, з Маріуполя - в Польщі, з Донецька - в Києві, всі ненавидять рашистів
Вам телефонограмма• 02 января 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Мы ещё ближе
Тоді мабуть не треба. Бо я дивлюся, в Донецькій області, все нищать 😩😭 з часом все менше і менше міст та сел..
Вам телефонограмма• 02 января 2024
Ответ дляФуліганка
Я теж їх ненавиджу, до 22 року не думала що вони такі нелюди
Нет, мы не вернулись.Мы с Селидово.
Более того ,вывезли все вещи, мебель.
Живём в селе в Полтавской области, уже 2 год.. Ребенок ходит в школу.
В родном городе осталась недвижимость.Родители мужа и мой брат тоже остались.Все чаще там прилеты.Даже не планируем возвращаться.
Более того ,вывезли все вещи, мебель.
Кросівки оригінал• 02 января 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну це ж не від того що їм там добре, від того що вдома дешевше жити
ExpertSolutionsService• 02 января 2024
Нет я не чтобы не возвращалась
Я уезжала бы из страны
Это как сделать правильно на мой взгляд
Я уезжала бы из страны
Это как сделать правильно на мой взгляд
Skr.Natali• 02 января 2024
Ответ для66сезон666серия
Подруга свекрухи з чоловіком влітку повернулись у Краматорськ
Мій брат с сім´єю 2 діточок теж влітку повернувся, квартира вже стояла без вікон, бо прилетіло у двір, але повернулись
Ольчик1998• 06 января 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Окуповану так не обстрілюють, там мінус, те що там окупанти вже як вдома 😩