Ищу Аленя• 06 января 2024

Юличка Тимошенко о мобилизации

Юля, как истинная женщина знает как вызвать интерес к своей персоне.
Команда у нее посолиднее и профессиональнее будет чем у Зе

https://tsn.ua/ru/ukrayina/timoshenko-vyskazalas-p...

Знает, на чем сыграть и что подчеркнуть. Интересно, а она будет на следующих выборах на президента баллотироваться?

https://nikvesti.com/amp/news/politics/282187
Loredana17• 07 января 2024
Будуть вибори в Україні. 100 % будуть. Почали з усіх дир вилазити.
Marysolka• 07 января 2024
Ответ дляdarsi
Да кто их знает. Вначале пишут законы, потом 209 поправок вносят.
Напомнили.
Как принимают законы
1) люди должны жить хорошо
2) люди должны жить
3) люди должны
Принято в третьей поправке
класс123-7dcf• 07 января 2024
Ответ дляГорда пташка
Юля за все хороше, проти всього поганого. Казки віденського лісу. Казкарка.
Як згадаю, як її на сцену в інвалідному возику затягнули, а вона на підборах була.
Всі, що при владі були всі казкарі. Просто при одних було краще ,а при інших ппць. І Юля серед них не найгірший варіант.
Shaan• 07 января 2024
Ответ дляsamataka
Залужний
Удалено администрацией...
vikohka• 07 января 2024
Ответ дляShaan
Удалено администрацией...
вы совсем уже?
Isidda• 07 января 2024
Ответ дляvikohka
вы совсем уже?
То матрьошка.Пусть расскажет что за вой на болотах ,бабье ревет,что простых гражданских путька на убой отправил и менять не хочет.Некем
Angelika93• 07 января 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Нет, хочется научиться шутить
Так хочется, что с 2019 еще до сих пор не научились?
Горда пташка• 07 января 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Я вже тьотя під 50 років, то я її казок наслухалася. І пам´ятаю багато. Дякую, більше не хочу.
SolgAvA• 07 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Юля скучная. Её не выберут.
веселые уже были, надеюсь когда тикать будут не попросят нас ядеркой накрыть чтобы не догнали..впечатление что они в истерике, агонии и в припадке
Полковой раввин Изя• 07 января 2024
Ответ дляSolgAvA
Вы за них не волнуйтесь. У них все хорошо. Доживут спокойно на собственных островах.
SolgAvA• 07 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
с чего Вы взяли что я за них волнуюсь. Я понаблюдаю, на берегу
Полковой раввин Изя• 07 января 2024
Ответ дляSolgAvA
Вы же надеетесь, что они будут тикать. Не, не будут.
SolgAvA• 07 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
сценарий может измениться. Зе уже в этом убедился.
Полковой раввин Изя• 07 января 2024
Ответ дляSolgAvA
Сценарии меняются мало. Просто Зе не дали его весть прочесть.
SolgAvA• 07 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
ну я же говорю, меняются. Исход может быть другим. Он свою роль сыграл не до конца. Благо есть люди думающие. Много факторов.Остается наблюдать. Как сказал Безгулая- кто выживет- тот выживет. Кто выстоит - тот будет Украина.Уничтожают изнутри, мрази, ну и снаружи. Это факт
SolgAvA• 07 января 2024
В Офис президента (ОП) нынешний советник его главы Михаил Подоляк пришел в апреле 2020 года. Одной из первых его задач, по словам источников «Бабеля» в ОП, было погасить скандал с братом Ермака — Денисом (большой профайл о нем — тут), которого обвиняли в торговле госдолжностями. До этого Подоляк работал журналистом в Беларуси, шеф-редактором сайта «Обозреватель», консультировал близкого соратника Виктора Януковича Юрия Иванющенко и бывшего главу Киевской горгосадминистрации Александра Попова (все детали его биографии — тут). В ОП Подоляк курирует коммуникации и медианаправление — раньше этим занимался заместитель Ермака Кирилл Тимошенко. Подоляк говорит, что отвечает сразу за все: коммуникации президента, подготовку к эфирам топ-чиновников и политику «единого голоса» Справка
Она предполагает, что все части команды президента публично озвучивают единую позицию.
. Критики технолога в ОП и фракции «слуг» говорят, что как минимум последнее у него получается плохо — президент, депутаты, министры и спикер парламента озвучивают противоположные тезисы и все чаще публично спорят. Интервью шеф-редактору «Бабеля» Катерине Коберник и журналисту Марии Жартовской Подоляк назначил в кафе в киевском пассаже — недалеко от ОП. Он один из немногих приближенных к Ермаку и Зеленскому членов команды, кто еще не болел коронавирусом, и прежде чем начать, предложил надеть маску. Подоляк говорит очень много, быстро и почти не задумываясь над ответами. Он редко называет вещи своими именами и готов оправдать любое решение власти. Мы спросили, зачем ОП набирает людей из команды Виктора Януковича, почему власть поддерживает Виктора Медведчука и Анатолия Шария и боится обидеть олигархов. Вот что он ответил.
Вы говорили, что хотите сформировать пул блогеров. С кем ведете переговоры?
Не думаю, что корректно говорить об этом, пока мы не сформировали этот пул. Люди по-разному смотрят на наши предложения. Кто-то готов, чтобы его сразу озвучивали, кто-то — нет. Я хочу, чтобы это были ребята знаковые, которые имеют ценностный флер. У нас не так много людей, готовых говорить о глобальных вещах. Все работают в узких направлениях под политические группы. Многие гонятся за ситуативной выгодой.
https://babel.ua/ru/texts/54885-oligarhi-investiro...
Тигрик 62• 07 января 2024
Ответ дляMangoskin
Ага , если она пообещает остановить войну , я даже за нее проголосую , только при условии , если не закончит ее сразу , то харакири !
В смысле отдаст территории? Или как?
Полковой раввин Изя• 07 января 2024
Ответ дляSolgAvA
Проблема не в лицах у корыта. Проблема гораздо шире.
SolgAvA• 07 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
скоро придут пришельцы :-)
та все понятно
Полковой раввин Изя• 07 января 2024
Ответ дляSolgAvA
скоро придут пришельцы :-)
та все понятно
И что пришельцы со всем этим будут делать? Нет, придётся самим разгребать.
Тигрик 62• 07 января 2024
Ответ дляdarsi
Причем здесь ЯО? За долги по газу отдала Юля.
«В 1999 году в рамках договоренностей в Ялте Украина передала России не только 575 крылатых ракет типа Х-55, но и носители этих ракет также – три бомбардировщика-ракетоносца Ту-95МС и восемь бомбардировщиков Ту-160».
Написать можно всё что угодно. Где доказательства, кто, что и когда отдал?
Kittu2008• 07 января 2024
Во всяком случае в армию женщин гнать она бы не додумалась
Оксана-004e• 07 января 2024
Ответ дляDarina26
Ну да,это ж слушать надо,думать. То ли шоу смотреть и проглатывать то, что в рот кладут.
Даже вот пример с законом этим о мобилизации. Сколько тем здесь против, но зато как Тимошенко реальные вещи говорит и правильные так никто и вникнуть не хочет-это ж Юля. Она ж ракеты оказывается за газ отдала, вы не знали? И у этих людей инет есть-бери и проверяй. Нет же. Зачем. Это ж мозг надо включить.
Ах да, и порох брата убил и съел, по этому и выбрали кино
Darina26• 07 января 2024
Ответ дляdarsi
Не позорьтесь. Вы хоть хронологию в викепедии посмотрите
darsi• 07 января 2024
Ответ дляDarina26
Сами не позорьтесь делать мне замечание в такой форме. Во-первых, я уже написала, что это не Юля, а во-вторых, имейте такт общаться с незнакомыми людьми. Я в ваших поучениях не нуждаюсь.
L-i-s-a-92af• 08 января 2024
Ответ дляГорда пташка
Ми колись з дітьми 2004 року народження дивились документальний фільм про Помаранчеву революцію.Вони були надзвичайно здивовані,що з часів їх народження політичні обличчя не змінилися особливо(