Весела моль• 07 января 2024

Кто уехал с подростками заграницу, особенно в Германию.

Девочки кто уехал с подростками заграницу ?С детьми ,кто здесь не хотел учиться .Как они себя ведут там ,,лучше чем в Украине или наоборот хуже .Хочу выехать с сыном ,но боюсь ,что там ещё хуже будет себя вести,чем здесь .
автор Весела моль • 07 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
В конце зимы 18 будет, самого не отправлю он не сможет там где то, да и я изведусь. Если бы куда то конкретно к знакомым
У вас тоже времени в обрез ,моему в марте 18.Он здесь учится ,ему ещё полтора года .Но учиться не хочет ,как бы не отчислили .Голова идёт кругом .Если бы с сыном не было проблем и он был поддержкой ,то совсем другое дело .А так мне нужно все тянуть самой .Дома он тупо валяется на диване с телефоном или лазит с непонятными компаниями .Уже его и просить ни о чем не хочется ,вечно недовольный .Прошу младшего ,тот помогает .
Стопясят раз обсуждала• 07 января 2024
Ответ дляВесела моль
Я бы посоветовала Швейцарию! Надо ехать пока есть возможность
автор Весела моль • 07 января 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А там есть социал ?Предоставляют жилье ?
Стопясят раз обсуждала• 07 января 2024
Ответ дляВесела моль
Да, есть.👍
Зубачистка• 07 января 2024
Ответ дляВесела моль
У меня такой ,которой здесь сильно мотает нервы ,ему 17.
не выезжайте
в 18 венкомат перевоспитает раз дурак до сих пор
Як_наготую...• 07 января 2024
Ответ дляВесела моль
А младшему сколько?
автор Весела моль • 07 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
А младшему сколько?
автор Весела моль • 07 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
А младшему сколько?
Что то уже вообще не хочется в Германию ,после слов ,что там процветает наркомания и алкоголизм .Видела в Ютуб про США ,там кишит,жутко даже смотреть .
Аленький носочек• 07 января 2024
Ответ дляВесела моль
ну в німеччині значить його примусять вчитися.. будуть з року на рік якщо що залишати.. і кожен такий збірний клас з все більш і більш неблагополучними дітьми.. якось так..

у вас важка ситуація. тут лише вам обирати... в німеччині в чужій країні ше важче буде якось його контролювати, хіьа що в школі точно вчитеметься ... але якщо не прийде прогуляє раз -десятий вас бігати по всяких юнгентамтам.. на чужій мові.. де всі від укр.біженців втомилися... ну таке..
і чи залишиться час займатися не вєліковозрасним?
хіба що дійсно привезти і після його 18 - уїхати.. але тут он з ймовірністю 99.9 може пустится во всє тяжкіє.. у нас тут в чаті був хлопець 16-ріний періодично наіно пив в чаті де можна в 25й раз на венеричні інфекціі здати аналіз..

але рішати вам..
Як_наготую...• 07 января 2024
Ответ дляВесела моль
Малым там же надо учиться .Сможет ли младший влиться ? Моему 11 и с ехать прямь отказался. Мои иди все вместе выезжать или вместе тут.
Вкаблучках• 07 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
выше писала 10))) но он такой можно сказать с рождения, всегда был тяжелым. у меня не было других периодов, думаю и подросток будет не простой
Я Вам щиро раджу звернутись до психіатра,чомусь у нас це вважається чимось жахливим, але звертались з тіками і я стільки узнала про цю науку, що навіть уявити не могла як все пов´язано. особливо впливає на поведінку дітей відношення батьків, як сильна любов так і недолюбов, просто вражаюча інформація, як важливо знайти ту золоту середину. Багато порад дає лікар, я від всього сердця раджу сходити та ще і не до одного. Руйнуюча деструктивна поведінка - терміново до лікаря. Це складна, багатогранна наука, якою ми нехтуємо та не бажаємо про все дізнатись, помилково вважаємо, що якщо дорослі, то все знаємо. Ми нічого не знаємо насправді.
Аленький носочек• 07 января 2024
Ответ дляВесела моль
кстати вот швейцарія може краще.. ви створіть може окремо тему про швейцарію?
Поліцейський патруль• 07 января 2024
Ответ дляВкаблучках
а он не пойдет
Аленький носочек• 07 января 2024
Ответ дляЗубачистка
не выезжайте
от дійсно це грубо звучить, але схоже що факт
Зубачистка• 07 января 2024
Ответ дляВесела моль
так ваш везде найдет судя по написаному
и в ватикане тоже
автор Весела моль • 07 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Я тоже склоняюсь ,если бы с мужем выехать ,а сама я с ними не справлюсь .
Стопясят раз обсуждала• 07 января 2024
Ответ дляВесела моль
Вы не будете сама! Вокруг вас будут люди, швейцарцы)
Як_наготую...• 07 января 2024
Ответ дляВесела моль
Вот вот ведутся там и я прямь чую что после месяца буду бежать от туда роняя тапки.да ещё лагерь там где все как цыгане вместе.А к таке в лагерях не воруют?
Поліцейський патруль• 07 января 2024
Ответ дляВкаблучках
он ведет себя нормально, когда всë, как ему нужно. о может контролировать свое поведение, если ему нужно и когда нужно, считаете, тут врач поможет. эгоизм и хитропопость лечится? ничего не умеет, но если ему нужно, он все модет и ничего не боится и делает. тут мне к психиатру нужно. я не вывожу этот характер , далеко не детский.
Поліцейський патруль• 07 января 2024
Ответ дляВесела моль
автор отсылайте в страну, где можно самому с 17, Ирландию промониторьте. читаю вас. вы не потянете. вы уже выжаты.
автор Весела моль • 07 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Да выжата ,сын нервы мотает очень .Ему вообще на меня пофиг ,да и на всех остальных.Ему все все должны ,зато он никому и ничего .
Поліцейський патруль• 07 января 2024
Ответ дляВесела моль
верю. он может и домой завернуть из Германии.
Гомосноб• 07 января 2024
Ответ дляВесела моль
Не хочу выезжать,только ради него ,меня здесь многое держит ,но боюсь ,что я сейчас всё брошу ради него и всё будет зря .
Ну в 17 це вже 11 клас? Хай вступає до вишу закордоном. А ви нічого не кидайте. 17 це ж вже дорослий
Вкаблучках• 07 января 2024
Ответ дляВесела моль
От тому і до психіатра. Психіатр це ж не про якусь там шизофренію. Психіатр це про схильність до небажаної в суспільстві поведінки і позиції. дитина росте в сім´ї і часто в дуже гарній з гарними батьками.
Поліцейський патруль• 07 января 2024
Ответ дляВесела моль
извините за вопрос, он всегда таким был? или что то стало причиной?
Зайканалужайке• 07 января 2024
Ответ дляГомосноб
До вишу закордоном у 17 років не вступить..і має бути рівень С1 або англійська, або німецька..
Стопясят раз обсуждала• 07 января 2024
Ответ дляВесела моль
Бывает, но вы сильно себя накручиваете. Может не хотите мужа самого оставлять, может другие причины у вас а вы все на сына? Если хотите чтоб он повзрослел так дайте ему эту возможность проявить себя в новых обстоятельствах как личность :) может все не так уж и плохо
Дідова баба• 07 января 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Є вузи де перший рік підготовчий - вивчення мови. Вступити можна і зимою( 2 набори в рік)
Зазвичай рівня В2 достатньо.
автор Весела моль • 07 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Не всегда ,с лет с 14 начал меняться в худшую сторону .
Гомосноб• 07 января 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Хз, коледж, ПТУ якесь польські.
Просто якщо він матері мозок виносить тут і зараз, то закордоном це буде просто жах. А ще ж одна дитина є. Ну не знаю, наскільки такі рухи профітні саме для мами