Затишне кубло• 07 января 2024
Как реагировать на 14 летнюю дочь, которая …
Которая все время говорит гадости с милым выражением лица?Например :И что в тебе папа нашел?!Ты не красавица,просто симпатичная.
-Ты конечно не глупая но и умной тебя не назовешь.
Девочки,каждый день что нибудь в этом репертуаре…Я не знаю откуда это у неё?Столько лет взращивать в ней высокую самооценку ,чтобы сейчас ее корона ездила по мне…
Дама_из_рекламы• 07 января 2024
По мордасам и желательно папе, потеряла субординацию, но вина ваша!
Вбигудях• 07 января 2024
Ответ дляГуру троллинга
Я б по губах заїхала, хоч це і не педагогічно
А вот тут я вас поддержу. Дальше будет абьюзить и нарциссировать ещё больше
Затишне кубло
• 07 января 2024
Даже при посторонних моя дочь себе это позволяет…
Сейчас сказала ей ,что тоже буду себя так вести…
anna_anna1234• 07 января 2024
Как она також себе позволяет вообще? Как вы с ней разговаривали если она такое выдает?
Затишне кубло
• 07 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Согласна,но мне ее жалко всегда!
Вбигудях• 07 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
А причем здесь папа? А мама не причем? По-моему, виноваты оба
Love_Love_Love_• 07 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Тре булопри посторонніх їй по морді дати
Дама_из_рекламы• 07 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Согласна,но мне ее жалко всегда!
Но тогда терпите, но это цветочки(((
СкрипяСердцем• 07 января 2024
Працюю зі студентами. Самі неадекватні-яким мамки корони наділи.
Альфред Шнитке• 07 января 2024
Та як, в одну руку дочку, в iншу лозину, та поєднувати з прискореною амплітудою. Не шануйте. Це перевiрений народний засiб.
Затишне кубло
• 07 января 2024
Ответ дляanna_anna1234
Поверьте,я никогда не позволяла себе такого тем более при посторонних!!!
Love_Love_Love_• 07 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Согласна,но мне ее жалко всегда!
Ну тоді вона вам скоро по морді дасть
Дама_из_рекламы• 07 января 2024
Ответ дляВбигудях
«Что в тебе папа нашел?» - неааа, папы это совсем не касается же🤦♀️
Зараз все скажу• 07 января 2024
В какой-то момент вы что-то упустили.
Надо ставить на место, я бы ей ответила в её манере, чтобы она почувствовала как это неприятно
Не служанка• 07 января 2024
Можливо, хтось із друзів з нею так говорить, ображає її. А вона самостверджується на вас
Вбигудях• 07 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Это касается воспитания, в котором участвуют оба родителя
Не против• 07 января 2024
Доченька, ум и красоту девочки всегда наследуют от мамы. Бедняжка ты моя!
Дама_из_рекламы• 07 января 2024
Ответ дляВбигудях
Ну вот за оскорбление матери отец и должен решить вопрос с чадом!
Пишущаяся• 07 января 2024
Ее папа должен ставить на место, гаркнуть хорошо. Надеюсь муж с вами уважительно разговаривает, не пропускает при дочке. Поговорите с мужем в общем, чтоб наехал на нее и на каждый выпал давал ответ. Держитесь, это подростки, сепарация в плохом проявлении
ВільнаНазавжди• 07 января 2024
Самочка выживает самочку.
У моей знакомой ещё и муж подключился к травле, булят вдвоем теперь
Целование попы привело к такому.
Границы были размыты когда все лежали, а мать жрать готовила, когда отец обнимал, а ребёночек влазил
Целование попы привело к такому.
Леди_в_ночи• 07 января 2024
Упустили щось у вихованні. Втратили авторитет. Ієрархія порушена. Поки дзеркальте її у відповідь. Підключіть чоловіка до ситуації
ВільнаНазавжди• 07 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Согласна,но мне ее жалко всегда!
Вы слабая и добрая, вот она и топчется
ЗабежАЛОЧКА• 07 января 2024
Кордони перевіряє, ваші червоні лінії. Щоб захистити себе, краще нападати на інших. От вона й тренується на мамі
Мона Лиза• 07 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Протрольте пару разів при всіх , і вона заспокоїться.
IQ 80• 07 января 2024
Ответ дляЗараз все скажу
В какой-то момент вы что-то упустили.
У меня ситуация похожая. Я отвечаю на хамство так же. Но ребенок не понимает. Думаю, это эмоциональный интеллект не развит или как?