Цукрові вишні• 07 января 2024
Який вік Ви вважаєте максимальним для народження другої дитини?
Я завжди хотіла 2 дитини. Маю доньку 6 років, мені вже майже 35. Зараз закордоном. Розумію, що час іде і стає так сумно. Багато хто говорить мені, що зараз 1 вистачить. Але я сама 1 в сім´ї і розумію, що моя донечка теж буде одинока(. Ну, в кого 2 дітей, говорять, що це дурдом і треба 100 раз подумати перш, ніж народжувати другу дитину. Що Ви скажете на це?
ДваДваВісім• 07 января 2024
Некоторые только первого заводят, хороший у вас возраст. 38 потолок для меня
Тень льва• 07 января 2024
До 45 максимум, и от условий зависит.
И мне с двумя было проще. Старшая с радостью играла с мелким дома, вернее у них там общие дела были какие-то.
Печальки.нет• 07 января 2024
Спитайте свого лікаря, все індивідуально. Навіть сто років тому були жінки, які народжували в 50. Хочете дитину - народжуйте, буде все вам у радість
всегдаДаДа• 07 января 2024
Для себя хотела до 35. Но сейчас мне почти 45 и жалею, что третьего не родили в районе 40-42 лет (муж был против).
ДваДваВісім• 07 января 2024
Смотрите по себе, здоровью и финансам. Как вы с мужем хотите, чтоб были помощники. Легкой беременности!
Фізик-ядерщик заочно• 07 января 2024
Мені 36, сину 4,5 і я теж хочу щоб у нього були брат або сестра! щоб коли я помру у нього залишилася рідна душа на землі! Та я одна, і ще й переселенка, без кола без двора….
Сиреневенькая• 07 января 2024
Якщо добре себе почуваєте і хочете дитину,то народжуйте
Багато знаю випадків , де народжували після 40 і дуже раділи дитині
Николай-b526• 07 января 2024
будущего ребенка спросите, какого возраста, здоровья, благополучия - он бы хотел иметь маман...
Тень льва• 07 января 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Мой тоже был против, а год назад выдал, что стоило бы, но поезд ушел.
Ермолайчик• 07 января 2024
Народила в 25 і майже в 32. Для мене це ідеальний вік і різниця між дітками
Міняйловна• 07 января 2024
Любой. Лишь бы у вас хватило физических сил и финансовой возможности поставить ребенка на ноги, дать достойное образование, мотаться с ним по кружкам, соревнованиям, помогать с уроками и т.д.
Тень льва• 07 января 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Пока вы родите, разница будет такой, что не факт что они будут близки. У меня со старшим братом разница 7 лет. Списываемся дважды в год - поздравляем друг друга с др.
Николай-b526• 07 января 2024
Ответ дляМіняйловна
судя по ответом все хотят просто РОЖАТЬ!)))
Сосиска_Втесте• 07 января 2024
В мене склалося нормально.Ну,для вас вже недоречно.24 і 26 років.Так,було важко,але мені зараз 45-курю бамбук порівняно з тим,що було.Діти поіхали,вчаться і працюють.Робота,додому,забрала маму доглядаю.В вашому випадку 35 ще нормально.
Астановитесь• 07 января 2024
Мне почти 36, 1 ребенок есть. Думала раньше макимум до 35, теперь думвю до 38 посмотрю, а там видно будет, позже не хотела бы
Залізний занавіс• 07 января 2024
Хотела написать что до 40, но скорее это индивидуально, если кто полон энергии и здоров и хочет - ну чего в 42 нельзя…
Какие у вас условия, муж с вами, жилье, деньги, перспективы, исходя из этого решать