Первоклашка Я• 20 февраля 2014

Киевлянки, кто сегодня уже был в супермаркетах?

У нас в АТБ под домом полки с мукой и крупами пустые.
Вот думаю, стоит ли идти дальше в Сильпо?
А то у меня как назло всё закончилось(((
Вишнёвая Леди• 20 февраля 2014
бред, в АТБ всё есть, я сегодня была, Киев

Менее Более• 20 февраля 2014
На всю жизнь не запасетесь....
Пенек Возмездия• 20 февраля 2014
Вчера была, все в наличии. Не создавайте панику
автор Первоклашка Я • 20 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
На всю жизнь не запасетесь....
Так на всю жизнь и не надо, мне б хоть на вечер детям кашу сварить )))
автор Первоклашка Я • 20 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну значит у нас с вами разные АТБ. В нашем пусто.
нарине• 20 февраля 2014
В ЕКО маркете есть все. Не паникуйте!!!!
Королева красоты• 20 февраля 2014
Сегодня в фуршете все гребут, но и все быстро подвозят.
Продавцы не успевают выкладывать товар.

Чудо-Рыба-кит• 20 февраля 2014
Та да, паника кругом, всё раскупают. Идите лучше в сильпо, а то без продуктов останетесь
Леди Г• 20 февраля 2014
я сегодня не была. вчера закупились немного крупу сахар масло муку. на всю жизнь не запасешся. если бы не дети я бы и не брала ничего.
Смешнюча• 20 февраля 2014
Бегите, бегите быстрее! Через час все магазины закроют
NicuZZa• 20 февраля 2014
Звонила мамуле - все в маркетах есть! Запорожье.
УлыбАчка• 20 февраля 2014
Вечером в магазине были, все есть. Никто в срок не закупал.
УлыбАчка• 20 февраля 2014
В прок
Фенте Фря• 20 февраля 2014
Автор прекратите панику
Снежнакомка• 20 февраля 2014
Кому-то смешно???? Паника началась, у нас в АТБ ни в других супермаркетах продуктов осталось мало(мука, крупы, соль, сахар, масло)А в тех которых есть подставляют ежеминутно. Говорят сами продавцы.
Снежнакомка• 20 февраля 2014
Я не из паникующих, и к концу света не готовилась но мучички, крупички пойду прикуплю
Пишущаяся• 20 февраля 2014
Давайте-давайте, выторг полугодовой супермаркетам делайте. Совдепия.
ПотеряласЯ Я...• 20 февраля 2014
Молоко, хлеб, батон, мука, капуста и т.д. все есть, АТБ. только что вернулась. Стоит машина на разгрузке молока и частная какая-то хлеба. Чего паникуете?
ПотеряласЯ Я...• 20 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
и я звонила в Чернигов родителям-все есть в магазинах

Артура Пирожкова• 20 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
причем тут Запорожье в Киев дороги перекрыты вот и проблемы с некоторыми поставками продуктов
Мадам БрЮшкина• 20 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Посылку я из Киева сегодня получила. Не создавайте панику! Продуктовые машины пускают! Никто голодом Киев не собирается морить!
Артура Пирожкова• 20 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
вчера новости смотрела в супермаркете нет мяса и молока -поставщик из Киевской обл.не доехал
Ромашка_Бегемотовна• 20 февраля 2014
Вчера были пустые полки с крупами и сахаром.
Сильпо -Осокорки.
Мальчик выкладывал только макароны
ШапкаУшанка• 20 февраля 2014
Я была в АТБ Киев, все есть кроме гречки. Написано в одни руки 5 пакетов можно брать. Хлеб при мне выгружали, а так все есть
romahsca• 20 февраля 2014
В Фуршете и Новусе нет мяса - одни куриные шеи и пупки. На Левобережке, это я утром была.
Карапулька• 20 февраля 2014
Только из АТБ.Муки,под.масла,гречки,хлеба-нет.Все остальное есть.Паники нет,но видела,что детей из училища отпустили,вроду у нас рядом и Голосеевскую перекрыли и на Теремках какие-то непонятки.Сын на Оболони в магазине работает,их не закрывают,сказали работать до 22,как и всегда...не знаю как домой ехать будет,до вечера вся седая стану....
Рогнеда Карповна• 20 февраля 2014
В центре в мегамаркете все есть, без очередей и паники. Даже спросила у продавцов как обстоят дела, сказали что все ок, чуть-чуть задержки от поставщиков с машинами, не более.
А пусто там где более глупый народ живет. Сказала баба Кате бабе Зине что нужно бежать скупать все, та и побежала. А Зина Нине по дороге передала. А Нина Васю соседа захватила. И так весь район и выкупил все что было в одном магазине))))
Аноним_648• 20 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
Подтверждаю. Все есть!
Тётушка Лошадь• 20 февраля 2014
Кишеня,Киев,была до 12 дня,люди крупы сахар метут,а на площадке в обед с ребенком гуляла,мамы сказали уже очереди сумасшедшие,за куриным и пр. Так же нельзя нормально купить бензин на заправке. это то,что слышала