Пишут или регистрация в этой земле, или вообще без регистрации с дальнейшим оформлением.Если заезд сразу- непонятно,ведь сначала одобрение джобцентра,затем подписание контракта,но если даже параграфа ещё нет..Так какие этапы?
Ответ дляKariana12
В небольших городах жилье есть.Цена приемлемая
Я в небольшом городе - с жильем просто атас. Недавно одна мама с тремя детьми вернулась домой прожив в лагере полтора года. Даже не знаю где оно там есть. Наверное только на ФБ и есть.
А еще контейнеры поставили сейчас. Такое да, есть
Kupiryukzak• 08 января 2024
Я бы не рискнула. С жильем реально всё печально. Сидим в хорошем общежитии в городе и радуемся что хоть так, а не в сарае в селе. Цен на аренду под Джоб центр практически нет.
Ответ дляDeniza
Я бачу багато Саарланда, а ця земля зараз наче не приймає взагалі...
Приймає.
Ответ дляigla29
Принимает,если есть,где жить. Мы приехали в Саарланд и сразу заселились в социальное жилье,которое нам нашли друзья,когда мы ещё только собирались выезжать,но тогда земля ещё принимала.
Социальное жилье - это только на полгода? Или квартира ,одобренная Джобцентром , считается социальным жильем?
Ответ дляСоняРомашка
Наша хозяйка сдает этаж своего дома Ратхаусу,а сотрудники ратхауса уже селят там, кого посчитают нужным, беженцев или работников, договор на год, до нас жила тоже семья с Украины,но они вернулись домой.