СоняРомашка• 08 января 2024

На фб предлагают квартиры в Германии, заезд возможен сразу.

Пишут или регистрация в этой земле, или вообще без регистрации с дальнейшим оформлением.Если заезд сразу- непонятно,ведь сначала одобрение джобцентра,затем подписание контракта,но если даже параграфа ещё нет..Так какие этапы?
автор СоняРомашка • 08 января 2024
На шахраїв не похоже,так как эти обьявы там постоянно
Love_Love_Love_• 08 января 2024
Надіюсь з гаражем в якому порш і з повною тумбочкою євро?
Стефка• 08 января 2024
Похоже как раз на мошенников, учитывая ситуацию с жильем в Германии
Kariana12• 08 января 2024
Ответ дляСтефка
В небольших городах жилье есть.Цена приемлемая
Сланочка• 08 января 2024
Ответ дляKariana12
Я в небольшом городе - с жильем просто атас. Недавно одна мама с тремя детьми вернулась домой прожив в лагере полтора года. Даже не знаю где оно там есть. Наверное только на ФБ и есть.
А еще контейнеры поставили сейчас. Такое да, есть
автор СоняРомашка • 08 января 2024
Но земля не ’жирная’,не Бавария итд,а попроще.
baton• 08 января 2024
Я в деревне. С жильём в окрестных мелких городах полная ж
Kupiryukzak• 08 января 2024
Я бы не рискнула. С жильем реально всё печально. Сидим в хорошем общежитии в городе и радуемся что хоть так, а не в сарае в селе. Цен на аренду под Джоб центр практически нет.
Deniza• 08 января 2024
Ответ дляСоняРомашка
Я бачу багато Саарланда, а ця земля зараз наче не приймає взагалі...
igla29• 08 января 2024
Ответ дляDeniza
Принимает,если есть,где жить. Мы приехали в Саарланд и сразу заселились в социальное жилье,которое нам нашли друзья,когда мы ещё только собирались выезжать,но тогда земля ещё принимала.
автор СоняРомашка • 09 января 2024
Ответ дляDeniza
Приймає.
автор СоняРомашка • 09 января 2024
Ответ дляigla29
Социальное жилье - это только на полгода? Или квартира ,одобренная Джобцентром , считается социальным жильем?
igla29• 09 января 2024
Ответ дляСоняРомашка
Наша хозяйка сдает этаж своего дома Ратхаусу,а сотрудники ратхауса уже селят там, кого посчитают нужным, беженцев или работников, договор на год, до нас жила тоже семья с Украины,но они вернулись домой.
N@t@li@• 14 января 2024
Ответ дляigla29
Ви в Саарбрюкені чи інше місто?
igla29• 15 января 2024
Ответ дляN@t@li@
Ви в Саарбрюкені чи інше місто?
Ні,ми в маленькому містечку неподалік, до Саарбрюкену десь 15-20 хвилин на авто.