Хроники эмпатии• 09 января 2024

Третья мировая - неизбежна. Пост

Прочитала. Поникла. Но мысли очень логичные
Ничего легко и просто не закончится

Многие почему-то верят что война прекратится резко и скоро, но кажется все наоборот
После поста мне кажется, что это может затянуться на всю жизнь, особенно тем кому 35-45 сейчас.

Что думаете, по поводу написанного?
Решка7777• 09 января 2024
Ответ дляMasha 2506
Пи....тырить меньше надо. И самим напрячься с производством, при этом молчать, а не афишировать свои действия.
меня эти декларации подробные что кто как дал....убивают
Тенко• 09 января 2024
Не факт, что будет. Но если продвигать эту мысль в массы, то рано или поздно она может реализоваться.
А вообще я хз почему нас (украинцев) пытаются запугать ещё больше. В Европе то понятно (хотят накалить обстановку на фоне конфликта с мусульманами и ’прикрутить всем болты’).
helena123• 09 января 2024
А ось такий варіант (зі статті)- в Україні немає центру з моделювання розвалу рашки, але ж такий центр є в інший країні 100% якщо вони будуть її розвалювати з середини? Давити на їх болі
Чи можливий інший сценарій?
Це так... роздуми
mamaМия• 09 января 2024
Ответ дляPeres Lal
100%. Задобрят уйла достижением желаемых целей в Украине, это даст время европке подготовиться к возможному противостоянию с рашкой в будущем. Но, у европки (в отличии он нас), есть экономические рычаги давления на рашку, может и обойдется.
Досі цілі хуйла не зрозумілі. Ну ок, нехай найнеймовірніша-звергнення «нациського київського режиму». Ну а далі що? Поставлять своїх маріонеток? Але ми не народ парашкі, тут миритися ніхто з цим не буде, це буде війна і репресіі на довгі роки. Потім рано чи пізно Путін сконає і нас чекає вже стара історія-позбавлятися москалів з усіх сфер. Але просто це все лише негативно позначиться як на росіянцях, так і вцілому на їх країну. Вони будуть залишатися ізгоями ще довго-довго.
mamaМия• 09 января 2024
Ответ дляYegonyashka
«Все граждане Швеции должны подготовиться к тому, что в стране может начаться война, - главнокомандующий ВС Швеции.» Пока нас тут перемалывают, у них есть время подготовиться.
Мама каже, що настрой шведів такий: якщо рашка прийде до них з війною, то вони здадуться. Шведи з ними воювати не бачать сенсу. Мама там живе вже років 10.
moonkitty• 09 января 2024
Ответ дляАнна_Бель
На чолі інших країн розумні політики та працює дипломатія. Війна можлива для США, для Кореї. Розумні не підуть і не виступлять у війну
Умные демкраты не хотят войны, но у них не будет выбора, они будут защищаться.
Иошши• 09 января 2024
Ответ дляКокоСина
Нормально дають. Аби свої не крали то ситуація була б інша
Зе раскатал губу на 300 млрд. рашкиных, им всё мало
Lydmila408• 09 января 2024
А роzzіяне хотять третю мирову?
Якщо хотять,то буде..
Lydmila408• 09 января 2024
Ответ дляmamaМия
Йому вже ботокс мізки засрав.
asterisk_• 09 января 2024
Ответ дляmamaМия
Она опросила все население Швеции ? Если мама там живёт - круг ее общения простые люди предпенсионного / пенсионного возраста. И то, что они так думают, не говорит о том, что так думает Швеция.
Я живу 9 лет в Бельгии. И мне и в голову не пришло бы сказать, что я знаю мнение всех бельгийцев.
Анна_Бель• 09 января 2024
Ответ дляmoonkitty
Вибір є завжди
Falcon82• 09 января 2024
Ответ дляSeehund
Не будет, скорее Украину принесут в жертву, ради спокойствия остальных, что и делают уже впрочем.
А після України хто стане жертвою? Щодо України і так все сумно(
чир• 09 января 2024
Ответ дляmamaМия
Путя никого насильно не держит на оккупированных территориях, выпустит за границу, посадит в тюрьму. Останутся ’какая разница’, вата и те, кто свои мысли по всему произошедшему будут держать при себе, максимум ’на кухне’ выскажут самым близким. Мы же видим что происходит в ’присоединенном’ к рашке.
Ирэн1983• 09 января 2024
Не шокируйте тех, кто в Германии
WomAnn• 09 января 2024
А при чем тут - тем кому 35-45, дети не проживут нормальное детство, тем ю, кому 15 теряют юность в кругу друзей, а тем кому 20 вынуждены строить жизнь в стресса и в условиях войны. Все на равных.
Falcon82• 09 января 2024
Ответ дляKittu2008
Ну от мусульман тоже можно всякого ожидать
Релігія то лише засіб контролю мас. Он поряд ’єдиновірці’, а вбивають не менш жорстоко і радіють
Seehund• 09 января 2024
Ответ дляFalcon82
Польша или Латвия, Эстония.
Чумачечая Весна• 09 января 2024
Уже идет третья мировая, просыпайтесь. История повторяется, смотрите еще чтоб с врагом на одной стороне не воевали как было в 45
чир• 09 января 2024
Ответ дляSeehund
Польша или Латвия, Эстония.
Молдова, Армения, Грузия (если начнет выпендриваться).
Seehund• 09 января 2024
Ответ длячир
Выбор достаточный ((
Falcon82• 09 января 2024
Йде новий переділ світу та сфер впливу. Ми одні з перших потрапили в м´ясорубку. За типу цивілізацією забули, що це природній процес і він відбувався тисячоліттями. І від того, що гомосапіенси навчились тикати в смартфони, нічого не змінилось
Falcon82• 09 января 2024
Ответ дляSeehund
Выбор достаточный ((
Доречі, Україні цілком могла б віджати Придністров´я. Але чомусь цього не відбулось. Взагалі питань більше, ніж відповідей.
МаргариткаW• 09 января 2024
Ответ дляPeres Lal
про ’экономические рычаги’ - повеселили. очередные санкции?
Ольга-f5e3• 09 января 2024
Ответ дляShocolad
Так и будет. Нас сливают. Помощи нет, воюйте как хотите, чем хотите. То что дают как подачки для показухи.
Если б слили, то уже б давно под триколором жили
чир• 09 января 2024
Ответ дляFalcon82
На каком основании мы должны отжимать часть Молдовы?
Liebelebenn• 09 января 2024
Наче мої роздуми описані.ні додати, ні відняти.
Masha 2506• 09 января 2024
Ответ дляРешка7777
Аналогично. Что мы делаем, как мы делаем, что к нам едет - такой подробный отчёт, а потом прилеты куда не надо с жертвами, а мы снова разводим руками и топаем ногами что Европа нам не даёт помощь. Такое впечатление что мы прокладка между рашей и всем оружием Европы. Разоружаем ее как можем ценой собственного народа, городов, экономики. Зато все, кто хоть как то у в части жируют и что-то мутят. Жалко наших людей, мужчин сколько погубили. За что? Столько вопросов к верхам, реально кажется что они они разыграли все роли ещё в Омане
СhanelKa• 09 января 2024
Як буде, так вже буде
Falcon82• 09 января 2024
Ответ длячир
Щоб повернути Молдові її законні території. А на каком основании у нас отжали Крым?
Star39• 09 января 2024
’Эта война носит мошеннический характер, так как она должна длиться постоянно, без победы. Её главная цель — сохранить существующий строй, уничтожая не только человеческие жизни, но и плоды человеческого труда, так как общий рост благосостояния угрожает иерархическому обществу гибелью. Если громадная масса людей станет грамотной, научится думать самостоятельно, она избавится от привилегированного меньшинства за ненадобностью. Война же помогает держать отупевших людей в мире иллюзий’.

Джордж Оруэлл, ’1984’