Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
13118 2
Мамин тріль• 17 марта 2024
Ответ дляиз желе я
Кто может посмотреть, пожалуйста,когда я выйду на работу 24 год?25?? Что нужно для этого(курсы?знакомства? Сфера ?) Татьяна 17.03.83 спасибо
24 - нет. 25 - супер год для вас. что нужно - пересмотреть полностью что-то, то есть или сферу сменить, или свои требования к работе. нужно пахать, пахать и пахать в этом направлении. что-то новое изучить. наверное, курсы. Успешной для вас может быть сфера, где что-то нужно кропотливо делать руками - может что-то типа маникюра
antoniadodd• 17 марта 2024
Ответ дляSon4a
Всем привет! Девочки, возьму сегодня 5 человек посмотреть как он относится к вашим отношениям, ваше слепое пятно (что не замечаете или игнорируете) и вектор развития отношений на три месяца. От вас имена, статус отношений и как давно вместе. Пишите здесь, возьму 5 первых написавших (в личку принимаю только с оплатой). Спасибо
Привет! Мне интересно.
Люк и Антония, постоянные отношения, совместное проживание, вместе 7 месяцев.
Спасибо.
Цикавенная• 17 марта 2024
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
за поклепы свои и напраслину придется ответить, хоть и прощённое воскресенье
А клон твой заблокируют
Son4a• 17 марта 2024
Ответ дляantoniadodd
Привет! Мне интересно.
Спасибо.
Здравствуйте. Как он относится к вашим отношениям - ну такое ощущение что он в какой то не определенной позиции, сам не понимает нужны они ему или нет, какой то застой в отношениях, нет динамики. Ваша слепая зона - в целом у вас разные жизненные и семейные ценности. Вектор развития отношений на три месяца - отношения будут, но я бы сказала, что вы больше заинтересованы в этих отношениях, чем он.
deny1811• 17 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Владимир думает надо оно ему или нет, та Татьяна и что с ней делать. Алексею - и хочется, и колется, думает, сможет ли он себе по финансам позволить и стОит ли та Татьяна, чтобы на нее денежки тратить. А вообще вам не то что кажется, но в некотором роде вы выдаете желаемое за действительное, то есть несколько преувеличиваете. Типа как в анекдоте - он только написал привет, а она уже придумала имена их детям. как -то так.
Удалено автором
ОбережнаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляSon4a
Доброго дня!
Якщо ще не набрали людей, то можете подивитися: Нікола та Імон, зустрічаємося 10 місяців. Завчасно дякую!
antoniadodd• 17 марта 2024
Ответ дляSon4a
Спасибо.
Налогообложу• 17 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Доброго дня!
Якщо можна, то я скажу, що карты показали. Він до вас відноситься з хорошими емоціями, страсно. Відносини ваші продовжуватимуться, близькі і серйозні))
ОбережнаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляНалогообложу
Ой, дуже Вам дякую!
Заліковий троль• 18 марта 2024
Подскажите пожалуйста на чувства мужчины выпали туз мечей, смерть и 4жезлов,на дне колоды король жезлов.Что это может означать? Спасибо
В шоколаде• 18 марта 2024
Добрий вечір. Дівчата подивіться чи вдасться вирішити питання зі здоров´ям доньки Майї?
Точу ляси• 19 марта 2024
Удалено автором
Забагаловка• 19 марта 2024
Дівчата я домовилась із кумою у відпуску разом з новою фігурою , але щось так важко останнім часом схуднути , подивіться будь-ласка чи вийде скинути зайві кілограми за 3 місяця
Цикавенная• 19 марта 2024
Ответ дляВ шоколаде
надо писать свое имя и день рождения ребёночка
не все раскладывают на детей и тем более здоровье их
Репетиторша• 19 марта 2024
Ответ дляВ шоколаде
На здоровье детей смотреть нежелательно, молитесь о здоровье ребенка лучше. Смотря в какой вы вере. если христианство, много псалмов есть, исповедь, причастие. Просите защиты ангела хранителя и святых.
Бамбарбия! Кергуду.• 19 марта 2024
Доброго дня, дівчата, хто може, будь ласка, подивитись, як будуть складатися відносини з чоловіком найближчим часом? ( Світлана, Олексій ). Дякую
Инстагра_мерша• 19 марта 2024
Добрый день, посмотрите пожалуйста на Алексея его чувства к Светлане и что будет между нами. Спасибо ❤️
Готова до другої• 19 марта 2024
Ответ дляSon4a
Здравствуйте, а мне можете посмотреть, пожалуйста? Как относится ко мне мужчина? ( Светлана, Алексей, знакомы уже 1.5 года )
LoveBlack• 19 марта 2024
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
такой расклад требует больше вопросов
перспектива ..., моя подготовка, соответствую ли я должности на какую претендую...зарплата.., коллектив, шансы устроится..., задержусь ли там
Кудлата хмаринка• 19 марта 2024
Добрий день. Хочу запитати одне питання. Сьогодні відбулася розмова з начальством стосовно зміни окладу. Чи буду я почута? Розмова виявилася не дуже приємна. Результат цієї розмови? Бо якщо не змінять,то хочу в подальшому звільнятись. Дякую. Лариса 42 роки
валери 62• 19 марта 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Ваш вопрос,предполагает минимум три ответа
Кудлата хмаринка• 19 марта 2024
Ответ длявалери 62
в мене питання- чи підвищать мені зп? а які можуть бути відповіді? або так,або все лишиться як є.
Заела_пластинка• 19 марта 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Так спросите у руководства: повысят ли вам зарплату? Что сложного то?
Заела_пластинка• 19 марта 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
В смысле результат цієї розмови? Вы его , что, не знаете результат?. С вами ж говорили, а не с нами
ФруктЕщеТот• 19 марта 2024
Дівчатка. Мучає питання. Можна задати?😳
Приїздив колишній коханий привітати і потім ще раз і хотів ще, але щось не вийшло. Його заставили ( пов’язано з роботою) чи він сам?
Уже думала не має у мене до нього почуттів. А як побачились зрозуміла що ще не все, у мене 😢
Якщо можна🙏
Тетяна 40 років (19.01.84)
Anna_Graas• 19 марта 2024
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
Ситуация на данный момент: предложение исходит от женщины (руководитель, работодатель и тп), вас ждут на собеседовании и это некий шанс и даже удача. Поэтому не игнорируйте подарки судьбы. Вас ожидает разговор и официальное трудоустройство.

Что ожидает на данном месте работы: вы можете реализоваться в этой сфере, нише, вас ожидает повышение по карьерной лестнице и возможно вы возглавите место где будете работать будь то отдел или что то подобное. Возможно вам уже сейчас предлагают руководящую должность.

В любом случае я рекомендую вам соглашаться, так как вас ждет успех на данном месте.
LoveBlack• 19 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Дівчатка. Мучає питання. Можна задати?😳
Якщо можна🙏
Тетяна 40 років (19.01.84)
его имя не хотите указать? день рождения?
ФруктЕщеТот• 19 марта 2024
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
Константин 39 лет
валери 62• 19 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Дівчатка. Мучає питання. Можна задати?😳
Якщо можна🙏
Тетяна 40 років (19.01.84)
Быстрое развитие ситуации приведет вас к выбору,причем вы уже были в состоянии выбора но в прошлый раз вы его не сделали и можете опять оказаться в ситуации,при которой опять будите наступать на одни и те же грабли но не смотря на данные события,ваши отношения будут развивться но на это нужно время
LoveBlack• 19 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Константин 39 лет
У Константина есть сейчас другая женщина. На ближайшее время выбор сделан и он не в вашу пользу, милая.