Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
13108 0
Молчунья• 16 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Нема ніякої долі,як людина вирішить вчинити,так її життя і складеться.
Це вже якийсь хаос був би, коли кожен робе що хоче )) у кожного ще до народження є свій план життя, сценарій і його ви ніяк не зміните.
Єдине, якщо не справляєтесь або зійшли зі свого шляху то можете достроково покинути землю. Або навпаки затриматися довше, щоб все ж таки усвоїти уроки
LoveBlack• 16 марта 2024
Ответ дляМолчунья
есть судьба, есть бог
если бы этого ничего не было все наше человеческое существо не противилось бы так биологической смерти
душа бессмертна, а вот в каком уже виде продолжается ее жизнь, это тайна покрытая мраком для пока ещё здравствующих
валери 62• 16 марта 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Действительно, на счёт давления, есть такое по его мнению, проскакивало у него в разговоре. Можете, пожалуйста, посмотреть - он принял решение, что будет заканчивать или ещё колеблется (те у меня есть возможность поменять его мнение)?
Вы знаете,звучит не много странно но что бы ваш мужчина изменил свои действия,вам нужно завести новое знакомство и это будет решением вашей проблемы
Молчунья• 16 марта 2024
Ответ дляТаро Клеопатра
Ещё одни сидят под инкогнито,лучше бы делом занялись а не хер ней страдали
Посмотрите, наша Таро Клеопатра в основной ленте, это ж сколько надо было создать клонов что бы это даже админ сайта заметил))
Молода і нерозважлива• 16 марта 2024
Ответ длявалери 62
Вы имеете ввиду, что он почувствует с моей стороны охлаждение и засуетится, я правильно поняла? Тогда можно и придумать, что с кем-то познакомилась? Или вы имеете ввиду, что мне станет все равно на него? Извините, что так много вопросов, не совсем поняла)
валери 62• 16 марта 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Да,хотя бы придумать
Готова до другої• 16 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
здравствуйте. могу) в ближайшее время не обьявится, обьявится в начале лета. Сейчас он дейсвительно занят, какие-то проблемы разгребает. Продолжения отношений не вижу. Будет какая -то попытка возобновить или продолжить их, но не получится, и опять вы будете в ожидании. Но летом у вас будет шанс других отношений, другого мужчину встретите - средина - конец лета
Спасибо
Цирк на дроті• 16 марта 2024
Ответ дляМолчунья
Поясніть чому ви так вважаєте?
Заела_пластинка• 16 марта 2024
Ответ дляМолчунья
красавица, агонь
deny1811• 16 марта 2024
Удалено автором
Son4a• 16 марта 2024
Всем привет! Девочки, возьму сегодня 5 человек посмотреть как он относится к вашим отношениям, ваше слепое пятно (что не замечаете или игнорируете) и вектор развития отношений на три месяца. От вас имена, статус отношений и как давно вместе. Пишите здесь, возьму 5 первых написавших (в личку принимаю только с оплатой). Спасибо
буреЛОМКА• 16 марта 2024
Ответ дляSon4a
Добрый вечер!А если расстались ?Можно спросить будет ли ещё примирение и возобновление отношений?
Son4a• 16 марта 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Здравствуйте. Отвечаю только на те три вопроса что указала
валери 62• 16 марта 2024
Ответ дляdeny1811
Удалено администрацией...
Владимир увлечен вами и будет строить с вами отношения но будет остановка,связанная с размышлениями по поводу отношений но итог вас порадует
буреЛОМКА• 16 марта 2024
Ответ дляSon4a
Поняла, Спасибо)
Таро Клеопатра• 16 марта 2024
Ответ дляМолчунья
Ну да 250 страниц создала,хернёй не страдайте
Молчунья• 16 марта 2024
Ответ дляdeny1811
Удалено администрацией...
А с предыдущими двумя что случилось?
deny1811• 16 марта 2024
Ответ дляМолчунья
А с предыдущими двумя что случилось?
Один как и писали...в дружеских, рабочих отношениях, второй ничего вообще... показалось,что увлечён.
Цикавенная• 16 марта 2024
Ответ дляТаро Клеопатра
вы уже достали всех
то сё, а сама чижика съела
не унижайся, неприятно читать
Цикавенная• 16 марта 2024
Ответ дляdeny1811
Удалено администрацией...
Не у кого из двух вам чувств нет.
Цикавенная• 16 марта 2024
Ответ дляdeny1811
Алексей в рабочих я так понимаю, Владимир вообще пусто.
Таро Клеопатра• 16 марта 2024
Ответ дляЦикавенная
вы уже достали всех
то сё, а сама чижика съела
не унижайся, неприятно читать
Удалено администрацией...
Цикавенная• 16 марта 2024
Ответ дляТаро Клеопатра
Удалено администрацией...
я посвятила себя таро, убого показываешь себя, наверное ты, которая перед всеми расшаркивается. Люди даже и не просят😂
из желе я• 16 марта 2024
Кто может посмотреть, пожалуйста,когда я выйду на работу 24 год?25?? Что нужно для этого(курсы?знакомства? Сфера ?) Татьяна 17.03.83 спасибо
Смажена полуничка• 17 марта 2024
Посмотрите, пожалуйста, подруга пропала, 3 недели не выходит на связь. Жива ли? Где она? Спасибо
Молчунья• 17 марта 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Фото канечно нужно, имя, возраст, вкратце при каких обстоятельствах пропала.
По другому такое смотреть не будут
Слава Українi• 17 марта 2024
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Слава Українi• 17 марта 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Жива.
Слава Українi• 17 марта 2024
Ответ дляdeny1811
Удалено администрацией...
Ни каких чуств к вам я не вижу(
Мамин тріль• 17 марта 2024
Ответ дляdeny1811
Удалено администрацией...
Владимир думает надо оно ему или нет, та Татьяна и что с ней делать. Алексею - и хочется, и колется, думает, сможет ли он себе по финансам позволить и стОит ли та Татьяна, чтобы на нее денежки тратить. А вообще вам не то что кажется, но в некотором роде вы выдаете желаемое за действительное, то есть несколько преувеличиваете. Типа как в анекдоте - он только написал привет, а она уже придумала имена их детям. как -то так.