Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
ЯниЯ• 24 июня 2024
Ответ дляDrugaya
Анна, в течении 3х месяцев будет спокойное развитие отношений, больше в формате дружеского общения и встреч. Такое ощущение, что ещё плохо знаете друг друга и партнёр воспринимается просто как образ, который видится, а не как реальный человек, некая иллюзорность может присутствовать в Ваших отношениях. Интерес, желание завязать отношения будет, но с осторожностью и подготовкой почвы, потому-что есть и страх провала, что что-то может пойти не так. Может здесь мужчина ставить преграды, потому-что есть некое недоверие к женскому полу в целом.
Вы знаете, я если честно сама искала партнёра для секса, для приятного времяпрепровождения, ну и возможно партнёр тоже, он как-то не совсем определился в своих желаниях))), благодарю Вас!
Ответ дляЯниЯ
По этой раскладке секса обычно нет, может быть дружеский, если уж сильно нужно) Надо ещё посмотреть мужчину, что он там думает себе
ЯниЯ• 24 июня 2024
Ответ дляDrugaya
))) да вроде был не дружеский, ну мужчина самодостаточный и года 4 назад развелся, жена намного моложе была, мне кажется, он до сих пор страдает , благодарю Вас!
Злюка бобер• 25 июня 2024
Ответ дляDrugaya
Доброго вечора.
Чи могли б, будь ласка, глянути чи буде розвиток стосунків Олена 36 та Максим 34.
Чи не пуста витрата часу?
Дякую.
Чи не пуста витрата часу?
Дякую.
Ответ дляЯниЯ
Да, он он подзастрял в прошлых отношениях. Но ему с Вами хорошо, эмоциональный комфорт испытывает, симпатизирует Вам. И у него цель такая же как и у Вас - удовольствие, им движутся плоские желания, хотя может это вуалировать под видом ухода в размышления, грёзы, раздумья. И в чувствах у него есть серьёзность, которую больше будет доказывать делами, верностью, заботой и терпением. Может осторожничать в начале, прежде чем довериться партнёрше и подавать это под желанием просто испытать что-то новое в виде эмоциональной встряски и всплеска адреналина.
Афишировать отношения он с Вами не намерен, но это для него как новое, яркое приключение, полное сюрпризов и импульсов, временное, но искреннее.
Для него это отношения любовников, тайная связь, без планов на совместное будущее с целью получения удовольствия, сексуального наслаждения, на основе обоюдного сексуального влечения. На дне Звезда это отношения свободных людей, опять таки есть идеализация партнёра, отношения могут развиваться,в переписке, интернете и ожидание романтической встречи. Это то, что у мужчины на момент сейчас к Вам, Светлана
Меряю линейкой• 25 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Тарологині, чи можете, будь ласка, подивитись мені щодо питання материнства? Чи вдасться завагітніти все найближчі місяці?
Світлана, 38
Дякую всім
Світлана, 38
Дякую всім
До года,ваши мечты исполнятся
Галябалована• 25 июня 2024
Хочу новые отношения. Есть на моем горизонте достойный партнёр? Или не время?
Юлия 44 года.
Злюка бобер• 25 июня 2024
Ответ дляDrugaya
Добрый вечер, Алёна. А кто вы друг другу?
Поки що люди, які спілкуються, збираються зустрітися на побачення.
Але вже багато занадто гарних слів.
Попередній досвід такого спілкування з чоловіками, змушує ставитись насторожено та цінувати час, якого дуже мало.
Але вже багато занадто гарних слів.
ЯниЯ• 25 июня 2024
Ответ дляDrugaya
Благодарю! Я правда Анна, но может у него есть и Светлана, я вполне допускаю, что я далеко не одна)))
дама_из_декрета• 25 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
До года,ваши мечты исполнятся
Ух ти! ) Дякую за надію. Сподіваюсь до кінця року вагітність станеться
Ответ дляЯниЯ
Прошу прошения, Анна
На счет другой женщины, это нужно смотреть дополнительно. А если думаете, что его что-то не устроило, так это потому, что он сдержан в проявлении своих эмоций. У Вас с ним включена взаимовыгодная функция помощи друг другу.
ЯниЯ• 25 июня 2024
Ответ дляDrugaya
Прошу прошения, Анна
Благодарю Вас, очень похоже его поведение и слова, на то что вы описали!
Ответ дляЗлюка бобер
Але вже багато занадто гарних слів.
Я почему и задала этот вопрос, потому-что как раз и выходят карты, которые говорят, что есть перенос в отношения прошлого опыта, воспоминания и прокручивание в памяти прошлых событий. Не нужно сравнивать партнёра с предыдущим и застревать в прошлых отношениях. Живите сейчас и планируйте будущее. На деле получается, что много мечтаний, но реальные отношения не складываются у Вас. Учитесь доверять, потому-что есть момент подрыва доверия и сильная привязанность к партнёру, как к самой идее заполучить то, что будет принадлежать мне, как некая форма зависимости. А этот мужчина идет как учитель для Вас. Меняйте свое отношение, потому что велика вероятность, что в реале ничего не выйдет с Максимом в течении 6 мес., одни грёзы и иллюзии.
Злюка бобер• 25 июня 2024
Ответ дляDrugaya
Так, в минулих стосунках була зрада.
Також чоловіки часто розсипають гарними словами, але на ділі виходить інше, тому я звісно придивляюся, бо виходить втрата часу якого і так мало. Але я то наче не екстраполюю на партнера, тому цікаво чого не вийде з Максимом, бо наче все починається аж занадто красномовно та тепло з його сторони.
Дякую!
Кудлата хмаринка• 25 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
Девчата, кто может, посмотрите пожалуйста, найду ли работу до февраля? Меня резко сократили на работе и арендодатель перед Новым годом предупредил, что до 1 февраля и дальше не продлевает аренду. Я в таких шоках, мне некуда идти в прямом смысле слова. Коробки вещей, которые некуда деть как и саму себя.
работу нашли?
Ответ дляЗлюка бобер
Так, в минулих стосунках була зрада.
Дякую!
Потому что у Вас нет внутренней готовности вступать в отношения. Хватает энергии, только на то, чтобы привлечь партнёра. Просто довожу отношения до того удобного момента, пока чувствую безопасность и на этом делаем остановку, потому что дальше мне может быть больно. Такая вот установка срабатывает. Заманила и убежала, не довела всё до логического конца.
Ответ дляЗлюка бобер
Так, в минулих стосунках була зрада.
Дякую!
И этот партнёр ведёт себя по той же схеме. Будет лить в уши красивые речи и на этом всё ограничится.
Ответ дляЯниЯ
И в дальнейшем, всё будет зависеть от Вас, насколько хватит желания, терпения, интереса проложить отношения. Потому-что мужчина ’долгоиграющий’ ему нужно время на попривыкнуть, может кредит доверия нужно заслужить женщине, или просто время на адаптацию.
Налогообложу• 25 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Світлана, 38
Дякую всім
Світлана, 38
Дякую всім
Дивилася до кінця літа, то вагітність можлива)
Налогообложу• 25 июня 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Добрий вечір. Дівчата-тарологи, погляньте, будь ласка, що в мене буде з роботою. Зараз умови праці такі, що не витримую психологічно. Чи шукати щось нове чи поки працювати? Чи вдасться знайти швидко нормальну роботу? Наперед вдячна за відповіді.
Оксана, 41
Більше всього ви підете з цієї роботи, а нову роботу знайдете, але не так швидко як хотілось би
Налогообложу• 25 июня 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Доброго вечора.
Чи не пуста витрата часу?
Дякую.
Чи не пуста витрата часу?
Дякую.
Хтось з вас не вільний? Максим може признаватися в коханні, любовні смс слати. Можливо і буде з ним початок нових, легких, спонтанних відносин. Але щось таємне, неясне, можливо навіть внутрішній голос не дасть розвитку цих стосунків.
Меряю линейкой• 25 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Все таки до года,это до июня 2025 но это может получиться в любую минуту
Пукимончиг• 25 июня 2024
Пожалуйста прошу посмотрите, что сейчас происходит и что будет с нашими отношениями
Елена 45лет
Михаил 46лет
Елена 45лет
Михаил 46лет
Добрый день! Девочки, кто может посмотреть? 3,5 недели назад пропала кошка. Кличка Ася, возраст точно не знаем, прибилась с улицы, примерно 2 года. Стерилизована. Кошка была на самовыгуле, исчезла резко, искали везде, объявления давали, все безрезультатно... Очень переживает ребенок....
Луковая• 25 июня 2024
Состоится ли интимная близость с загаданной персоной?
Сроки загадайте сами, пишите цифру от 1 до 78 дам карту- ответ от Таро.)
Всюди влазю• 25 июня 2024
Дівчатка подивіться будь ласка дуже потрібно. Ситуація на роботі просто нестерпна, дуже важко, але треба годувати двох дітей. Хочу звільнитись . Чи зможу знайти роботу.
Налогообложу• 25 июня 2024
Ответ дляВсюди влазю
А вы писали ваше ім´я, років ск?
Налогообложу• 25 июня 2024
Ответ дляПукимончиг
Елена 45лет
Михаил 46лет
Елена 45лет
Михаил 46лет
Хто ви зараз між собою? Я питаю не для особистої цікавості. Наприклад, випаде декілька королев на нього і як вгадати, хто є ви чи то коханка, чи дружина)
ТОЖ , дівчата, пишіть будь ласка, одразу і СТАТУС ваших відносин. Вам і так безкоштовно дивляться.