Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Забризкана водою• 05 декабря 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо большое. Очень хочется в это верить. Да, все верно, завершилась прошлая жизнь. Скажите пожалуйста, конфликты и кризисы это то что меня ждет впереди или они тоже завершились и остались в прошлом?
Спасибо
Впереди у вас действия, что то делать будете активно,это принесет свои плоды .
Кризисы позади,теперь вы обдумываете как вам лучше поступить,чем заняться.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Спасибо большое. Очень благодарна за ваше внимание и желание помочь
.
Пошла действовать:))
Залетна Я тут• 05 декабря 2024
Всем добрый вечер! Задумала одно направление в учебе. Преуспею ли я там? И будут ли подводные камни? Спасибо большое! Анастасия, 33г.
Забризкана водою• 05 декабря 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
.
Пошла действовать:))
Обращайтесь
Удачи)
Забризкана водою• 05 декабря 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Намерения у вас однозначно есть, хотите преуспеть в каком то деле, скрупулёзны, усидчивы, хотите заработать, отточить мастерство, но что то скрыто от вас, возможно те подводные камни,о которых вы говорите. Но ваше упорство принесет результат,хоть поначалу вам нужно будет много вкладываться в учебу .
Залетна Я тут• 05 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Спасибо!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Обращайтесь
Удачи)
Спасибо. Если будет время и возможность, может подскажете, я в понедельник иду на практику в одну новую компанию, вчера вечером только позвали туда:)))
там меня в итоге не возьмут на работу или что меня там ждет и есть ли там будущее? Может есть какие-то рекомендации?
Не знаю как правильно сформулировать вопрос:))
Еще раз спасибо
Забризкана водою• 05 декабря 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Еще раз спасибо
Будете работать, учиться новому, как новичок, студент. По вашим заслугам воздастся вам , перемены у вас, возможно новое направление деятельности , но серьезное.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Спасибо, все так и есть. Буду стараться и верить что все получится. Благодарю
Молода і нерозважлива• 06 декабря 2024
Добрый вечер, подскажите на счёт брата. Хочет уволиться. Ещё как назло друг подкинул вакансию в непонятную организацию. Текущая работа очень хорошая, я уговариваю не уходить. Останется ли он работать на текущем месте в ближайшие полгода? Тимур, 38 лет.
Забризкана водою• 06 декабря 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ваш брат Водолей, Весы или Близнецы?
Останется, возможно ,если повысят тут или предложат более выгодные условия. Но он обдумывает другие предложения. Ему нужно самому определиться, чего он хочет и действовать.
Ответ дляМолода і нерозважлива
предложение - пустое, согласится - ждут финансовые трудности.
желание уволиться из-за высокой конкуренции в коллективе? если примет решение бороться за свое место, примет вызов на работе и проявит себя (главное, покажет свою мотивированность руководству), то ждет повышение по должности или повышение зп.
также карты показывают, что он уволится, но не найдет того, что хотел на новом месте, его ожидает кризис (если он не передумает, конечно, тк таро показывают один из многих вариантов развития событий, или не решит потом идти другой дорогой)
Молода і нерозважлива• 06 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ваш брат Водолей, Весы или Близнецы?
Козерог. Я знаю, что обдумывает. Его не повысили некоторое время назад, он обидился. Но условия хорошие, зарплата тоже, плюс у него не самый лучший характер, неизвестно как воспримут на новом месте, здесь он уже давно работает и все привыкли к его взрывному характеру. У него были из-за этого проблемы на др работах. Вот и переживаю, что он сдуру уйдёт и неизвестно как там будет.
Молода і нерозважлива• 06 декабря 2024
Ответ дляAna Reina
Да, его не повысили, повысили другого, причём тот без опыта и он обидился. Но работа очень хорошая и стабильная.
Чижик Пижик• 07 декабря 2024
Ответ дляAna Reina
Можете щось сказати?
Іван 03.09.84 і Анна 16.04.91. Що чекає?
Сирожено_пирожено• 08 декабря 2024
Добрый день, подскажите пожалуйста по поводу работы и личной жизни.
Не могу принять решение. Хочу уехать домой в Украину, там моя жизнь и хорошая работа.
Живу в Европе сейчас, здесь тоже предлагают поработать, но я не знаю стоит ли начинать.
Также в личной жизни не всё гладко, хочу отпустить человека, но не могу, сильные чувства нас связывают. Татьяна, 41. Спасибо большое заранее
Ответ дляЧижик Пижик
Можете щось сказати?
Сейчас на паузе, и вместе вы не можете быть в этих отношениях, но и уйти тоже не можете, каждый по своим обстоятельствам (эмоциональная привязанность со стороны Ивана, материальное,денежные обстоятельства/физическое влечение - со стороны Анны). Анна хочет кардинальных перемен, также вижу готовность со стороны Ивана. Карты выпадают в целом позитивные, не могу понять, что не так, может это расстояние между вами, или Иван в разъездах.
Развитие отношений в ближайшее время: опять же, нужно уточнение, но скажу пока, как падает: у вас будто любовь на расстоянии, и вы друг к другу ездите, или он к вам, или вы к нему. Так все и продолжится в ближайшее время, поездки, свидания, мечты о будущем, но пока они пустые
Меряю линейкой• 08 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Пока будут не удачные,давящие отношения но отпустить человека не получится так как будут новые события и в результате получения какой-то важной информации,откроются новые возможности для продолжения ваших отношений
Сирожено_пирожено• 08 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо большое, что ответили.
То есть будущее всё-таки есть? Не стоит рвать с кожей?
Хотя порой мне очень тяжело.
Я очень тонкая личность и часто обижаюсь и испытываю боль
Хотя порой мне очень тяжело.
Меряю линейкой• 08 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо большое, что ответили.
Хотя порой мне очень тяжело.
Есть будущее,нужно любые события,принимать с легкостью и отношения должны приносить только радость
Сирожено_пирожено• 08 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Да должны, но н своим поведением часто меня обижает. Я не умею по-другому реагировать, болезненно.
Подскажите, пожалуйста, по поводу работы. Стоит ли возвращаться домой или пробовать трудоустроиться на месте?
Спасибо Вам большое, что уделяете мне время 🙏
бювет_в_обед• 08 декабря 2024
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, девочки, кто может. Марина, 37 лет, личная жизнь.
Чижик Пижик• 08 декабря 2024
Ответ дляAna Reina
Дякую!
Чижик Пижик• 08 декабря 2024
Ответ дляAna Reina
Він поки ще одружений. Може, в цьому справа?
Файна_зупка• 09 декабря 2024
Добрий день.
Подивіться будь ласка.
Чи буде в мене робота в наступні 3 місяці?
Будуть позитивні зміни в житті?
Таня, 33.
Дякую.
Подивіться будь ласка.
Будуть позитивні зміни в житті?
Таня, 33.
Дякую.
Налогообложу• 09 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
Вы хотите глянуть на перспективу личной жизни ближ. время? Нужно больше вводных даных: замужем, одинокая, рассталась давно с кем-то?
Налогообложу• 09 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
Добрий день.
Подивіться будь ласка.
Будуть позитивні зміни в житті?
Таня, 33.
Дякую.
Подивіться будь ласка.
Будуть позитивні зміни в житті?
Таня, 33.
Дякую.
Ви зараз працюєте чи ні? Шукаєте роботу?
Ответ длябювет_в_обед
Планируются или сейчас есть траты у вас, превышающие доходы, рядом подруги близкие и посиделки, решение сложное приняли и король возле вас с изменой, или проявил себя непорядочно, может даже был скандал, рукоприкладство, что-то такое.
Это оценка сейчас, буду благодарна за обратную связь, что совпало, готова дальше разложить на дальнейшие перспективы после уточнения