Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
12559 0
Файна_зупка• 09 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Ви зараз працюєте чи ні? Шукаєте роботу?
Не працюю. В пошуці.
Сирожено_пирожено• 09 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Есть будущее,нужно любые события,принимать с легкостью и отношения должны приносить только радость
Спасибо Вам❤️
бювет_в_обед• 09 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Вы хотите глянуть на перспективу личной жизни ближ. время? Нужно больше вводных даных: замужем, одинокая, рассталась давно с кем-то?
Замужем, но живем раздельно, недавно были отношения, расстались по его инициативе, так и не поняла что же случилось, но отпустила его. Да, хочу посмотреть перспективу личной жизни на время, которое позволяют карты. Можно ближайшее. Заранее спасибо!
Налогообложу• 09 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
Не працюю. В пошуці.
Зміни на краще будуть, але не так швидко, розвиток повільний. І робота буде, але трішки пізніше загаданого терміну.
Налогообложу• 09 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
Ощущение, что тот, с кем вы расстались использовал вас в своих целях, ради своей какой-то выгоды. Вы ушли не по своей воли и разочаровались.
А вообще у вас карта семьи и благополучия падает. С мужем сходиться не собирались?
Файна_зупка• 09 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Хочеться швидше, але маємо те що маємо.
Без роботи дуже складно.
Дякую, що приділили мені час. 🌺
бювет_в_обед• 09 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Про того кто был сказали скорее всего то, как и было. А с мужем нет, не хочу, хоть и он очень хочет. Но я уже не хочу. Было много обид в прошлом, я все простила, отпустила, но своего будущего с ним не вижу
бювет_в_обед• 09 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Он собирается приехать в гости к нам, к дочке на неделю. Может поэтому карта семьи. Но я его как своего мужчину уже не рассматриваю, не хочу дальше с ним никакого будущего. Развод хочу, но мирно и полюбовно, а он устраивает сцены. Хочу жить дальше, быть с ним ради ребенка в нормальных отношениях, но он не хочет меня отпускать. Так пока и живем. С тем мужчиной, который был, я хотела серьезных отношений, возможно семью в будущем, но вероятно вы правы, у него были свои цели. Причем сейчас он изредка проявляется и иногда мы пересекаемся, но я реагирую на его появление прохладно, хоть и очень хочется вернуть, если уж совсем быть честной, так как да, он много значил и в свое время был для меня можно сказать светом в очень темные дни. Однако если вы правы и он просто получал какую-то выгоду, то возвращать меня он не хочет.
Забризкана водою• 09 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
Добрий день.
Подивіться будь ласка.
Чи буде в мене робота в наступні 3 місяці?
Будуть позитивні зміни в житті?
Таня, 33.
Дякую.
У вас завершился какой то этап в жизни тяжёлый , возможно ушли с предыдущей работы,которая не устраивала. Новая работа будет, будете довольны.
SandraTaro• 09 декабря 2024
Доброго часу доби, може хтось порадити дуже досвідченого практика або ясновидця?
Файна_зупка• 09 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Хочеться вірити, що все буде добре.

Дякую Вам. 🌺
Тётушка Лошадь• 10 декабря 2024
Доброго дня. Можливо у когось є час дати пораду стосовно дитини. Що для дитини краще , виїхати самостійно за кордон, там поступити на навчання чи навчатись в Україні ? У сім´ї думки розділились , не можемо обрати правильний вибір для сина. (Назарій 16 років)
SandraTaro• 10 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Пишiть скажу,що потрiбнл для перегляду, гляну
Мрії у вирії• 10 декабря 2024
Девочки, у кого есть возможность, посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Предложение о работе, хочу знать перспективы, что меня ждёт ближайшее пол года на этом месте, ну и стоит ли соглашаться. Со слов рекрутера все радужно и дружелюбно, может есть какие-то подводные камни
Забризкана водою• 10 декабря 2024
Ответ дляМрії у вирії
Согласиться вы можете на это предложение, что то новое будете изучать, но однообразное что ли , пресыщение какое то.
Что то заканчивается у вас, какой то этап в жизни.
Что вас там ждёт.
Вы будете хотеть достичь успеха, продвинуться в работе, будете довольны результатом,прибыль будет.
Мрії у вирії• 10 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Что вас там ждёт.
Благодарю
Шкала Радощів• 11 декабря 2024
Дівчата, хто може глянути чи є в мене перспективи в цій країні де я зараз? Чи варто прикладати всі зусилля, щоб закріпитись тут? Що буде зі шлюбом? Благодарю.
Ana Reina• 11 декабря 2024
Ответ дляШкала Радощів
А вы сейчас с мужем в разных странах?

Падает, что вы в доме с огневым Королем, но это не муж.
Если остаётесь, перспективы весьма радужные, деньги будут, и большие, жизнь как праздник.
Если возвращаетесь (хочу уточнения у вас, вы с мужем сейчас, или далеко) - будете скрывать то, что было в доме огневого Короля. Но и у мужа свои секреты, тайна связана с мужчиной возле него, близким, советчиком (может кум). Не хочу быть голословной, не вопрос ли это ориентации🤔

Вернётесь - ждёт дом денежный (работа, если работаете), но будете жить в недомолвках
Останетесь - найдете душевный покой в доме огневого Короля. И ещё, вам тут как-то по крупному подфартило.

Исходя из карт, которые упали - вы больше тянетесь к мужу (муж у вас случайно не военный, сбушник, полицейский?)
Решать вам

Буду благодарна за обратную связь и уточнения!
Шкала Радощів• 11 декабря 2024
Ответ дляAna Reina
А вы сейчас с мужем в разных странах?

Решать вам

З чоловіком в різних країнах, але в мене короля навіть знайомого не має. Чоловік не з правохорон. органів, але поруч, серед близьких друзів такі є, ви правильно назвали совєтчик, секрети можуть бути, про орієнтацію - думаю ні😊
Так, відносини хочу зберегти саме з чоловіком, тому за кордоном навіть знайомств з чоловіками не заводжу.
Благодарю за приділений час.
эстик• 11 декабря 2024
Вітаю всіх! Підкажіть, будь ласка, хто бажає, чи вийде отримати гараж у користування?
Дякую!
Налогообложу• 12 декабря 2024
Ответ дляэстик
Дякую!
На ситуацію впливає не одна людина (випало багато фігурних карт)
Ви ніби в фантазіях, будуєте повітряні замки. Маєте невпевненість, неможливість прийняття вами рішення, що гальмує подальші дії.
Поки що ситуація ’не дозріла’ до потрібного моменту.
эстик• 12 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Щиро Дякую, адже так і є. А ’не дозріла’ - це, все ж -таки вийде в майбутньому чи ні той гараж ? Чи видно , що ми будемо ним користуватись?
Карусель-весель• 12 декабря 2024
Добрий день!
Хто може подивитись, як складеться подальше життя з чоловіком, будемо разом чи розійдемось після 15 років шлюбу?
Зможу я знайти себе в житті?
Оксана, 39
Дякую
Ana Reina• 12 декабря 2024
Ответ дляШкала Радощів
Благодарю за приділений час.
И я вам благодарна за обратную связь!
Интересно, что это за настойчивый мужчина возле вас выпал))) Я поняла, что не сексуальный партнёр, может поклонник, или владелец дома/гостиницы, где живёте, или работодатель (или это может быть место, где вы испытывали радость). Вы можете на этого мужчину даже не реагировать, не воспринимать, но он к вам воспылал.
Налогообложу• 12 декабря 2024
Ответ дляэстик
Дякую за зворотній зв´язок. Я на далеке майбутнє не можу подивитися. Та все ж таки, можливо чиясь допомога буде і у вас все вийде
Налогообложу• 12 декабря 2024
Ответ дляКарусель-весель
Добрий день!
Зможу я знайти себе в житті?
Оксана, 39
Дякую
Напишіть ім´я чоловіка. Ви живите разом зараз чи ні?
эстик• 12 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Аааа, зрозуміло) Дякую))!!!
Карусель-весель• 12 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Разом. Євген
Налогообложу• 12 декабря 2024
Ответ дляКарусель-весель
Разом. Євген
Зараз у вас період паузи або застою (холодку) у відносинах. Розлучення не бачу точно. Але на серці печаль. Я не знаю причини, чому у вас таке питання виникло, бо без передісторії важко зрозуміти, що у вас відбувається.
your style• 12 декабря 2024
Ответ дляэстик
Дякую!
вийде