Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Ответ дляЛетюча помилка
Приветствую всех!
Начну с обратной связи. Спрашивала в начале осени по поводу поиска работы. Все тарологи ответили однозначно - нет, не получится. И что будут постоянные помехи, преграды. Так и получилось! Причём, сама не ожидала, что из-за одной, можно сказать, технической проблемы, мой поиск был просто невозможным. Но благодаря вашим советам я не отчаялась (хотя реально уже опускались руки) и продолжила больше учиться и готовиться к будущему поиску.
Сейчас хочу ещё раз обратиться с просьбой. Получится ли мне найти работу зимой (январь, февраль) по моей специальности? И стоит ли пробовать искать работу не по своей специальности, чисто для подработки денег? Екатерина, 38 лет
Буду очень благодарна за вашу помощь и ответ🙏
По специальности будут собеседования, предложения, испытательный период, на постоянное устроитесь к концу зимы.
Пойдете по другим направлениям - так же, ближе к весне найдете.
На работе по специальности вас будет ждать лучший доход, но сложнее путь по карьерной лестнице, работа, связанная с интеллектуальным трудом.
Не по специальности пойдете - падаёт, что предложат работу, связанную с физическим трудом или физической активностью, доходы здесь будут не такие большие, как по специальности, но в эмоциональном плане вам тут будет намного комфортнее.
Выбирать вам
Летюча помилка• 29 декабря 2024
Ответ дляAna Reina
Выбирать вам
Благодарю вас за такой подробный ответ! работа действительно связана с интеллектуальным трудом и карьерный путь может быть достаточно трудным, но оно стоит того
А ось і я• 29 декабря 2024
Ответ дляNeverEver-tarot
Алла, пока вы где-то внутри не готовы к расставанию. Если решите расстаться, то будет вам очень трудно и больно... Если останетесь вместе, то на определенный промежуток времени могут отношения улучшиться, но потом опять могут возникнуть размолвки...
Благодарю за ответ 🌷
Забризкана водою• 29 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
Добрий день! Зворотній зв´язок: я далі в пошуку роботи, було, як написали, наче з´явився шанс (казали, що підходжу, вже умови обговорювали, але взяли іншу). Шукаю сама, знайомих щоб порадили немає. Чи буде для мене 2025 рік позитивний в пошуках роботи.
Дякую заздалегідь!
Вы прилагаете все усилия для поиска работы, но будет какой то выбор, нужно определиться вам. Работа будет, но небольшие деньги будут платить,возможно пока вы будете в качестве ученика.
Забризкана водою• 29 декабря 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Приветствую всех!
Я вот думаю может вам не нужна работа по специальности, все указывает на то,что эта работа не принесет вам желанного спокойствия и стабильности, возможно это очень ответственная, нервная работа,которая скрывает много того,что не видно сразу.
Не найдете по специальности пока что .
Поиск не по специальности тоже ознаменован какими то трудностями, конфликтами , вам нужно отдохнуть.
Не найдете по специальности пока что .
your style• 29 декабря 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Приветствую всех!
Катя, добрий вечір. Спробуйте в січні з пошуком роботи. Мені карти вказують, що перша неділя у вас буде нейтральна, трохи праздна, така собі, - розслаблена. А друга неділя і остальні- дуже благоприємна обстановка для пошуку роботи. Велика вірогідність у січні. У лютому і в березні вже не така добра карта, тут багато розчарувань у вас буде. На березень - взагалі показує, що спроби пошуку не увінчаються успіхом
Працівниця року• 29 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Дякую за відповідь!
Летюча помилка• 29 декабря 2024
Ответ дляyour style
Велике вам дякую за відповідь🌹 Тоді розпочну свій пошук одразу з нового року🙏
your style• 29 декабря 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Хай Вам щастить.
Летюча помилка• 29 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Не найдете по специальности пока что .
Да, вы описали все правильно. Но я уже столько приложила усилий во всех отношениях, что не могу отступать назад
Забризкана водою• 29 декабря 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Ну пробуйте конечно.
Дальше видно будет. Все может поменяться.
Тихомандражная• 29 декабря 2024
Добрый вечер. Если кто-то может посмотрите пожалуйста получиться в 2025 сменить работу?Елена 35 лет.
Муууумие• 29 декабря 2024
NeverEver-tarot• 29 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Елена, посмотрела вам на ближайшее время (пару месяцев). Карты показывают, что вы будете рассматривать новые перспективы и горизонты для себя, но в этот промежуток времени, скорее всего, выбор сделаете в пользу стабильности и сохранения того, что есть. И для вас это будет хорошо. На более длительную перспективу лучше посмотреть позже, однако карты советуют всё хорошо взвешивать, чтобы окончательное решение не привело вас к разочарованию
NeverEver-tarot• 29 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
Добрый день. Даю обратную связь). Не состоялась пока сделка, причин и подробностей пока не знаю, но предполагаю что из-за документов, которые не на одном собственнике (земля с постройками). Как вы и писали, сестра пошла нестандартным путем(не слушая меня) и вот всей картины и масштаба последствий я пока не знаю....Боюсь. что она вообще может лишиться документов(мои опасения)
Благодарю за обратную связь! Да, там ситуация у вашей сестры очень неоднозначная. Не вижу, чтобы она осталась без документов, но придется ей повозиться, добиваться своего, нужно будет отстаивать свои позиции. Нужно будет побороться и весь процесс может затянуться. В любом случае желаю удачи и терпения вашей сестре и чтобы в итоге все сложилось наилучшим для нее образом!
Забризкана водою• 29 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Сменить получится, но или вы будете что-то новое изучать,как студент или маленькие деньги будут как у начинающего .
Готова до другої• 29 декабря 2024
Девочки, пожалуйста, кто может посмотреть, у мужчины пропала крупная сумма денег. Вернут ли ему деньги? К краже имеет отношение чужой человек или близкий? ( Александр, 12.12.73 )
your style• 29 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Гроші вкрадені . Ця людина була близько біля Олександра. Чи то в домі був, ну щось близько показує.
Готова до другої• 29 декабря 2024
Ответ дляyour style
Спасибо большое, а удастся вернуть деньги?
NeverEver-tarot• 29 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Взял деньги кто-то из близкого окружения Александра, тот, кого он давно знает. Процесс возврата может затягиваться, нужно будет работать над этим и привлекать в помощь других людей
your style• 29 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
У цього крадія спільне дозвілля було з Олександром? Повернути вдасться, але з боєм
Готова до другої• 29 декабря 2024
Ответ дляAna Reina
Взял тот, на кого он думает. Деньги вернет силовыми методами.
Спасибо, уже обратились в полицию
Готова до другої• 29 декабря 2024
Ответ дляNeverEver-tarot
Спасибо большое
Готова до другої• 29 декабря 2024
Ответ дляyour style
Не знаю даже, на кого думать. Но, в полицию обратились
your style• 29 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Правильно й зробили. Бажаю вам удачі
Готова до другої• 29 декабря 2024
Ответ дляyour style
Правильно й зробили. Бажаю вам удачі
Дякую вам!!!
your style• 29 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Доброго вечора,будь ласка,подивіться чому прийшла хвороба?який прогноз?Юля,28
Добрий вечір. зазвичай дівчатка тут фото не викладають, тому якось підозріло. Може це й не ваше фото
Меряю линейкой• 29 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Тупиковая будет ситуация с возвратом денег
Тихомандражная• 30 декабря 2024
Ответ дляNeverEver-tarot
Спасибо