Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Забризкана водою• 14 июля 2025
Ответ дляБаба Йога
Добрий день. Подивіться будь ласка чи буде розвиток у відносинах з Олександром? Що його зупиняє? Невже є інша жінка? Дякую
Если подозреваете другую женщину, то скорее всего так и есть, ощущается влияние некой женщины, он на распутье, не знает что ему выбрать. Возможно бывшая на горизонте или коллега.
Баба Йога• 14 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
У мене відчуття що він боїться розвивати стосунки, і не відпускає мене але і руху вперед не має, не розумію чому так
парИла я парИла• 14 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Пока скорее всего останетесь на старой работе, немного вам надо поднапрячься и не бояться рисковать.
Дякую:)
СамавиховуюКота• 15 июля 2025
Ответ дляБаба Йога
Разрешите и мне ответить на ваш вопрос.
Признаков другой женщины нет. Скорее, у него пауза в личной жизни или внутренний кризис. Возможно, он сам пока не понимает, чего хочет. Кто то был у него относительно недавно, но это пустое для него абсолютно.
Развитие возможно, но требует небольшой активности с вашей стороны. Он сам по себе сейчас пассивен, не готов прикладывать усилия, возможно, пребывает в апатии или раздумьях. На текущий момент третьих лиц не видно. Всё упирается не в соперницу, а в его внутреннюю неготовность. Так выглядит, как будто бы он находится в нейтральной позиции. Вроде бы и хочет движения дальше, но какая то внутренняя апатия что-ли.
Баба Йога• 15 июля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Разрешите и мне ответить на ваш вопрос.
Дякую вам за таку розвернуту відповідь. Спробую бути більш активною, не хочу його втрачати.
побольшомусекретику• 15 июля 2025
Посмотрите пожалуйста, какие на самом деле чувства у мужчины ко мне и есть ли они вообще. Татьяна и Сергей.
Дякую_аж_підскакую• 15 июля 2025
Доброї ночі! Дівчата подивіться будь ласка, що по роботі, як карта лягає...чи все буде по роботідобре в фінансовому питанні ...Ірина 43 роки
Таро Христина• 16 июля 2025
Ви не вказали вік і його статус, хто він вам. Але про пристрасть у стосунках тут годі і розмовляти. Цей мужчина зайнятий роботою і буденними справами. Може тікати в роботу, оскільки його особисте життя для нього нудне. До вас може відчувати повагу і проявляти терпіння. За попередньою картою бачу що він ще багато чого приховує, але можуть бути якісь просто його хоббі, які його розважають.
Сама не знаю• 16 июля 2025
Добрий день, останнім часом нав´язлива думка, що пора виїжджати, не можу позбавитися. Подивіться, будь ласка, чи варто їхати з Києва за кордон Наталія 49 р. і Марія 15 р. Дякую.
Своего не предлагать• 16 июля 2025
Добрий день. Дівчата, можете подивитись, чи зміню я роботу протягом 3-х місяців? Людмила, 42 р. Дякую.
Забризкана водою• 16 июля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы готовы пойти на новую работу, настроены учиться,но пока все медленно происходит, с задержками, или поиски затянулись или вы сами как бы тормозите процесс,что то вам мешает еще. И вы стоите перед выбором,вроде и хочется, а вроде и страшно что то менять.
Забризкана водою• 16 июля 2025
Ответ дляСама не знаю
У вас еще нет четкого решения и плана, вы сами себя заставляете принять решение и как бы хотите скорее это сделать ,потому что оно висит и мешает вам. Какая то изоляция будет одиночество, невозможность выдохнуть и расслабиться, тяжелое материальное положение,нехватка средств.
Забризкана водою• 16 июля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
На работе у вас будто думают платить/не платить вам, в раздумьях. Вы возможно еше учитесь чему то и поэтому будут платить как ученику, как то все непрозрачно у вас, не все вам договаривают. Что то скрыто , неясно еще насчет денег.
Дякую_аж_підскакую• 16 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Дякую.
Сама не знаю• 17 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Дякую
Тихомандражная• 17 июля 2025
Добрый день. Кто может посмотрите пожалуйста как пройдёт завтра собеседование? Елена,35. Спасибо
Кудлата хмаринка• 17 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
а можна вас спитати по роботі? на новій роботі 6 міс.все би нічого,але було підвищення зп усім без винятку, мені (ніби як новачку) і співробітниці не дали підвищення. нещодавно дізналися ,що наші гроші поділили між собою і собі подобавляли до великих і так зп собі ще по 20 тис грн 2 керівниці.- керівник і заступник.відділу,бо давали НА ВСІХ,. Після цього бажання ходити на роботу взагалі нема. зараз є розмови,що відділ розформують. За себе не боюсь ,бо в мене така посада, яка буде завжди. Питання- чи зміниться мій колектив, чи зміниться керівник? бо якщо ні- ці крадіжки будуть постійно. Дуже би хотіла, щоб мою керівницю посунули чи прибрали десь,бо наглості немає меж. Я сама,з дитиною,ледве тягнуся, а там з горла пре,а все мало. наші гроші взяли собі,а нам сказали,що підвищення нам не ’положено’.. дуже образливо. Я лариса 44 р.
Забризкана водою• 17 июля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Добре
Ввечері подивлюсь
Таро Христина• 17 июля 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Своего не предлагать• 17 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Дякую. А є можливість протягом 3-х місяців знайти чи ні?
Губной рояль• 17 июля 2025
Доброго вечора. Маю зараз велику проблему з пошуком житла. Гляньте будь ласка, чи вирішиться ця проблема? Дякую
Забризкана водою• 17 июля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
То что начальница уйдет карты не показывают, скорее всего у вас там шито/крыто, целая система по недоплатам,коррупции, манипуляциям. Если планируете активно бороться против нее,то есть шансы победить,но будет непросто, придется идти на конфликт с ней, более продуктивно для вас будет поиск новой работы и не бояться рискнуть.
Забризкана водою• 17 июля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Возможно, но очень тяжко идут поиски, или предлагают не то ,или вас не устраивает, скорее не можете найти из за низкой оплаты труда, какие то крохи предлагают. Скорее всего нужно уйти со старой работы и искать кардинально новое направление деятельности, вот как с чистого листа начать.
Забризкана водою• 17 июля 2025
Ответ дляТихомандражная
Какая то серьезная контора,по видимому. Вы очень переживаете что не справитесь, очень устали, все тянете на себе, много стресса и страха. Вам предлагают хорошие деньги,но вы или боитесь больше ответственности или боитесь ввязываться в тяжелый труд.
Забризкана водою• 17 июля 2025
Ответ дляГубной рояль
Вы пребываете в иллюзиях, самообмане почему то, вам нужно сделать какой то выбор отбросив все эмоции. Если будете активнее,то найдете,возможно будет помощь от какого то человека, родственника,агента, коллеги. Проверяйте все документы тщательно. И если чувствуете,что жилье вам подходит берите не раздумывая.
Губной рояль• 17 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Велике дякую.
Топтунша• 17 июля 2025
Ответ дляПасти Ла
Передивіться своє відношення до стосунків. Поки що ви зчитуєтесь як людина яка сама намагається уникнути чгось спільного, заради комфорту. Якщо до кінця року ви зможете кардинально змінитися, зрозумієте що комфорт це добре, але треба вчитись взаємодіяти, то ваш чоловік до вас прийде і не піде. Але так, на майбутнє, він може буде дуже прискіпливим 🙄
Дякую!!!
NeverEver-tarot• 17 июля 2025
Ответ дляТихомандражная
Какая-то женщина там на собеседовании может быть хитрая, двуличная и не очень доброжелательная, может начальница. Будете в сомнениях, страх перемен и по итогу неясность и нестабильность
Кудлата хмаринка• 18 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Дякую