Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
12223 1
irina chizh• 12 января 2024
Ответ дляБанан-барабан
Добрий вечір.
Подивіться будь ласка варто мені звільнятись з роботи? Запропонувавали іншу роботу , які перспективи на цій роботі?
Ірина, 45
Если вложите все свои знания, навыки и умения, то на новой работе Вам будет неплохо - будет развитие и даже возможно карьерный рост. Станете деловой женщиной, настроенной на продвижение по служебной лестнице. Можете подписать контракт или какой-то договор, можете получить подарок или деньги в помощь. Но тут нужно будет немного поосторожничать, потому что присутствует какой-то обман. Внимательно читайте бумаги, что подписываете.
Небалувана Галя• 12 января 2024
Ответ дляirina chizh
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мне, будут отношения с мужчиной в новом году? Виктория, 45 лет. Спасибо.
irina chizh• 12 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Дякую. Є спілкування, Павло 45, Наталія 42-43 на днях буде. Чи будуть серйозні стосунки і як розвиватимуться. Щодо роботи теж актуально
Пока развития отношений не вижу. У кого-то из Вас проблемы, может душевные раны.
Банан-барабан• 12 января 2024
Ответ длявалери 62
Да,конечно
На работе сложная атмосфера.Предложили новую должность на старой работе .Увольняться или нет? И есть новая работа работа на которой меня ждут.Как быть в данной см ситуации? Ирина,45
Банан-барабан• 12 января 2024
Ответ дляirina chizh
Благодарю ❤
Какие перспективы в личной жизни в ближайшие 6 месяцев?
валери 62• 12 января 2024
Ответ дляБанан-барабан
Давайте завтра посмотрю,однозначно ответить сложно,нужно делать расклад и смотреть что будет на старой работе и что будет на новой
irina chizh• 12 января 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Вы слишком самоуверенная, независимая или разочарованная в жизни. Вам нужно стать помягче что ли, душевнее. И тогда найдете мужчину.
Банан-барабан• 12 января 2024
Ответ длявалери 62
Ок, буду ждать
Евга-9246• 12 января 2024
Привіт! Подивіться, хто розуміється, будь ласка.
Завтра співбесіда - чим все закінчиться - візьмуть на роботу? І чи мені це треба, чи краще залишитись на своїй.
Диверсификация• 12 января 2024
Чи може будь-ласка подивитися хтось моє питання? Я дуже сумніваюсь і не знаю як краще..є робота, а є хобі. Обидві справи розпочаті нещодавно. Робота цікава, але не зовсім розумію, який мене чекає там розвиток. Це просто цікава робота, не поклик душі. Хобі також цікаве, але я придумала його сама собі недавно. Це не був поклик душі, я просто хочу своє діло якесь розвити і монетизувати. Не знаю яке, не відчуваю.
Чи варто мені влазити в пошук своєї справи? Чи краще продовжити працювати на компанію і розвиватись там? Не можу розібратись в собі
Кринжова баба• 12 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
Яка співбесіда у суботу?
Ви достойні кращої роботи, чим ця. Так говорять карти.
Бачу вас на більш вигідній позиції.
Все, вибачаюсь, йду спати.
Таракашечка• 12 января 2024
Добрий вечір! Подивіться будь ласка. Чи будуть якісь зміни в роботі? Можливо зміна самої роботи? Чи так й буду пасти задніх?
Пік Антна• 13 января 2024
Что будет с загаданным мужчиной?
валери 62• 13 января 2024
Ответ дляБанан-барабан
Добрый день! Новая должность на старой работе приведет вас опять к ситуации,при которой вам опять придется делать выбор,если вы пойдете на новую работу,благодаря своим усилиям вы получите то что хотите но есть такой нюанс что не все вам до конца озвучивают и все тайное станет явным,ближайшие события,будут закрыты возможности для перехода на нову работу
Прокачую сідниці• 13 января 2024
Следует ли входить в отношения с Богданом или лучше искать другого?
Какие перспективы с Богданом?
Банан-барабан• 13 января 2024
Ответ длявалери 62
Благодарю
То есть в ближайший месяц вы не видите меня на новой работе?
валери 62• 13 января 2024
Ответ дляБанан-барабан
Благодарю
Временные рамки,могут быть как больше так и меньше,наблюдайте за ситуацией
Банан-барабан• 13 января 2024
Ответ длявалери 62
Благодарю
На личную жизнь посмотрите?
валери 62• 13 января 2024
Ответ дляБанан-барабан
Благодарю
На личную жизнь посмотрите?
Спрашивайте
Банан-барабан• 13 января 2024
Ответ длявалери 62
Спрашивайте
Какие перспективы в личной жизни в ближайшие 6 месяцев? Встречу мужчину для отношений?
валери 62• 13 января 2024
Смотреть можно на месяц,самое большое три,на счет перспектив не знаю а вот какие события будут в личной жизни,посмотреть можно,месяц или три?
Прокачую сідниці• 13 января 2024
Ответ длявалери 62
Простите, посмотрите, пожалуйста, мне - пост 135
валери 62• 13 января 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Какие перспективы с Богданом?
Отношения с Богданом приведут к слезам и разочарованию
Квітка Миру• 13 января 2024
Добрый день! Посмотрите, пожалйста, будут отношения? Есть муж, но спрашиваю не за него, с ним хочу развестись.
Прокачую сідниці• 13 января 2024
Ответ длявалери 62
благодарю
валери 62• 13 января 2024
Ответ дляКвітка Миру
На данный момент ничего сказать не могу,выпала пустая руна,теперь можно смотреть только через две недели
Квітка Миру• 13 января 2024
Ответ длявалери 62
Жаль...спасибо
Дивне створіння• 13 января 2024
Ответ дляМій не такий
Здравствуйте. Можете посмотреть мне пожалуйста. Какая-то фигня начала происходить на работе. Все не нравится и все не то. Можно посмотреть что будет дальше на работе происходить и стоит ли увольняться? Получится найти новую?
И второй вопрос (если можно) получится переехать в новое жилье?
Заранее спасибо
Здравствуйте! На работе у вас явно строят козни за спиной, будьте крайне внимательны. Если работа связана с документами, бюджетами и вообще деньгами - трижды все перепроверяйте, вас могут подставить. Вот это предательство и подстава весь расклад красной нитью. Я не вижу вашего ухода с работы при всем при этом. И если есть дети - будьте внимательны к их здоровью в этом году, я сейчас не про простуды. Где надо - проверьте лишний раз анализами, избегайте травм. У вас и так одни переживания, я не хочу их добавлять, просто учитывайте это. При всем при этом будет человек, который поможет, возможно друг, возможно кто-то на работе выше по должности.
Возможно наследство в этом году (вот это не точно, я начала работать с оракулом и именно этот момент может быть не верно трактован)
Что касается переезда, вы будто сами будете не хотеть этого.
Банан-барабан• 13 января 2024
Ответ длявалери 62
Какие события будут в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
валери 62• 13 января 2024
Ответ дляБанан-барабан
Три месяца