Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Ответ дляLife-game
Брак пожизненный?
Моё терпение верный шаг?
Будут изменения в лучшую сторону?
Моё терпение верный шаг?
Будут изменения в лучшую сторону?
Я видала и ваши отношения ещё вчера, когда вообщем смотрела на вас, рядом бесчувственный, манипулятор, человек который обычно не помогает а усугубляет проблемы.. та даже просто своими разговорами..
Вам что делать? не искать плюсы там где их особо и нет
Если все таки ваш партер золото просто, тогда это человек которые близко с Вами общается
Ответ дляAdri_taro
Простите, не поняла последний абзац, кто золото, и кто близко общается...
Ответ длявалери 62
Я с Таро не работаю,мой предсказательный инструмент Руны,если значение Рун вам поможет,я напишу
Поняла вас, нет...я не сильна не в руках, не в таро (только вещие сны, которые практически нереально заказать и попросить) они сами как-то...
Просто неожиданно, в какой-то степени ответ. Проблемы с мужем бывают, но не так чтоб критично, на сегодня.
Просто я иногда думаю, что нужно покинуть страну....и не верю, в браки на расстоянии
Рятівник Малібу• 25 февраля 2024
Подивіться будь ласка моє питання . Я писала його сьогодні недавно..
Ответ дляLife-game
Я вам написала что будут серьезные,глобальные изменения,это показывает в том числе и переезд в другую страну,если по простому,это как все перевернуть с ног на голову
Ответ дляAdri_taro
Если вдруг, будет возможность...
Напишите пожалуйста, вы имеете в виду, что, если не муж такое манипулятор, то кто-то иной, очень близкий? Мама? Сестра? Свекровь? Подруга?
Мама Карло• 25 февраля 2024
Ответ длявалери 62
Если хотите то напишите число,месяц и год рождения вашего мужа и я скажу вам,он это или нет
Посмотрите пожалуйста что чувствует Виталий к Юлии и перспективу отношений
Моль Моллівна• 25 февраля 2024
Ответ дляAdri_taro
Погадайте и мне пожалуйста!
Что чувствует ко мне Александр, что он думает, вспоминает ли?
Санта Барбара• 25 февраля 2024
Посмотрите, пожалуйста, поставлю ли я в течение года кухню. Ксения 10.03.71
Ответ дляLife-game
Привет
А тут нужно смотреть или спрашивать?
Сегодня как-то рухнул практически маленький бизнес... Удерживать из последних сил? Или не нужно?(((
На распутье
А тут нужно смотреть или спрашивать?
На распутье
Сейчас сложный период, который нужно пережить, а не складывать лапки перед трудностями. У вас нет цели, нет партнера, нет понимания как двигаться дальше и как выйти из такой ситуации, некому подсказать, поддержки нет, как финансовой так и профессиональной (маркетологи, реклама и прочее). Обратитесь к специалистам, которые вас хотя бы проконсультируют по вашему бизнесу. Вы должны найти напарника или партнера, с кем то в паре работать возможно или чтоб он как то косвенно имел отношение к вашему бизнесу. В одиночку все это трудно раскручивать. Не бросайте свое дело и не отчаивайтесь. Да, некоторое время всё станет на паузу, но в дальнейшем вы найдете выход и продолжите свой путь в своей нише.
your style• 25 февраля 2024
Ответ дляLife-game
Брак пожизненный?
Моё терпение верный шаг?
Будут изменения в лучшую сторону?
Моё терпение верный шаг?
Будут изменения в лучшую сторону?
Ви от думаєте зараз про свою ситуацію, і хочете поїхати, вбачаєте в цьому непоганий шанс, ще прагнете закордоном чомусь новому навчитись. Чоловік ваш не те , щоб вас не підтримав, - він не любить, коли немає ясності, для чого це потрібно. З коханням у вас все гаразд. Не без всяких, звісно, дрібниць. Перешкодою в ваших відносинах може бути поїздка. В майбутньому все буде добре в вашій парі. Не виключено народження дитини
Ответ дляyour style
Ого, спасибо 💛💙
Да, я хотела бы очень наоборот развития, а не всегда легко его увидеть здесь
миссДавеча• 25 февраля 2024
Ответ дляAdri_taro
Хто що скаже по цій дівчині? Аліна Божко 17років
Зникла 17 лютого
Два дня назад знайшли пальто в сусідньому лісі і фантики від цукерок.
Подробиці зникнення на фото
Жива чи не жива? Де знаходиться, що трапилося? Коли знайдуть і чи знайдуть вообще?
Зникла 17 лютого
Подробиці зникнення на фото
Мне, увы....не кажется что жива
Но это, исключительно ощущение.
Не карты, ничего
Но это, исключительно ощущение.
Не карты, ничего
Указка• 25 февраля 2024
Ответ дляLife-game
Мне, увы....не кажется что жива
Но это, исключительно ощущение.
Не карты, ничего
Но это, исключительно ощущение.
Не карты, ничего
***
Залетна Я тут• 25 февраля 2024
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, планирую крупную покупку сегодня вечером (может быть завтра утром). Хороший ли сейчас момент для покупки? Хочу купить бытовую технику.
Карты разложила сама. Последняя очень напрягает. Может не стоит?
your style• 25 февраля 2024
Ответ дляAdri_taro
Зникла 17 лютого
Подробиці зникнення на фото
Зникла 17 лютого
Подробиці зникнення на фото
немає її. Йде по картам , що вона стала жертвою обставин. Це може бути як вбивство , так і необережність. Йде вода по картам. Чи знайдуть? - знайдуть
your style• 25 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
чого не варто? ця карта вказує на зміни в вашому житті, вона зовсім тут не погана.
your style• 25 февраля 2024
Ответ дляAdri_taro
Мертва. Мені йде що сама померла, ще замішані два чоловіки старший 40+ і юний хлопчина
погоджуюсь з вами. В першому розкладі мені випав на неї повішений. Думаю, це ніяк не вбивство.
your style• 25 февраля 2024
Ответ дляAdri_taro
до речі, і мені також люди випали : королева пентаклів, лицар пентаклів, і лицар жезлів. Вони були поруч , але з нею ніхто в ліс не йшов
your style• 25 февраля 2024
Ответ дляtrickywicky
Дівчатка, підкажіть як коректно трактувати
Питання: чого очікувати від людини?
Якщо по королю, то можна очікувати і слушних порад, і почуття гумору, і класного сексу. А от від 5 і 7 кубків- то обману і розчарування
your style• 25 февраля 2024
Ответ длямиссДавеча
Допоможіть трактувати. Питання: чого очікувати від людини,яка вороже ставиться?
Ну тут по трійці можна сказати , що можна очікувати удару, по лицарю- що буде реалізовувати свої плани( те, що задумав(ла), і по ієрофанту- можливо, спробує втертись в довіру
Залетна Я тут• 25 февраля 2024
Ответ дляyour style
Дякую вам!