Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Несу добро людям• 08 марта 2024
Ответ дляAdri_taro
А остальные карты какие? Трудно делать выводы не зная соседние карты
Туз мечей - возможна вот недавно случилась какая то ситуация которая поменяла его мнение о вас, или узнал какую-то информацию о вас, которая повлияла на его чувства к вам.. Рыцарь возможно конфликты.. тут уже надо смотреть рядом карты
Только эти карты(
Спасибо, поняла что надо было больше карт выложить
your style• 08 марта 2024
Ответ дляНесу добро людям
Туз мечей плюс рыцарь мечей на чувства, помогите растолковать? Фиолетово?
тут не те , щоб фіолетово, а ’бабочок’ в животі немає. Більше тверезий, холодний підхід до стосунків.
Виннипуховна• 09 марта 2024
Добрый вечер, участники темы!
Будьте добры, кто может посмотреть/ сделать диагностику на наличие негатива.
Марина 03.02.1974
Заранее благодарна!
Марина 03.02.1974
Заранее благодарна!
Виннипуховна• 09 марта 2024
Ответ длявалери 62
Не магического,не энергетического воздействия на вас нет
Благодарю Вас за ответ!
Скажите, пожалуйста, можно ли обратиться к вам с вопросом. За оплату.
your style• 09 марта 2024
Ответ дляВиннипуховна
Добрый вечер, участники темы!
Марина 03.02.1974
Заранее благодарна!
Марина 03.02.1974
Заранее благодарна!
добрий вечір. Негатив краще по фото дивитись
Виннипуховна• 09 марта 2024
Ответ дляyour style
Здравствуйте! Вы по фото можете сказать? Если да, то можно ли к вам в личку за оплату?
your style• 09 марта 2024
Ответ дляВиннипуховна
можете написати в особисті, можу глянути
Виннипуховна• 09 марта 2024
Ответ дляyour style
Спасибо!
Галябалована• 09 марта 2024
Ответ дляyour style
Здравствуйте!
Загляните в ЛС, написала вам.
Таро Клеопатра• 10 марта 2024
Ответ дляkuskus
Хто може подивитись чи варто мені розвиватись у тому напрямку, який мене зацікавив і до чого це призведе?
Имя возраст?
всегдаДаДа• 10 марта 2024
Добрый день! Кто может посмотреть на картах? Получится выкупить дом или нет?
Молчунья• 10 марта 2024
Ответ дляВиннипуховна
Добрый вечер, участники темы!
Марина 03.02.1974
Заранее благодарна!
Марина 03.02.1974
Заранее благодарна!
Добрый день. Я не вижу
Яжбоматуся• 10 марта 2024
Добрый день. Никогда не обращалась к ТАРО, а тут стал вопрос который меня уже тяготит, посмотрите пожалуйста. Стоит ли соглашаться на предложение Андрея, чего ожидать от связи с ним?
Яжбоматуся• 10 марта 2024
Ответ дляAdri_taro
Это финансы любовь? С какой сферы вопрос
Спасибо что обратили внимание. Сфера отношения, любовь.
Ответ дляЯжбоматуся
Галина
А что за предложение? Соглашаться наверное не стоит, надо подумать хорошо, карты не очень, возможен конец
общения/отношений.. третьи лица присутствуют
Здесь и манипуляции, и вранье, несерьезность, может обещать и не делать, человек даже если и в паре то считает себя свободным..
Яжбоматуся• 10 марта 2024
Ответ дляAdri_taro
Спасибо, похоже на правду. Было бы все гладко и вопроса бы не было.
Кривая спроса• 10 марта 2024
Буду вдячна, якщо хтось зможе подивитись чи добудують новобудову, в яку я інвестувала 6 років тому (весь цей час стоїть заморожена).