ОдинРазНадетое• 12 января 2024
Я очень многое не понимаю
Я потеряла себя и не понимаю, как другие сейчас живут, как строят цели, развиваются, я как будто застыла после 24.02 и я понимаю, что уже много времени прошло, пора строить жизнь. Но я потеряла связь с прошлым, его как будто никогда не было, настоящее отвратительно, а будущее кажется туманным. Может кто-то находился в таком же положении и справился? Я вообще не вижу смысла жить. Это просто выживание
Файна дівка• 12 января 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Что Вы имеете ввиду под словом ориентиры? Разве ориентиры это не цели?
Розпливчасті цілі. І до цілей прямо напружено йдуть, пашуть день і ніч, очей не зводячи. А я просто тримаю в голові в яку сторону мені йти і в комфортному для себе темпі рухаюсь туди.
Мочалкин блюз• 12 января 2024
Ответ дляФайна дівка
«I до цілей прямо напружено йдуть, пашуть день і ніч, очей не зводячи.»
Смешно)))
Какие только не бывают странные убеждения у людей.
Спасибо, что поделились.
А то я была удивлена, как это человек имеющий цели не понимает, что они у него есть))) Теперь понятно.
Смешно)))
Спасибо, что поделились.
Криниця щастя• 12 января 2024
Ответ дляТріль!
Нашла еще несколько работ, работаю с утра до ночи, некогда вникать что куда летит,новости читаю в общественном транспорте, когда переезжаю с одной работы на другую . Очень много работаю, так и думать некогда . В начале войны, когда не работала было то же самое, не могла даже одеться, так руки трусились от страха, сидели в метро. Появилась работа, мозг переключился
где вы работаете, мне 42, ребенок школьник младших, без мужа, без бабушек, тупик. живу на сбережения и с ужасом думаю о будущем.
Криниця щастя• 12 января 2024
Ответ дляhusky0290
Первое что мне нужно было сделать это уехать и перестать читать новости. После психотерапии и лечения депрессии уже смогла начать новую жизнь. Которая у нас у всех одна.
Это не отменяет донаты и ТП но уже когда себя спасли можно спасать других
и что что одна, умрете и знать не будете, что жили ту одну жизнь.