Скоро_вчера• 12 января 2024
Ваши мамы 65 + в здравом уме?
Я не могу общаться со своей мамой и 5 минут. Только одни упреки, делает из мухи слона, додумывает, то чего яне говорила и обвиняет. Ноет о своих болячках. Мне иногда кажется, что это начальный маразм. Просто хочется ее заблокировать и никогда не общаться. Встречались с ней на днях и ходили в магазин, идет и говорит, ," Ты красивая у меня но несчастливая"
Нет слов! Как я устала от ее присутствия в моей жизни
Молода і нерозважлива• 12 января 2024
у меня такая же токс,всю жизнь вспоминает какнадо было по другому и винит всех вокруг,а я вообще ее надежд не оправдала только позорю ее
Коко Шанель• 12 января 2024
Моей 69, с ней все ок) а свекровь не совсем... но у нее сахарный диабет, сосуды мозга страдают.
Голубец• 12 января 2024
Да. Маме больше. Свекрови 70+ - у неё вообще соображалка работает как в юности.
Удальонка• 12 января 2024
Мне 45 и у меня у самой уже проблемки намечаются
. С мамой как раз всё ок
Женщинас• 12 января 2024
Це ж не стара людина. Ну і нічого страшного у її фразі не побачила. Чи ви насправді щаслива, а мама не помічає?
Удальонка• 12 января 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Моя вышла замуж в 7 раз в 84
Однозначно есть чем гордиться
Даю справку• 12 января 2024
66 буде у березні. Працює-в них з батьком свій міні-бізнес, нікого не дістає) Залишати роботу не хоче, тому ми допомагаємо по можливості
Лукава Кішка• 12 января 2024
Ответ дляУдальонка
Однозначно есть чем гордиться
Еще и на машине ездит
Саджу все зарання• 12 января 2024
Не те щоб зовсім. Нормально спілкуємося, та прогресує компульсивне накопичення, і іноді на це страшно дивитися. Живемо окремо, то вже намагаюся до неї в дім не потрапляти. В іншому все ок.
ДелиВерка• 12 января 2024
Ответ дляКоко Шанель
Аналогічно, свекруха з цукровим діабетом, з нею складно я Вас розумію, мамі 67 така як завжди, плани, рецепти, книжки, город
Научительница• 12 января 2024
Ну моя с папой жила оказывается ради нас, хотя ради нас это вечные ссоры, он пьяный, но ради нас я так и не поняла нам это не нужно было, а теперь у нас свои семьи и мы не можем с ними жить и тут пошло я ради вас жила а вы, и она вечно жалуется, и папа плохой , но он всю жизнь такой был и денег он нам не давал, и сейчас ей деньги не даёт, я как приезжаю оставляю ей деньги. Но она не понимаем у нас свои жизни, поэтому женщина должна не детьми жить и не мужем, муж уйдёт, дети свои семьи, а женщина должна иметь свои интересы , работу что бы жить своей жизнью.
ВыФсеВрете• 12 января 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Моя вышла замуж в 7 раз в 84
Хоть имущество оформила на детей?
Подтяжка• 12 января 2024
Мамы уже нет, есть сотрудницы напротив меня 2 шт. 66 лет и 69.
Это цирк, то вместе сплетничают, то друг на друга, то обижаются, то переживают что их считают старыми, то просят что-то поискать в интернете... Но в принципе работают нормально.
Петриківна• 12 января 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Моя вышла замуж в 7 раз в 84
Ваша красота прям 👍а если не секрет, куда все попередники девались? Мама с характером?
Женщинас• 12 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Хоть имущество оформила на детей?
Та там вже ніхто не розплутає той клубок претендентів на майно.
Лукава Кішка• 12 января 2024
Ответ дляПетриківна
С характером. Там вообще каша в роду
Лукава Кішка• 12 января 2024
Ответ дляЖенщинас
Муж ?
Зубная фея• 12 января 2024
Ответ дляSo_so
Да. Маме 78. Активная, пользуется смартфоном, ждет конца войны, чтобы поехать в Египет.
Почему она сейчас туда не едет, если хочет?
Светка-пипетка• 12 января 2024
Ответ дляПокращена
У вашої хоч після 60 таке почалось, а моя все життя така.
У меня одна бабушка всю жизнь такая была
Зубная фея• 12 января 2024
Очень у многих в таком возрасте гормональный сбой, на который наложились обиды на мужчин и нереализованные планы( младших людей воспринимают как конкурентов или ресурс
Харчовий тріль• 12 января 2024
Моя мама была здоровой женщиной в здравом уме, а потом умерла от последствий короны в 68 лет. А вот свекровь всегда в маразме, даже в 50 была. Это от характера зависит.
Светка-пипетка• 12 января 2024
И маме и свекрови 70. У них все отлично и с головой и с общением. Они всю жизнь нормальные.