Сижуревувшоке• 14 января 2024

Порадьте, будь ласка, заспокійливі

Порадьте, будь ласка, діючі заспокійливі, які можна купити без рецепту
Червона калина• 14 января 2024
магне в6 антистресс, адаптол (есть 300 и 500, меня 300 не берет), корвалтаб
Фокус-Покус• 14 января 2024
А біфрен не пробували в комплексі з віт В і магнієм? Це колись по призначенню лікаря пила.
Пускаю бісики• 14 января 2024
Адаптол, Нообут
Партизанка• 14 января 2024
Сейчас будете смеяться)) Я чего только не пила и персен и магниев разных пол тонны ,Сейчас перешла на валерьянку и даже глаз дёргаться перестал.
Невгамовна сила• 14 января 2024
я беру только питьевую форму.
а таблетки не помогают
Птица секретарь• 14 января 2024
Я і чоловік п´ємо Біфрен, мама Антистресс
Відморожена• 14 января 2024
анатавати еще,к выше написанному
PmB• 14 января 2024
Ответ дляПартизанка
Вообще не смешно . Я на ней 2 года .
На болгарской. Сейчас от случая к случаю а раньше мин.8 табл в день.
Не знаю кому там не помогает .
Но я покупаю ее теперь все время. И в сумке и в машине и дома лежит.
PmB• 14 января 2024
Еще магний высокой усвояемости с айхерба , но его на ночь и больше дл я мышц сердца
КарамбОлька• 14 января 2024
Валер´янка болгарська або індійська. Таблетка на 10 кг. Мені дуже допомагає.
Партизанка• 14 января 2024
Ответ дляPmB
Вообще не смешно . Я на ней 2 года .
Не знаю кому там не помогает .
Ого. Так её же нельзя водителям. У меня была смесь валерианы и пустырника ,там тоже в инструкции написано ,что нельзя.
PmB• 14 января 2024
Ответ дляПартизанка
Почему? Я ее как раз и пила перед ехать. А перед здачей вождения штук 5 выпила.
Разве она влияет на реакцию?
Мне она глушит мою излишнюю нервозность и импульсивность
СкумбріяП8• 14 января 2024
Ответ дляПартизанка
Валерьянка не доказано некем что успокаивает как и пустырник. Вы пьете БАДы а не лекарственные препараты. Успокаиваетесь от эффекта плацебо.
Партизанка• 14 января 2024
Ответ дляPmB
Разве она влияет на реакцию?
Вот это Вы конечно придумали)) В инструкции же написано нельзя употреблять водителям. Ну конечно же влияет ,она же не просто успокаивает там где не надо ,поидее в целом на всю нервную систему действует.
PmB• 14 января 2024
Ответ дляПартизанка
Вы серьезно? Надо почитать . Но реально я без нее не ездила .
Партизанка• 14 января 2024
Ответ дляСкумбріяП8
А кем это доказано?
Партизанка• 14 января 2024
Ответ дляPmB
Про инструкцию ,конечно серьёзно.
PmB• 14 января 2024
Ответ дляПартизанка
Ну да, есть о вождении и тд.
Но у меня она вилать выравнивает до нормы а не тормозит.
А с ней сдала и вождение с 1го раза и теорию
PmB• 14 января 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Какая то нелепица
СкумбріяП8• 14 января 2024
Ответ дляПартизанка
А кем это доказано?
Купите Диазепам, вот это будет настоящее успокаивающее
Партизанка• 14 января 2024
Ответ дляPmB
Ну да, есть о вождении и тд.
Такое конечно указывают практически на всех препаратах ,но мне было проще перестраховаться ,чем прилипнуть ещё и за употребление в чужой стране.
PmB• 14 января 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Может гидазепам?

Вы понимаете что советуете???
СкумбріяП8• 14 января 2024
Ответ дляPmB
Может гидазепам?

Вы понимаете что советуете???
Лучше лоразепам Зато правда.
Не ромашку же советовать
Броніки для Моніки• 14 января 2024
Ответ дляPmB
Может гидазепам?

Вы понимаете что советуете???
Она понимает.
В военное время актуально