Небоброїдка• 16 января 2024
Уже нет даже на хлеб денег! Выплаты по инвалидности так и не дали!
Я в панике,я не знаю что делать и за что кормить ребенка! Денег нет вообще,даже на хлеб,вчера последние копейки в аптеку отнесла,лекарство ребенку купила. И всё,в кошельке пусто. Должны были по инвалидности на ребенка получить,но так и не дали до сих пор! Хотя всегда 5 числа приходило,максимум 8! Куда звонить,что делать? В Собесе не берут трубку,два дня звоню уже им
Вічний двигун• 16 января 2024
В січні завжди затримують, ви ж не вперше отримуєте кошти по інвалідності.
Забагаловка• 16 января 2024
Проверьте карточку. Мне зарплата пришла,а смс не было. Тоже 3 дня ждала смс), проверила- есть начисление.
Столічна штучка• 16 января 2024
11 числа дали , КР.
Но в январе всегда позже заходит.
А у вас срок действия инвалидности не закончился?
Залезти пока в кредитные средства.
Но в январе всегда позже заходит.
Залезти пока в кредитные средства.
Котики-муркотики• 16 января 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Все вовремя. Автор, какой город?
Хмельницька обл. ще немає
Шопингмонстр• 16 января 2024
Автор вы только проснулись?
В январе всегда задержка соц выплат, каждый год так из года в год и детские и впо и все остальное, может быть задержка и на неделю и на две, и каждый январь такие истерики у людей
ГонУрова дівка• 16 января 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3470098
Автор, может, здесь найдете помощь.
Khmelnichanka• 16 января 2024
Люди, які ставлять ’рука-ліцо’ або ржущі смайли - вам дійсно смішно?
Силиконочка• 16 января 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Мені це теж цікаво.
Силиконочка• 16 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Неужели нельзя 200 грн на хлеб иметь....
Дай Боже вам не знати як то.
Пустощі-веселощі• 16 января 2024
Ответ дляKhmelnichanka
это мымры которые горя ещё не знали в своей жизни.. печально и обидно что общество наше деградировано окончательно
Ясамаякрасивая)• 16 января 2024
Ответ дляСиликоночка
Дай Боже вам не знати як то.
Дай боже вам ...
Как мне нравятся такие как вы. Откуда вам знать, как я живу? И что такого я написала? Что надо в жизни иметь хоть малый нз на критический случай. В чем я не права
Ясамаякрасивая)• 16 января 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Т е кто то предложил автору испечь хлеб, кто то поставил рука лицо и мымра)) логично
А есть у автора время, продукты печь этот хлеб?
Так кто мымра? Та кто дала совет, так кто отреагировала не согласились с коментом или вы?
Силиконочка• 16 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Дай боже вам ...
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• 16 января 2024
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Ноу коммент• 16 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
дома пеките в духовке
А чи є у автора з чого пекти той хліб.
НетЕщеНаверное• 16 января 2024
Ответ дляНоу коммент
А чи є у автора з чого пекти той хліб.
мука стоит 14 гривен, дрожжи 10. хватит на 5 булок хлеба
Силиконочка• 16 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...